Гость
Статьи
Я обеспеченнее мужчины

Я обеспеченнее мужчины

Встречаемся с мч 2 месяца. Ухаживать начал с августа. Сначала мне было с ним просто интересно, а потом влюбилась. Парень работящий. На работе лидер. Но дело в том, что у него нет ни своей квартиры, ни машины. Не знаю копит ли он на что-то или нет. С ним это не обсуждали. Но в деньгах прижимистый, старается экономить во всем. В том числе, даже на себя. На меня не жалеет в плане досуга. Кафе, рестораны, кино и тд. Всё это есть. Но ни разу не дарил ни цветов, ни просто хоть какого-то маленького подарка (я привыкла к широким жестам от мужчин, а он не подарил даже одной розы, зная, что я очень люблю цветы). Как-то сказал, что не привык и считает пустой тратой. Сам же всегда придёт на помощь, заботливый, если болею, внимательный. Нам под 30 и с каждым днём меня волнует этот вопрос. Так как, мечтаю уже о семье. И не знаю, есть ли перспектива семьи с таким мч. Есть чувства. А с другой стороны у нас как-будто мезальянс. У кого был такой опыт. Расскажите, есть ли удачные примеры? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой нафиг мезальянс? У вас часы бьют, а он еще гулять может, у него времени дофига. Разбогатеет, помоложе найдет.

Гость
#2
Гость

Какой нафиг мезальянс? У вас часы бьют, а он еще гулять может, у него времени дофига. Разбогатеет, помоложе найдет.

Вот именно, что мне 30. Хотя я не спешила с браком никогда. Ладно, там в 20 и в 25 повстречаться с кем-то, погулять. А сейчас не хочется тратить время, если нет перспективных отношений. Я верю, что когда-нибудь у него всё будет. Но когда? На это могут уйти годы. Да и есть ли вера в то, что будет у него все это и останется ли он со мной.

Гость
#3
Гость

Вот именно, что мне 30. Хотя я не спешила с браком никогда. Ладно, там в 20 и в 25 повстречаться с кем-то, погулять. А сейчас не хочется тратить время, если нет перспективных отношений. Я верю, что когда-нибудь у него всё будет. Но когда? На это могут уйти годы. Да и есть ли вера в то, что будет у него все это и останется ли он со мной.

Ну и о каком мезальянсе может идти речь? Уж точно не в вашу пользу. А вы описываете ситуацию, как будто вы ему делаете одолжение. Он с вами попрощается и пойдет карьеру делать. А вы срочно будете искать бохатого, но только вы ему зачем будете?

Гость
#4
Гость

Ну и о каком мезальянсе может идти речь? Уж точно не в вашу пользу. А вы описываете ситуацию, как будто вы ему делаете одолжение. Он с вами попрощается и пойдет карьеру делать. А вы срочно будете искать бохатого, но только вы ему зачем будете?

Мезальянс в том, что у меня есть своя квартира, машина, я из очень обеспеченной семьи.

Сладкая писечка
#5
Гость

Мезальянс в том, что у меня есть своя квартира, машина, я из очень обеспеченной семьи.

Раз из очень обеспеченной семьи ,придется обеспечивать мужчину.

Гость
#6
Гость

Мезальянс в том, что у меня есть своя квартира, машина, я из очень обеспеченной семьи.

Ну выбор за вами.Но не стоит ожидать взлёта от него,но возможно и выстрелит.

Гость
#7
Гость

Ну выбор за вами.Но не стоит ожидать взлёта от него,но возможно и выстрелит.

Тяжело. Есть чувства. И я не из тех женщин, которых интересуют только деньги. Но это вот все со временем даёт о себе знать, когда привычные вещи для тебя - для него непривычные.

Гость
#8
Гость

Тяжело. Есть чувства. И я не из тех женщин, которых интересуют только деньги. Но это вот все со временем даёт о себе знать, когда привычные вещи для тебя - для него непривычные.

Ну я думаю так даже интереснее.Я тоже из обеспеченной семьи,и мне вот даже в голову не приходит смотреть девушек по наличию денег,квартиры и прочего.Важнее личные качества и ценности.Ну тут вам ещё будет тяжелее в плане уязвлённого самолюбия мужчины,так как мужчины тяжелее переносят свою несостоятельность.

Гость
#9

Ищите ровню. А парень, видимо достойный, если желаете ему счастья, то оставьте его в покое, он найдет хорошую девушку своего статуса и они заработают достаток вместе, это только укрепить их отношения. А с вами он будет несчастлив.

Гость
#10
Гость

Ну я думаю так даже интереснее.Я тоже из обеспеченной семьи,и мне вот даже в голову не приходит смотреть девушек по наличию денег,квартиры и прочего.Важнее личные качества и ценности.Ну тут вам ещё будет тяжелее в плане уязвлённого самолюбия мужчины,так как мужчины тяжелее переносят свою несостоятельность.

Вы не равняйте гендер. Мужчины хотят молодую и красивую, женщины обеспеченного.

Гость
#12
Гость

Вы не равняйте гендер. Мужчины хотят молодую и красивую, женщины обеспеченного.

А вы не ровняйте мужчин внутри гендера,все разные.Мужчины кто-то хочет молодую и красивую,кто-то порядочную и умную,у всех свои критерии и разные желания.

#13

Это так и будет продолжаться. Содет потом надоесть.Потом еще кормить его начнете, а он хитро будет вас любить и ухаживать, с работы уволится ну итд. Если любите - принимайте таким, покупайте себе сами что хотите (придется и ему тогда покупать). Будьте готовы

Гость
#14

И я думаю,что ему ещё будет сложно в плане того,что его не будут ценить,это вероятно,самое сложное.То есть для нас с вами заработать его месячную зарплату за день может быть нормой,и соответственно модель поведения и потребления будут разными.

#15

Вы можете найти богатого но при этом не будет такой романтики с ним. Нет, если вы хотите роскошной жизни - тогда конечно не ваш это вариант. С милым и рай в шалаше - значит вам не так он и мил.
Да и то что у вас есть квартира, машина это еще мало о чем говорит, может вы не сами это заработали а вам все от родственников досталось, отсюда и такое высокомерие.

Гость
#16
alena_4ka

Вы можете найти богатого но при этом не будет такой романтики с ним. Нет, если вы хотите роскошной жизни - тогда конечно не ваш это вариант. С милым и рай в шалаше - значит вам не так он и мил.
Да и то что у вас есть квартира, машина это еще мало о чем говорит, может вы не сами это заработали а вам все от родственников досталось, отсюда и такое высокомерие.

Раньше я так и считала, что милом и рай в шалаше. Но суповая реальность даёт о себе знать. Меня не деньги волнуют, главное, чтоб он был перспективным. И верю в то, что он сможет всего добиться сам. Но когда, и есть ли надежда на то, что отношения не испортятся. И да, квартиру и машину конечно же подарили родители. При этом, у меня своя работа, на которой я получаю хорошие деньги

Гость
#17
alena_4ka

Вы можете найти богатого но при этом не будет такой романтики с ним. Нет, если вы хотите роскошной жизни - тогда конечно не ваш это вариант. С милым и рай в шалаше - значит вам не так он и мил.
Да и то что у вас есть квартира, машина это еще мало о чем говорит, может вы не сами это заработали а вам все от родственников досталось, отсюда и такое высокомерие.

И о каком высокомерии вы говорите?

#18
Гость

И о каком высокомерии вы говорите?

о таком что вы говорите то у вас неравный союз, что вы богаче, при этом у вас все подаренное, если бы было на свое купленное вы бы по-другому относились.

Гость
#19
alena_4ka

о таком что вы говорите то у вас неравный союз, что вы богаче, при этом у вас все подаренное, если бы было на свое купленное вы бы по-другому относились.

Ну конечно. Как и у всех обеспеченных детей, людей, когда исполняется 18 и живешь потом отдельно, самостоятельно от родителей. Если есть такая возможность. Вы похоже не понимаете терминологию слова высокомерие)

Гость
#20

Мне кажется, если есть менжевания по поводу мужчины, то с ним не нужно связываться. В него нужно верить и вера эта неподдельна. То есть он может быть нищим на момент встречи с вами, но вы видите потенциал. Или при деньгах, но потенциала вы не видите. Вера творит чудеса на самом деле. Ну и чувства ессно

#21

И если он лидер и работящий и умный, а у вас есть связи, то реально можно повысить его материальное положение без его присаживаний на шею. Другое дело, если он ленивый и повышать финансовое положкние не собирается...

#22
alena_4ka

Вы можете найти богатого но при этом не будет такой романтики с ним. Нет, если вы хотите роскошной жизни - тогда конечно не ваш это вариант. С милым и рай в шалаше - значит вам не так он и мил.
Да и то что у вас есть квартира, машина это еще мало о чем говорит, может вы не сами это заработали а вам все от родственников досталось, отсюда и такое высокомерие.

Это не высокомерие. Какая разница, что досталось от родственников или что дарили, а на что человек заработала сама? Никакой разницы по факту нет, есть определенные ресурсы и накопления, определенный уровень жизни, расходы. И Вы сильно ошибаетесь про то, что с богатыми не бывает романтики.

Гостья
#23

Выясните, куда он деньги девает. Может, их и нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: