Гость
Статьи
Расставания с девушкой

Расставания с девушкой

Кароче ситуация такая!
Встречался с девушкой, на протяжении 5 месяцев, 1 месяц назад расстались!!

Месяц назад человек, мне говорил что она не хочет отношений и ей сейчас нужно заниматься учебой и дополнительным оброзованием!!
Я человеку вправду верил, думал что это так!!
А потом я узнал, что она последний месяц отношений со мной встречалась с другим!!!
Вот прошёл месяц после расставания, А на душе просто плохо и пусто, морально умер ((
Я для человека старался делать все, Я ее любил больше жизни... Никогда не ожидал и тд
А человек меня фактически предал...
И ей сейчас хорошо, новые отношения и эмоции, А я из-за большой любви к ней, сейчас морально умираю!! (И не надо говорить что я слабый и тд, и типо забудь её, это нереально.... Я понимаю чтоиона предала, но из-за большой любви я не могу это сделать)

Можете пожалуйста помочь , как выйти из этой ситуации... Реально плохо
И типо займись делом работой /учебой
Не работают, все это есть... И работа и учеба и дополнительное образование!
Ничего не помогает
Я её любил, А человек так поступил!
Я знаю что это жизнь и все дела, но вот как раз помогите пожалуйста выйти из этого состояния

Аноним
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Проблема в том, что ты или кина насмотрелся или книжек перечитал, из-за чего у тебя неправильный образ об отношениях и любви. И эта проблема довольно распространённая среди как и молодых парней, так и зрелых мужчин.
Ты мужчина. Сила, логика, тестостерон, ярость, контроль, лидерство - это те качества, которыми ты должен обладать для того, чтобы быть в первую очередь в гормонии с собой. Такова наша природа, установки.
Эмоциональная зависимость от девушки, что в твоём случае - крайне недопустимая вещь. Ты можешь восхищаться её красотой, уважать, ценить, желать в постели, но ни в коем случае не впадать в романтизацию.
Она девушка, а не ты. У неё должны быть бабочки в животе и эмоции, а не у тебя. Твоя задача - поддерживать её эмоции и романтику на определённом уровне. Не слишком много, чтобы у неё всегда было лёгкое чувство голода, чтобы были желания. Ведь если ты её сразу осыпишь всем с головы до ног, тоже будет не хорошо. В таком случае она будет сытая. Нечего желать, нечего хотеть, как следствие пропадает интерес, мотивация.
Если ты романтизируешь, то страдают все твои мужские качества. Ты становишься слабым, а девушка наоборот занимает лидирующую позицию. В этом случае ты уже не сможешь быть её лидером, её источником романтики, её объектом любви и желаний.
Ты действительно слабый. И да, она тебя реально обманула. Потому, что просто не хватило духу сказать, что с тобой она скоро сдохнет от скуки

Василий
#2

Ай-ай-ай! Как же так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: