Гость
Статьи
Ждать предложения или …

Ждать предложения или нет

Парень готов копить на компьютер ,машину ,но не на свадьбу.говорит денег нет и тд ;(но точнознаю что любит,он он весы .хочет добиться всего и потом семью.родители мои готовы помочь с расходами на свадьбу .даже не знаю говорить с ним о свадьбе или ждать ждать и ждать .через год по его работе уеду с ним в другой город куда его направят,без предложения уезжать не хочется.для родителей конечно важно отдать в надежные руки

юля
8 ответов
Последний — Перейти
Мышуля
#1

Так предложения то не сделал? Может и не сделать вообще

Гость2
#2

У меня было тоже самое,я уезжала часто ночевать к родителям и стала заниматься больше своей жизнью ежели нашей с ним.

mavis
#3

Вот это вот "нояточнознаю" это такая наивность. Это вам хочется очень думать, что вас любят. Когда человек тратит деньги на что угодно, только не на свадьбу, это означает, что он свадьбу не хочет. После машины у него будет цель квартира, потом еще одна, потом еще что нибудь. Отговорки найти несложно, если вы так охотно в них верите. Когда мужчина хочет жениться, он с кольцом и цветами заявляется. Сам, без принуждения.

Гость
#4
mavis

Вот это вот "нояточнознаю" это такая наивность. Это вам хочется очень думать, что вас любят. Когда человек тратит деньги на что угодно, только не на свадьбу, это означает, что он свадьбу не хочет. После машины у него будет цель квартира, потом еще одна, потом еще что нибудь. Отговорки найти несложно, если вы так охотно в них верите. Когда мужчина хочет жениться, он с кольцом и цветами заявляется. Сам, без принуждения.

А может быть он не хочет именно свадьбу. А вот госпошлину оплатить и стать мужем готов.

Гость
#5

Ну так комп и машина и тем более квартира штуки гораздо более нужные, чем свадьба. А заключение брака- 200р стоит.

Гость
#6

У меня тоже весы. Одна 10 лет ждала, бросил ее, говорит, рано встретились) Взрослый ребенок. Так. Говорит, что сейчас не готов и не знает, когда будет, ведь это очень серьезный шаг. При этом говорит, что когда будет семья, будет вести себя по другому. Вопрос только, что мешает сейчас прочно встать на ноги, чтобы создать эту семью...и еще свадьбу не хочет, уж плохо становится при мысли о ней. Такой же друг у него, детей собираются заводить, а свадьбу не хочет, максимум распишутся. Ужас

mavis
#7
Гость

А может быть он не хочет именно свадьбу. А вот госпошлину оплатить и стать мужем готов.

Не готов, иначе автор не говорила бы, что без предложения уезжать не хочется. Он вообще жениться не хочет.

Наталья
#8

Смешно, он так любит что жениться не хочет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: