Гость
Статьи
Подарок на первом …

Подарок на первом свидании

Девчонки, подскажите пожалуйста, как сделать подарок на первом свидании? Мы знакомы несколько лет. Она старше. Последний год я добивался её внимания. И добил. В субботу днём мы встречаемся. Романтическо дружеское свидание. Я сказал ей, что никакой косметики не надо, наряжаться не надо. Одеться просто, тепло и удобно. У меня для неё много подарков уже есть. На первую встречу я хочу принести ей розу. И два пакета, в каждом по сумке женской, коробке конфет, и брошки. Посоветуйте, как лучше сделать. Или дарить по одному? Или просто две сумки? Или подарки после того, как даст? Или хватит розочки? Или лучше просто брошку?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала выбери лужу погрязнее, упади в неё и отполируй ей обувь языком. Будь настоящим мущщином..

Гость
#2

Ради бабы такие потуги.... Она точно не будет тебя уважать )

#3

подари все сразу. а вообще лучше бы не это купил ей,а ювелирку,серьги или браслет например золотые. а в идеале новый айфон.

#4
Гость

Ради бабы такие потуги.... Она точно не будет тебя уважать )

в чего вы это взяли? мне мой сейчас муж сразу дарил подарки. этим и зацепил что был не такой как все. был внимательным.

Гость
#5

Старухе достаточно предложить взять на клык, она от счастья упадет в обморок.

Гость
#6

Вместо одной розочки и сомнительных пакетов с брошками, подарите хороший букет :) А дальше посмотрите по обстоятельствам ю

Гость
#7

Зачем все сразу? Впереди столько праздников, главное не забывайте дарить.

Гость
#8
Светлана

в чего вы это взяли? мне мой сейчас муж сразу дарил подарки. этим и зацепил что был не такой как все. был внимательным.

А ты ему сразу дала ) Этим и зацепила )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: