Гость
Статьи
Ждать предложения?

Ждать предложения?

Мне 21, кавалеру 27 лет. Почти год в отношениях. Пол года назад он начал тему свадьбы и брака. Но мы сошлись на том, что я еще учусь и не работаю, соотвественно от меня дохода не , снимать/покупать квартиру и жить на его небольшую ЗП будет трудно, да и за 6 месяцев отношений планировка свадьбы - глупость. Но сейчас мой мужчина на постоянной основе называет меня своей фамилией, всем говорит что женат на мне и все отсюда исходящее. А я пока боюсь этой жизни с «новоиспеченным мужем», ведь мы оставались вместе за все время пару раз на 4-9 дней!
Хочу узнать у мужчин, что могут означать все эти действия? Все-таки есть у вас такая особенность говорить о предложении руки и сердца, но не выполнять обещание. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройся на работу в чем проблема

Лекарь Сердца
#3

А что Ваш возлюбленный пообещал но не сделал? Наоборот таким мужиком нужно гордиться - наверно он хозяйственный, домовитый и хочет видеть именно Вас своей женой!

кто
#4
Лекарь Сердца

А что Ваш возлюбленный пообещал но не сделал? Наоборот таким мужиком нужно гордиться - наверно он хозяйственный, домовитый и хочет видеть именно Вас своей женой!

Имела ввиду стереотип такой существует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: