Гость
Статьи
Все парни меняются …

Все парни меняются после года?

Вместе живём уже год. Сначала по классике проводили вместе время, гущяли, играли в настолки, смотрели фильмы. Потом постепенно всё ушло на нет. Приходит с работы, садится за комп с пивом, даже когда ест в телефоне играет и со мной не разговаривает. На выходных проводит время со своей семьёй. Со мной одной время не проводит. Зовёт только к своей семье. А я т хочу вдвоём, посидеть, поболтать, посмотреть фильм, выпить. Но нет...Начала спрашивать, что случилась? Может интерес ко мне пропал. С другом на работе целый день и потом вечером на компе с ним же, а на выходных с родными. Ко мне интереса не проявляет.
Может привык, что я рядом,готовлю, убираю, и всё. Пропала ласка, объяьия, поцелуи, интерес как прошел день. Живём вместе как соседи, приходит и за комп, а я одна постоянно. Это можно как изменить? Или это клиника и расставаться? Интерес пропал и он по привычке живёт? Расскажите свои истории. #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не норм. Но и на себя обратите внимание, не хотите ли вы проводить время только вдвоём прям всегда (ну или почти всегда). Потому что так жить тоже невозможно, нужны другие люди.

Гость
#2

Да ты душная.
За год можно осень сильно умтать от человека. Романтизм - умирает.
Не будет у тебя ничего.
Пойди помой посуду и погладь белье. На этом все. И про секс не заикайся. Утомила.

Черепашка
#3

У всех по разному. Мы вместе 9 лет уже. Но не было и дня чтобы мы устали друг от друга. Интерес не пропадает. Всегда на одной волне. Вместе можем подурачиться, вместе дела делаем, иногда отдыхаем вместе не напрягая друг друга ( муж например может в игры поиграть , а я книгу почитать. Или он смотрит сериал, и я вместе с ним, и за одно вяжу). Может вашего парня однообразие утомляет или он просто пока не готов к взрослой семейной жизни

Гость
#4
Черепашка

У всех по разному. Мы вместе 9 лет уже. Но не было и дня чтобы мы устали друг от друга. Интерес не пропадает. Всегда на одной волне. Вместе можем подурачиться, вместе дела делаем, иногда отдыхаем вместе не напрягая друг друга ( муж например может в игры поиграть , а я книгу почитать. Или он смотрит сериал, и я вместе с ним, и за одно вяжу). Может вашего парня однообразие утомляет или он просто пока не готов к взрослой семейной жизни

Муж в игры играет?
Ему сколько лет?

Гость
#5

Автор, а кто он по профессии? Сидение за компом как-то рационально объясняется или играет в него сидит?

Черепашка
#6
Гость

Муж в игры играет?
Ему сколько лет?

Я тоже в игры играю. Это помогает отвлечься от разных мыслей. Нам обоим нет 30) , но сколько нам лет об этом писать не хочу.

Гость
#7

Мужчина должен быть в тонусе. Когда все стабильно и все есть он расслабляется. Он приложил усилия, чтобы вы были рядом и обеспечивали ему секс и бытовой комфорт, и этих усилий достаточно. Ничего менять он не будет, пока не появится риск этот комфорт потерять.

Гость
#8
Гость

Муж в игры играет?
Ему сколько лет?

Подъехали любители взрослой скучной жизни)

Гость
#9

Мы 2 года и 2 месяца женаты, а как будто только начали жить вместе. Всегда скучаю по мужу, жду с работы поскорее домой. Вместе ходим гулять почти каждый день, стараемся быть вместе всегда. При этом дочке 3 месяца. Но быт нас не убил. Но иногда хочется посидеть отдельно друг от друга, муж может на велике прокатиться один или в храм сходить, в туалете элементарно посидеть в наушниках. А я в ванной любитель поваляться. Не знаю в чём секрет таких отношений, просто мы оба хотим проводить много времени вместе. Даже мысли уже угадываем друг друга. Муж недавно смотрит на фото и говорит: а я думал это та штука. Я говорю, какая? А муж ну та. Ты про неё мне ещё вчера рассказывала, ну та. Я говорю, а я тебя поняла! Я тоже это слово забыла, но я понимаю о чём ты😂 Или недавно тоже муж говорит, смотри это же похоже на ... Ну на то. Я говорю да, да, на то! Он, ну такие штуки. Я, да, я поняла, но тоже не помню их названия)) Или. Он говорит так завтра мы придём поедим и... Я говорю, будем читать. Он, да! Ты читаешь мои мысли! И вот я бы никогда не подумала,что мы два года женаты и у нас при этом ребенок грудничок. Чувствую себя как будто мы влюбленные в медовый месяц))

#10
Гость

Автор, а кто он по профессии? Сидение за компом как-то рационально объясняется или играет в него сидит?

Он электрик. И играман, похоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: