Гость
Статьи
Абьюзер или мне …

Абьюзер или мне кажется?

Абьюзер или нет? Или я психопатка и абьюзер?Признаки:
0. До: счастливая свободная женщина, свои увлечения и работы немало, желание жить полной жизнью. Появился ОН.

1. В период ухаживания стремился показать, что он богат и щедр, умен, рассудителен, спокоен, вежлив. Работяга, много интересов, бывшая рок звезда, всеуважаемый. Мама плакала от счастья от его слов и подарков. С третьей встечи предложил кредит погасить (отказалась).
2. Втянул в доверие, быстро сблизились, много обещаний, купленная сковорода и кроссовки в подарок, которые потом вернули в магазин. Сковорода осталась)).
3. Невыполненные обещания, вечные пьянки, стремное поведение (свалится пьяный на землю и там спит) , первые проявления неуважения - "безобидные" обзывательства в мою сторону, типа "дурочка", "балбесина" и т.д. Жалоба своим родственникам на, что со мной трудно жить. В шуточной форме рассказы о том, как я его ущемляю. Я на самообеспечении, конечно. Никто никому не должен, кроме выполнения обещаний, как я считаю. Контроль всех моих желаний, обесценивание моих интересов, критика приготовленной мной еды (по типу - вкусно, но не очень). Осталась, думаю - поговорим, поработаем - исправится.
4. Полный переезд к нему. Сильная ссора в ту же ночь. Угрозы, что вещи порежет. Газлайтинг (скажет очень обидную вещь и твердит о том, что не говорил, не мог так сделать). Пытался выгнать. Хотела утопиться. Пережила, начала пить. Обещанной помощи - нет. Требования выполнять все мои обязанности. Я - плохая хозяйка.(очень мгого работы и плохое здоровье от непроходящих стрессов)
5. Жизнь как в аду. Алкоголь, обвинения, наезды. У меня полный упадок сил и много болезней. Пошла к анонимным алкоголикам. Ссоры - примирения - ссоры. Эмоциональные качели. Горсть таблеток, выбор между жизнью и смертью. Выбрала жизнь. Ушла. В гостях. Скоро будет свое жилье. Мне хорошо. #отношения

Гостья
21 ответ
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Ты дура, раз в такого влюбилась

Гость
#2

Психопат

Гость
#3

Синдром жертвы отключай и уходи от такого, иначе все

#4

Психопатка. Признаки: есть пункт 0. 😂😂😂
А где остальные пункты, типа:
6. Научилась готовить как его мама.
7. Профессионально поддерживаю порядок в доме.
8. Раз и навсегда разучилась пилить мозги.
? )))

Гостья
#5
Dungeon_Master_72

Ты дура, раз в такого влюбилась

Спасибо, вы от него не далеко ушли😉

Гостья
#6
Кот Бегемот

Психопатка. Признаки: есть пункт 0. 😂😂😂
А где остальные пункты, типа:
6. Научилась готовить как его мама.
7. Профессионально поддерживаю порядок в доме.
8. Раз и навсегда разучилась пилить мозги.
? )))

Ага, разбежался)))

#7
Гостья

Ага, разбежался)))

Так однобоко как то же... Не..?
Он ведь тоже сбыл чем-то недоволен.
Хотя, алкоголизм - это конечно жесть. тогда точно надо уходить... )

Гостья
#8
Гость

Синдром жертвы отключай и уходи от такого, иначе все

Ушла уже) будто жизнь заново началась

Гость
#9

Ты выбрала маргинала, который тебе наврал с три короба.
Мужчины бывают только 2 типов, но с разным уровнем проявления. Одни ищут рабыню, другие ищут свою хозяйку, которую они боготворят. Маргиналы и алкашня в 99% ищут рабыню, а рабыня - та, с помощью которой можно самоутверждаться. Делать больно специально, унижать, ни во что не ставить. Даже если ты финансово независима, все равно найдутся другие ниточки, а именно моральная зависимость. Но ты не будешь с таким мужчиной и дня, если в тебе нет рабского. И мужчина на тебя быстро забьет. А в тебе оно есть.
Мужчины другого типа ищут себе Хозяйку, и их тошнит от удобных женщин, которые все сами, которые слишком его любят и возвышают, смотрят в рот. Ему нравится быть в тонусе, быть зависимым от хотелок женщины, от ее настроения. Он сабмисив с правильными женщинами, а с мужчинами доминант. И нужно стремиться искать такого плана мужчин, но они не подходят и не интересуются рабынями. Вам нужно убирать в себе все рабское. Этот круг маргиналов и депрессий, ценить себя, ни дня не проводить с уродами. Вот и все.

Гостья
#10
Гость

Ты выбрала маргинала, который тебе наврал с три короба.
Мужчины бывают только 2 типов, но с разным уровнем проявления. Одни ищут рабыню, другие ищут свою хозяйку, которую они боготворят. Маргиналы и алкашня в 99% ищут рабыню, а рабыня - та, с помощью которой можно самоутверждаться. Делать больно специально, унижать, ни во что не ставить. Даже если ты финансово независима, все равно найдутся другие ниточки, а именно моральная зависимость. Но ты не будешь с таким мужчиной и дня, если в тебе нет рабского. И мужчина на тебя быстро забьет. А в тебе оно есть.
Мужчины другого типа ищут себе Хозяйку, и их тошнит от удобных женщин, которые все сами, которые слишком его любят и возвышают, смотрят в рот. Ему нравится быть в тонусе, быть зависимым от хотелок женщины, от ее настроения. Он сабмисив с правильными женщинами, а с мужчинами доминант. И нужно стремиться искать такого плана мужчин, но они не подходят и не интересуются рабынями. Вам нужно убирать в себе все рабское. Этот круг маргиналов и депрессий, ценить себя, ни дня не проводить с уродами. Вот и все.

Согласна. Маргинал. Только вот я не рабыня. Просто верила, познакомившись с его семьей, что он нормальный. Потому что стелил мягко по началу и был достаточно услужлив. А потом начал раскрывать свою сущность по-немногу. Когда началось, я собрала шмотки и ушла. А по пути ревела, вспоминая хорошее и думала - как я могу уйти от человека, который меня любит. Вернулась, веря в первоначальный образ.
Потом просто свое жилье сдала и стала зависимой, но ему не уступала.
В последний раз он на меня орал, что я вечно ему сопротивляюсь. И что пьет из-за меня. (Алкаголиком, как выяснилось, он уже 7 лет является). Еще бы...

#13

Правильно что ушла. Потонула бы с ним до самого дна, если б осталась

Гость
#14
Гостья

Согласна. Маргинал. Только вот я не рабыня. Просто верила, познакомившись с его семьей, что он нормальный. Потому что стелил мягко по началу и был достаточно услужлив. А потом начал раскрывать свою сущность по-немногу. Когда началось, я собрала шмотки и ушла. А по пути ревела, вспоминая хорошее и думала - как я могу уйти от человека, который меня любит. Вернулась, веря в первоначальный образ.
Потом просто свое жилье сдала и стала зависимой, но ему не уступала.
В последний раз он на меня орал, что я вечно ему сопротивляюсь. И что пьет из-за меня. (Алкаголиком, как выяснилось, он уже 7 лет является). Еще бы...

Не будь вы рабыней, вы ушли сразу же. Вы бы не вернулись. Вы бы не терпели. Есть разные проявления рабынь, совсем уж терпилы, это редкость.
А такие как ваш сперва показывают роль вашего хозяина пряником, а потом уже кнутом. Разница между мужчинами-сабмиссивами, что они больше делают, чем обещают и говорят. Вы только сказали что у вас чего то нет или надо, он уже привез, отвез. Они стремятся решить все ваши проблемы и решают. А в постель не тащат. Любят долго помечтать об этом.

Гостья
#15
Гость

Не будь вы рабыней, вы ушли сразу же. Вы бы не вернулись. Вы бы не терпели. Есть разные проявления рабынь, совсем уж терпилы, это редкость.
А такие как ваш сперва показывают роль вашего хозяина пряником, а потом уже кнутом. Разница между мужчинами-сабмиссивами, что они больше делают, чем обещают и говорят. Вы только сказали что у вас чего то нет или надо, он уже привез, отвез. Они стремятся решить все ваши проблемы и решают. А в постель не тащат. Любят долго помечтать об этом.

Такие разве бывают? )) У меня из таких только пара друзей)
Как еще их определить? Хороших

Гостья
#16
Гость

Не будь вы рабыней, вы ушли сразу же. Вы бы не вернулись. Вы бы не терпели. Есть разные проявления рабынь, совсем уж терпилы, это редкость.
А такие как ваш сперва показывают роль вашего хозяина пряником, а потом уже кнутом. Разница между мужчинами-сабмиссивами, что они больше делают, чем обещают и говорят. Вы только сказали что у вас чего то нет или надо, он уже привез, отвез. Они стремятся решить все ваши проблемы и решают. А в постель не тащат. Любят долго помечтать об этом.

Дело в том, что тот, от которого я сбежала делал по-началу все для меня. Вот, как вы описали - только сказала - он тут, как тут - все решает. А потом выяснилось, что ему все лень и я узнала от родственников в том числе, кто он есть на самом деле

#17

Вам нужно разобрать назальную карту, по описанию проблемы видно , что вас ещё это тревожит и волнует , очень возможно , что вернётесь к нему снова. Если хотите иметь понимание , что происходит в вашей жизни и ближайший исход ситуации , напишите мне на вотсап +7(919)355-18-05
Возможно , если вы будете знать , что на горизонте новые возможности , вы больше не дадите шанс таким людям.А пока даёте шанс - новое так и не придёт в вашу жизнь .

Гость
#18

У тебя зависимость адреналиновая. Как такое можно терпеть?

Гость
#19

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу

#20

Он арбузер, а вы зависимая от него, раз после ссор думали о том чтобы выпилиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: