Гость
Статьи
Снова сошлась с мужем …

Снова сошлась с мужем после 15 лет развлда

15 лет назад развелась с мужем. У нас общий сын. Сейчас уже взрослый. За все годы переодически пытались возобновить отношения. По инициативе мужа, но не выходило. Год назад по его же инициативе всё же сошлись. За 15 лет и у него, и у меня были отношения с другими людьми. Но, вот странно, ему это все равно. А, я бешусь из-за его прошлых баб. Думаю, что со мною он сейчас просто от безисходности. У кого была похожая ситуация? #муж

olga🖤
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошлое- это уже прошлое. И нет смысла туда возвращаться.

#2

Ну почему-то он же у вас возвращается. Возможно, из всех женщин, которые у него были, вас он любит по-настоящему, не может забыть.
Нас никто не учит как правильно строить отношения. Вот каждый как может, так и куролесит. Обычно психологи советуют начинать отношения заново не с той точки, где вы расстались, а словно вы заново познакомились.
Ну или же ему удобно, что вы каждый раз его принимаете и он использует вас как временный вариант.
Тут только гадать можно, тк детали все мы не знаем

Гость
#3

Я с мужчиной расходилось и когда он делал попытку сойтись мы поговорили был ли у нас кто-то. Он сказал, что были женщины и сейчас мы вместе и мне похрен кто там был когда мы были не вместе

Гость
#4

Муж куколд, ему нравятся потасканные бабы, которым в рот сливало половина Снг

Гость
#5
Kiko

Ну почему-то он же у вас возвращается. Возможно, из всех женщин, которые у него были, вас он любит по-настоящему, не может забыть.
Нас никто не учит как правильно строить отношения. Вот каждый как может, так и куролесит. Обычно психологи советуют начинать отношения заново не с той точки, где вы расстались, а словно вы заново познакомились.
Ну или же ему удобно, что вы каждый раз его принимаете и он использует вас как временный вариант.
Тут только гадать можно, тк детали все мы не знаем

Я его раньше не принимала, по несколько лет, не вспоминала даже. Занималась своей жизнью

#6
Гость

Я его раньше не принимала, по несколько лет, не вспоминала даже. Занималась своей жизнью

Ну может тогда, если вы его любите, то дать шанс друг другу начать с самого начала. С красивыми ухаживаниями и тд.
А если вас всё-таки сильно коробит его прошлое, то не держитесь. Зачем себя ломать?

Гость
#7

Да , некоторые так и общаются , с разводом просто не обнулились и от морды не воротит ( естественно, по конкретным причинам)

Гость
#8

О чем ты думаешь, займись лучше делами. Сходи в магаз и купи белую футболку без рисунка. Дальше иди с..ри. А теперь размашисто вытирай жо..пу передней стороной футболки. Одевай и дуй к зеркалу. Как тебе черкаши, лучше любого принта

Гость
#9

А ты-то чего сошлась? Были другие мужики, а вернулась к муженьку. 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: