Гость
Статьи
Изменил парень

Изменил парень

Встречаемся с парнем, первые месяцы всё было хорошо, потом наступила беременность и тут началось, на 5 месяце беременности я случайно спалила в его телефоне смс от бывшей, по итогу оказалось, что они общались на протяжении месяца и, как он говорит, вываливал ей все свои проблемы, чтоб не грузить этим меня, ведь я в положении и зачем мне лишние нервяки. Конечно для кого-то это не измена и у всех разные взгляды на такие ситуации, но мне было очень больно и восприняла это я как измену ( я не могу быть уверена в том, что у них ничего не было, т.к. всё было сказано с его слов и переписку он сразу всю удалил). Я приняла решение его простить, не смотря на всю боль, на все мои эмоции, как приятно говорить РАДИ СЕМЬИ. Сейчас же я нахожусь на 9 месяце беременности и через пару недель мне рожать, после той ситуации мы ни разу не поднимали эту тему, он её кинул в чс и я пыталась всё это забыть, первый месяц было очень сложно ибо каждую ночь мне снилось как он мне изменяет и постоянные навязчивые мысли не давали покоя. Сегодня я листала ленту и мне выпадает её фотка и лайк поставленный моим «благоверным», клянётся, что не общается с ней, не видится и тд, но я не верю. Приняла окончательное решение расстаться, после этого на меня посыпалось куча оскорблений и обвинений, что всё дело во мне и вся вина лежит на мне, что он устал от меня, устал от всего, но при этом всё так же не признаёт, что общается с ней. Выставляет это типа «ну лайкнул и че?». В общем, мне сейчас очень тяжело и подруг у меня нет, к маме с таким я не смогу пойти, мне очень нужна поддержка и одобрение моего решения закончить эти отношения. Несмотря на мою любовь к этому человеку и то, что я ношу от него ребёнка, я всё же не смогу продолжать эти отношения зная, что в любой момент мне могут изменить. #измена #отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: