Гость
Статьи
через три месяца понял …

через три месяца понял что хочу уйти

ворнинг левая и правая часть экрана не работает поэтому без знаков пунктуации все началось с крайне странно истории познакомился с девушкой в интернете в первый день общения потянулись к друг другу почувствовали очень серьёзные чувства но потом я узнал что она на следующий день целовалась с другим после признания чувств ко мне мы ещё даже не виделись друг с другом но сам факт неприятен после этого у неё был в друзьях передряг недопарень которого она не хотела удалять она его любила я конечно забивал на это но все же ред влаг относится ко мне хорошо не нервирует помогает любит уделает внимание при мне мило общалась с другом своим тоже я что то задумался после этого переехал к ней в другой город и все угасло появилась чувствах к бывшей захотел изменять были намерения но не изменил она сказала что в клуб будет ходить сама и ее не волнует ну и я пошёл сам после ряда девушек которые намного выше классом чем она задумался обо всем за одну ночь ко мне подошло четыре девушки прекрасно внешности одна была настолько красотка что в еле как отказал в знакомстве лицо нравится фигура перестала понял что не мое но я по натуре верный человек и однолюб но после всех ситуаций все поменялось понимаю что она не соц человек и нужно как-то разойтись и переехать в другой город где все мои друзья как мне быть извиняюсь за такой текст дисплею конец

shаdowestt
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты охренел все это таким образом написать неужели нет стыда и совести издеваться над форумчанами подло вот тебе бумеранг лови его извиняюсь что так написала дисплею капут удачи тебе

Светлана
#2

Ничего не понятно, но очень интересно😂

Гость
#3

Надобылоипробелынеставить

shаdowestt
#4
Гость

Надобылоипробелынеставить

компьютер в другом городе

как мне быть если при себе ю только телефон с дисплеем ужасным

shаdowestt
#5
Светлана

Ничего не понятно, но очень интересно😂

дисплею конце

что мне ещё поделать и как написать

shаdowestt
#6
Гость

Ты охренел все это таким образом написать неужели нет стыда и совести издеваться над форумчанами подло вот тебе бумеранг лови его извиняюсь что так написала дисплею капут удачи тебе

могли бы и войти в положение

вот и вся человеческая сущность
мне не составило труда прочесть ваш комментарий

каждый злвет себя преподнести выше

будьте проще 🧛🏻

shаdowestt
#7
Гость

Надобылоипробелынеставить

по центру работает экран

поэтому с этим проблем нет

🌙Луна🌙
#8

На форуме вопрос задавать не стоит. Мало адекватных.
Здесь большинства одиноких, безработных, злых людей. У которых в целом своей жизни нет. Мало их, адекватные есть но они сейчас на работе, заняты своим делом.

Ну и вы конечно пишите не ясно. Сами перечитайте что вы описали. Как люди поймут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: