Гость
Статьи
Написать ему первой?

Написать ему первой?

Девочки,прошу совета!Мужчина рыба ,я женщина стрелец!он на 10 лет старше!общались почти пол года,чувствовала его заинтересованность и симпатию,но потом как будто на спад немного пошло,отношения развить не могли(были веские обстоятельства)!я вспыльчива и требовательна к мужчинам в отношении себя,вообщем на основании этих качеств я написала ему с обидой ,что мне жаль,что он перепутал мою симпатию с легкодоступностью и предложила закончить общение!прошло 2 месяца.от него тишина!он не выходит из головы!написать ему первой «как дела» это лишнее?он своим молчанием дал понять,чтобы я шла подальше? #нуженсовет

Станислава
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что побудило вас передумать? Вы сами то знаете чего хотите от жизни и от этого человека? Вы решили все окончательно, уверены в своих чувствах или нет? Требовательность и импульсивность часто признак гордости и эгоизма, а эти качества вредят любым отношениям. Хотите отношений? Меняйтесь, учитесь думать не только о себе любимой.

Гость
#2

Вообще ничего не поняла. Ты морочила виртуально мужику полгода башку и потом ещё и отшила, потому что он тебе секс предложил? Вы в реале то вообще встречались?
Очень советую идти к психологу, девушка, не представляю, как ты с такими проблемами с головой ещё жива.

Гость
#3

Своим молчанием, он подтверждает, что вы угадали его намерения. Он искал легкодоступность.

Гость
#4

Предложила закончить общение, а от него тишина! Какая неожиданность) К доктору. Срочно к доктору.

Гость
#5
Гость

Предложила закончить общение, а от него тишина! Какая неожиданность) К доктору. Срочно к доктору.

Если мужчина заинтересован в продолжении общения/отношений, то реагирует по-другому)

Гость
#6

опять разводка

Захария
#7

веские обстоятельства не давали развиваться отношениям??
Но при этом он считал вас легкодоступной?
Это как?
Одним словом.. переписка ни к чему не привела...
И вот вам больше не с кем и переписываться?

Первый снег
#8

Нужна будешь объявится

Гость
#9
Гость

Вообще ничего не поняла. Ты морочила виртуально мужику полгода башку и потом ещё и отшила, потому что он тебе секс предложил? Вы в реале то вообще встречались?
Очень советую идти к психологу, девушка, не представляю, как ты с такими проблемами с головой ещё жива.

Почему виртуально? Она про реальную жизнь пишет , как я понимаю.
Просто очень быстро ноги раздвинула и он стал ей пользоваться. Потом ей перестало нравиться,что она как девочка по вызову, она написала это, надеясь, что он ей скажет: нет, ты для меня не шлюпка,я тебя люблю... А он слинял... Этим самым показав, что да, пользовался чисто как шлюпкой.
Ну и нафиг это вам надо автор? Он свое отношение показал.
А вам на будущее: не отдавайтесь мужчине быстро, а то сценарий предсказуем, начинают чувствовать вас шлюпкой.

Гость
#10

Не надо никому писать.

Гость
#11

Мозг с грецкий орех?

Гость
#12

Писать нельзя. Бан и забыть

Гость
#13
Гость

Если мужчина заинтересован в продолжении общения/отношений, то реагирует по-другому)

Вот в том-то и дело, что если мужчина, а не тряпка-пиздocтpaдaлeц, то понимает с первого раза, тк знает, что есть масса других, которые его оценят.

Гость
#14
Гость

Вот в том-то и дело, что если мужчина, а не тряпка-пиздocтpaдaлeц, то понимает с первого раза, тк знает, что есть масса других, которые его оценят.

канешн оценят, обязательно! и в очередной раз нах пошлют, а он здесь на форуме будет сопли размазывать😉

Гость
#15
Гость

Мозг с грецкий орех?

Меньше

Гость
#16

"полгода общались... "
За полгода можно уже определиться нужен тебе человек или нет. Точнее если нужен, то полгода не понадобилось бы. А так, по всей видимости не нужен, но по какой то причине удобен и отпускать не хочется. Отстаньте от мужчины и не тратьте его время.
"написала с обидой... предложила перестать общаться"
Перевожу на нормальный, человеческий: попыталась манипулировать обидой в надежде что прибежит извиняться. Не прибежал. И слава Богу! Надеюсь мужчина всё понял и пошёл искать своё счастье с другой женщиной. Ещё раз, отстаньте от мужика и перестаньте тратить его время.
P. S: с женщиной, от которой нужен только секс, полгода не возятся. Есть масса куда более простых вариантов.

Станислава
#17
Гость

Почему виртуально? Она про реальную жизнь пишет , как я понимаю.
Просто очень быстро ноги раздвинула и он стал ей пользоваться. Потом ей перестало нравиться,что она как девочка по вызову, она написала это, надеясь, что он ей скажет: нет, ты для меня не шлюпка,я тебя люблю... А он слинял... Этим самым показав, что да, пользовался чисто как шлюпкой.
Ну и нафиг это вам надо автор? Он свое отношение показал.
А вам на будущее: не отдавайтесь мужчине быстро, а то сценарий предсказуем, начинают чувствовать вас шлюпкой.

Ну зачем же по себе судить насколько быстро кто-то раздвигает ноги!и ещё мыслите немного шире!все шлюпки у вас!я спросила по доброму совет,а не для того чтобы ***

Гость
#18
Станислава

Ну зачем же по себе судить насколько быстро кто-то раздвигает ноги!и ещё мыслите немного шире!все шлюпки у вас!я спросила по доброму совет,а не для того чтобы ***

Вы ему не нужны. По его поведению это понятно.
Ну появилась вы сейчас? Дальше что? Он вдруг влюбиться? Нет конечно! Это или сразу есть или нет.
Ну переспит он с вами ещё несколько раз, и что? Отношение не изменится,т.к. чувств нет.
Поэтому,лучше не пишите,глупо будет выглядеть это всё. Найдете другого. Шанс есть, что другой не будет воспринимать как легкодоступную, при вашем правильном поведении.

Гость
#19
Станислава

Ну зачем же по себе судить насколько быстро кто-то раздвигает ноги!и ещё мыслите немного шире!все шлюпки у вас!я спросила по доброму совет,а не для того чтобы ***

А по себе я не сужу. Всю жизнь черезчур недотрога была. Перегиб в другую сторону. Тоже не хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: