Гость
Статьи
Мужчина не моего …

Мужчина не моего круга. Продолжать общение?

Я не модель и не бизнесвумен, обычная девушка, работаю логистом, в моем окружении обычные люди, но вдруг начал клинья подбивать один из клиентов. Сначала общались по работе, потом он начал всё чаще мне надоедать звонками. Я имела неосторожность позвонить ему с личного телефона, так как рабочий тел не работал, и у него остался мой номер. Отшивать его не стала, мужчина видный, приличный, приглашал в ресторан и кафе, где собирается местная творческая элита, я отказалась, потом звал меня на фестиваль авторской песни, который проходил в другом городе. Я бы с радостью послушала его песни, но этот человек не моего круга и я боюсь, он со мной просто переспит и бросит. Ну а пока продолжает названивать, и недавно удивил меня своим признанием, о том что был четырежды женат, но ребёнок почему-то только от первого брака, и со всеми четырьмя жёнами он продолжает дружеские отношения. Я уже намёками ему не раз давала понять, что не желаю с ним встречаться, но он стал звонить ко мне в нетрезвом виде и нести пургу. А потом звонил и извинялся за свои выходки. Говорит сам, что у него разносторонний круг общения, но я в этот круг явно не вписываюсь. И в то же время не понятно, если ему хватает общения, то что ему надо от меня и стоит ли продолжать с ним общаться дальше? #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 раза женат... Видимо мужик опытный. Наверняка он поумнел, и больше в брак не полезет. Следовательно, твой предел- роль любовницы.
А дальше решай сама. Готова спать с дедом за подарки- твоё право.

Гость
#2

Автор, вы напоминаете мне курицу, которая бежит от петуха и думает: "Не слишком ли быстро я бегу?"
Заявляете, что якобы не желаете с ним встречаться (с ваших слов, давали понять ему это намёками) - и тем не менее довели отношения до того, что он позволяет себе звонить вам пьяным!(((
Сильно не желаете, ага...)))
А в итоге - непременный вопрос всех таких якобы равнодушных: что делать, продолжать ли общаться, и т.д.
Еще доставило про "мужчину не моего круга". Чем же он в него не вписался? По-моему, очень даже вашего...ну только что вы четыре раза замужем не были.
Но вы, судя по всему, и один раз выйти не можете, раз вцепились в какого-то странного типа и наводите тень на плетень, пытаясь окутаться флером таинственности попытки завязать отношения с каким-то левым пассажиром.

Гость
#3

Девушка, что вам стоит пойти с ним на свидание? Я например желею что 2 года назад не пошла на свидание с мужчиной. А сейчас бы с удовольствием, но он не приглашает. Влюбилась через 2 года и все тут. Пропадаю как в песне....жуть со мной творится. Люблю его. Хочу рядом быть. Помешалась

Гость
#4

Не надо с ним общаться,раз не смог аж 4 раза наладить с бывшими женами общий язык-значит непригоден

Гость
#5

Я бы не стала, искала бы своего поля ягоду, и вообще не люблю творческие личности, вечно они муз всяких ищут, а потом следующих и т.д. пока не помрут.

Гость
#6

заблокируй и все,крохобор старый
хоть бы раз вау мен подошел

Гость
#7

обычно такие по номеру цветы,конфеты,шамп шлют на работу а потом зовут посидет,по работе видела как клиенты делали

Гость
#8
Гость

4 раза женат... Видимо мужик опытный. Наверняка он поумнел, и больше в брак не полезет. Следовательно, твой предел- роль любовницы.
А дальше решай сама. Готова спать с дедом за подарки- твоё право.

Да-да, я тоже такого мнения, скорее всего, обычный ловец, на которого должен по идее бежать зверь в виде женщины, которой нужны свободные отношения без обязательств.

Гость
#9
Гость

заблокируй и все,крохобор старый
хоть бы раз вау мен подошел

Сразу отказать сложно, он же знает, где я работаю. Хочу свести наше общение на нет, но ничего не получается.

Гость
#10

Даже не обольщайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема