Гость
Статьи
Отношения с парнем. …

Отношения с парнем. Смысл этого брака?

То сходимся то расходимся.8 лет отношений.5 лет из которых Он женат, Он не развёлся до сих пор. Она с другой страны, прожили они 8 месяцев у него, потом через 4 года у неё 8 месяцев. На эти моменты Я его посылала. Он уезжал жить к ней. В итоге так и не развёлся. С ней не живёт. Она там, он тут со мной. Смысл этого брака? Я послала *** значит и не любил говорю, она знает обо мне, ещё до женитьбы их с ним. И все ровно поженились они( что мне делать ( принять что меня использовали эти все 8 лет? #отношения

Гостьяяя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, принять.

#2

Да принять то что 8 лет вы потратили зря

Гость
#3

Это ты пользовалась 8 лет чужим мужем. Отсосис, пиявка!

Гость
#4
Гость

Это ты пользовалась 8 лет чужим мужем. Отсосис, пиявка!

Если бы я ещё к кому то приклеивалась 😁

Сама по себе
#5

Ну, да. Для тебя он женат, навсегда. Мужчинам иногда очень удобно быть женатыми. Ни перед кем никакой ответственности.

Гость
#6
Сама по себе

Ну, да. Для тебя он женат, навсегда. Мужчинам иногда очень удобно быть женатыми. Ни перед кем никакой ответственности.

Да я понимаю это теперь, и принимаю. Ну что ж поделать. Видно нужен был такой опыт)

Гость
#7

Смиритесь он же с вами)

Гость
#8
Гость

Смиритесь он же с вами)

Нет, со мной он теперь никогда не будет. После моего осознания происходящего.

Гость
#9

Он не любит никого. Его всё и так устраивает. Зачем ему что-то менять. Ему так удобно. То жена, то вы. Там глядишь ещё кого найдет. 8 лет! Ну и терпение у вас! Это ж как надо себя не любить. Вы так можете на него всю жизнь потратить.

Гость
#10
Гость

Он не любит никого. Его всё и так устраивает. Зачем ему что-то менять. Ему так удобно. То жена, то вы. Там глядишь ещё кого найдет. 8 лет! Ну и терпение у вас! Это ж как надо себя не любить. Вы так можете на него всю жизнь потратить.

Я не знаю, Думаю со мной тоже однозначно что то не так, раз я всё это принимала. Раньше просто не надо было, а сейчас начала задуматься, а заче это всё? Для чего? Кто со мной рядом вообще по жизни идёт, матерь божья (

Гость
#11
Гость

Я не знаю, Думаю со мной тоже однозначно что то не так, раз я всё это принимала. Раньше просто не надо было, а сейчас начала задуматься, а заче это всё? Для чего? Кто со мной рядом вообще по жизни идёт, матерь божья (

В будущем не тратьте на мужчин так много времени. Год - полтора максимум. Если мужчина не настроен на создание семьи с вами, то расставайтесь. Поверьте если мужчина действительно любит - он сделает всё возможное, чтобы быть вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: