Гость
Статьи
Мне предлагать парню …

Мне предлагать парню встречаться?

Я познакомилась больше месяца назад с одним парнем, каждый день общаемся по телефону, переписываемся, ночуем вдвоём, когда холодно или ещё что, приносит мне кофе, укрывает одеялом, помог с переездом, тяжёлые вещи на себя берет. Около недели назад он признался мне в своих чувствах, но я отказала ему, сказав, что мы плохо знаем друг друга, но после отказа я стала о нем думать все больше и больше, подруги не понимают почему отказала, отец тоже не понимает, я видимо начинаю тоже не понимать… В первые жизни парень платит за меня, понимает мой юмор, волнуется обо мне, все это так мило. Девочки, сегодня вечером я встречаюсь с этим парнем, может мне ему рассказать о своих чувствах? Что скажите? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно говори,иначе упустишь

Гость
#2

Лучше сначала намекнуть, а то скажешь а он посмеётся над твоими чувствами. Не торопись.

Гость
#3

Не говорите, сделайте себе на зло. Вот когда будет лет 40, скажете

#4
Гость

Лучше сначала намекнуть, а то скажешь а он посмеётся над твоими чувствами. Не торопись.

с чего это он будет смеяться? бред.

Гость
#5

Ночуете вместе, но не встречаетесь? Это как?

#6

Отказала, теперь пожинай плоды, а ты уже их пожинаешь, раз не понимаешь и пришла на форум. Будь собой и все. Секрет прост. Боишься открыться, это все прекрасно чувствуется.

#7

Нет. Следующий шаг обматерить его и выставить за дверь.
Раз уж начала эту игру - надо играть до конца.)

#8
Гость

Ночуете вместе, но не встречаетесь? Это как?

Хочется долго время провести, а он из деревни, поэтому он покупает апартаменты в моем городе, мы гуляем, а уже ночью возвращаемся в апартаменты и ночуем там, как друзья..

Гость
#9
Гость

Ночуете вместе, но не встречаетесь? Это как?

Днём не встречаются, он её ночью прёт и вразбег, что непонятно?

Гость
#10

Не томи парня,лезь уже ему в штаны,он поймет,что нужно встречаться поближе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: