Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины продолжают общение ?

Добрый день. ОБъясните - знакомишься с мужчиной, неважно где, начинаешь встречаться. Через 2-3 встречи понимаю - не мое - и мягко сливаешь... Так некотоыре через две недели могут вдруг позвонить, пообщаться...Такие вопросы - как дела ? что нового ? Я нейтрально отвечаю или иногда вообще игнорирую... Опять пропадут и опять через две недели ... Вопрос - за каким им писать, если понятно,что я не хочу встречаться ? Ведь взрослые мужики. Или ждут,когда у меня будет ситуация- на безрыбьи и рак рыба ??? Так все равно стремно, я же слила ...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Курица Львовна
#1

Вы наверное думаете, что они умирают от любви, а им просто хочется разнообразно вечер провести и они обзванивают всех по списку. Не обольщайтесь

Автор
#2
Курица Львовна

Вы наверное думаете, что они умирают от любви, а им просто хочется разнообразно вечер провести и они обзванивают всех по списку. Не обольщайтесь

Я как раз так не думаю. Я просто знаю,что мужчины очень уязвимы и самолюбивы и поэтому мне непонятно почему так происходит. Ну и пишет по списку, ну и мне то что ? Я продинамила - что мне писать-то ? Или например перезванивает через 3 недели и давай про мою личную жизнь спрашивать. Я ему - тебе ли не все равно - так они обижаются и мне говорят,что я злая... Дети, ей богу...

Курица Львовна
#3
Автор

Я как раз так не думаю. Я просто знаю,что мужчины очень уязвимы и самолюбивы и поэтому мне непонятно почему так происходит. Ну и пишет по списку, ну и мне то что ? Я продинамила - что мне писать-то ? Или например перезванивает через 3 недели и давай про мою личную жизнь спрашивать. Я ему - тебе ли не все равно - так они обижаются и мне говорят,что я злая... Дети, ей богу...

у меня сейчас примерно так же...даже его телефон не записан в тел. книге..пишет как-то - ты не намокла (а на улице дождь был) я его номер не помню. отвечаю а кто это? А он мне - моя кошечка забыла своего мужчину?!)) И на каждый праздник смс присылает что де за меня бокал поднимает))) Расслабьтесь, относитесь как к спаму)))

Амина
#4
Курица Львовна

у меня сейчас примерно так же...даже его телефон не записан в тел. книге..пишет как-то - ты не намокла (а на улице дождь был) я его номер не помню. отвечаю а кто это? А он мне - моя кошечка забыла своего мужчину?!)) И на каждый праздник смс присылает что де за меня бокал поднимает))) Расслабьтесь, относитесь как к спаму)))

Я расслаблена, мне интересна мотивация.. Скажем, для общего развития и понимания мужской психологии.. )))

Амина
#5

Я автор )

Курица Львовна
#6
Амина

Я расслаблена, мне интересна мотивация.. Скажем, для общего развития и понимания мужской психологии.. )))

тупо секс!!!! Вот чесслово, больше ничего!!!

Амина
#7
Курица Львовна

тупо секс!!!! Вот чесслово, больше ничего!!!

Понятно, но им не стремно ? Они же такие самолюбивые все ))). Я думаал, что это женщины этим страдаем, навыдумываем и ломимся в закрытые двери )))

Курица Львовна
#8
Амина

Понятно, но им не стремно ? Они же такие самолюбивые все ))). Я думаал, что это женщины этим страдаем, навыдумываем и ломимся в закрытые двери )))

мне кажется им по фиг я же говорю по списку обзванивают, а если смс, то массовой рассылкой..какая-нить дура да и ответит

Лень
#9

Потому что:

1. Выжидают паузу. Типа не навязываются. (для влюбленной дурочки время 2 недели - это адЪ и израиль)

2. Их очень устраивает подобный график общения - вы не звоните. звонит только он и только когда ему надо. Идеально!

3. Три встречи было - значит можно щас крутить на четвертую, т.е. на секс.

4. Эти 3 встречи же приветливая была - значит нормально, сойдет. записал вас в книжку записную. Может даже раз в полгода позвонить, а не через 2 недели.

старые тупые приемы.

Обычно, если не особо рада после одной встречи - тогда да, он уходит сам с гордо поднятой головой. Предсказуемые и простые как валенки )

Бабам остается только читать романы об интересных способах соблазнения.

Амина
#10
Курица Львовна

мне кажется им по фиг я же говорю по списку обзванивают, а если смс, то массовой рассылкой..какая-нить дура да и ответит

В принципе, наверное, вы правы )). Так один на свидания периодически зовет. Иногда хожу с ним в ресторан. ПОтом отказываюсь от продолжения встреч (не интимных, а на второе свидание), он пропадает на денька 3-7, иногда более длительный срок и опять - привет, соскучился- и все по новой... Он же видит,что нахаляву просто в ресторан с ним хожу ))).Мужчине 40 лет, небедный и не лень ему, давно другую бы нашел,...

Амина
#11
Лень

Потому что:

1. Выжидают паузу. Типа не навязываются. (для влюбленной дурочки время 2 недели - это адЪ и израиль)

2. Их очень устраивает подобный график общения - вы не звоните. звонит только он и только когда ему надо. Идеально!

3. Три встречи было - значит можно щас крутить на четвертую, т.е. на секс.

4. Эти 3 встречи же приветливая была - значит нормально, сойдет. записал вас в книжку записную. Может даже раз в полгода позвонить, а не через 2 недели.



старые тупые приемы.

Обычно, если не особо рада после одной встречи - тогда да, он уходит сам с гордо поднятой головой. Предсказуемые и простые как валенки )

Бабам остается только читать романы об интересных способах соблазнения.

Нет, не он назначает когда ему удобно, это я занята постоянно....ну делаю вид,т.к. не хочется... Они сами нас разводят, значит, должны видить,что перед ними динамо... Что время тратить ?

Курица Львовна
#12
Амина

В принципе, наверное, вы правы )). Так один на свидания периодически зовет. Иногда хожу с ним в ресторан. ПОтом отказываюсь от продолжения встреч (не интимных, а на второе свидание), он пропадает на денька 3-7, иногда более длительный срок и опять - привет, соскучился- и все по новой... Он же видит,что нахаляву просто в ресторан с ним хожу ))).Мужчине 40 лет, небедный и не лень ему, давно другую бы нашел,...

так есть, есть другая, а может и не одна!!!!!!!!! Разнообразия хочется в том числе и в сексе

#13
Автор

Добрый день. ОБъясните - знакомишься с мужчиной, неважно где, начинаешь встречаться. Через 2-3 встречи понимаю - не мое - и мягко сливаешь... Так некотоыре через две недели могут вдруг позвонить, пообщаться...Такие вопросы - как дела ? что нового ? Я нейтрально отвечаю или иногда вообще игнорирую... Опять пропадут и опять через две недели ... Вопрос - за каким им писать, если понятно,что я не хочу встречаться ? Ведь взрослые мужики. Или ждут,когда у меня будет ситуация- на безрыбьи и рак рыба ??? Так все равно стремно, я же слила ...

Походу это те счастливчики кому не дали на 1-м свидании и даже 2-м.

Амина
#14

Понятно что есть другая. Вопрос в другом - на х...на ломиться в закрытую дверь ???

Лень
#15
Амина

Нет, не он назначает когда ему удобно, это я занята постоянно....ну делаю вид,т.к. не хочется... Они сами нас разводят, значит, должны видить,что перед ними динамо... Что время тратить ?

че вы хотите еще услышать?

да, вы не-вье-бен-ная, вы аху-ен-ная, вас все хотят, готовы постоянно звонить, когда вы воротите нос (хотя сами мило щебечите 1000%). Никто не будет звонить, если ему не давать шансов и поощрений.

Пара вопросов тупиковых для него и он сольется сам без промедления в бешеной оскорбленности, что его не оценили.

Амина
#16
Лень

АминаНет, не он назначает когда ему удобно, это я занята постоянно....ну делаю вид,т.к. не хочется... Они сами нас разводят, значит, должны видить,что перед ними динамо... Что время тратить ?

че вы хотите еще услышать?

да, вы не-вье-бен-ная, вы аху-ен-ная, вас все хотят, готовы постоянно звонить, когда вы воротите нос (хотя сами мило щебечите 1000%). Никто не будет звонить, если ему не давать шансов и поощрений.

Пара вопросов тупиковых для него и он сольется сам без промедления в бешеной оскорбленности, что его не оценили.

Вот откуда желчи в вас столько ))))). Я уже отвечала,что я понимаю,что дело не во мне как таковой. Я не щебечу, иногда оченьо жестко разговариваю, но никогда не оскорбляю. Просто говорю,что готова только к дружеским отношениям. Вот в этом и вопрос. Что я тоже думала,что мужики сразу сливаются, когда видят,что их сливают. В жизни я вижу другие примеры. И мне это непонятно.

Амина
#17

лень, вы сразу преполагаете, что меня вот используют, звонят когда хотят и все такое... в моем ситуации это не так. И я не писала,что таких случаев много, нет, некоторые сразу конечно сливаются. но есть примеры когда появляются периодически в течение 3 месяцев. я иногда уже контакты почищу, а он звонит - и еще тупо обижается,что контакт удалила его...

Курица Львовна
#18
Амина

Понятно что есть другая. Вопрос в другом - на х...на ломиться в закрытую дверь ???

ну так они ж охотники, лев, царь зверей бегает за своей добычей, а не она сама к нему приходит

Гостья
#19

Мне такой клоун пишет уже года 4, встречи ждет! То пропадает то появляеться! Умора

Гость
#20

Мужчины оказываются очень беззащитными, когда начинаешь с ними играть по их же правилам.

Амина
#21

Ну тогда я спокойна, видимо, есть такие чудо-мужчины ))))).

Амина
#22
Гость

Мужчины оказываются очень беззащитными, когда начинаешь с ними играть по их же правилам.

Так я и не играю, мне они просто реально вообще не нравятся..Хотя они , наверное, просто в это овриь не могут ))). Да, это соотвествует их мировозззрению ). Если бы нравились,боюсь я бы уже не так уверенно играла )))))

Лень
#23

16. Это не желчь - это ответ на ваш вопрос. Сначала ответ на вопрос в теме, потом этот ответ вас никак не устраивает и вы начинаете одну и туже пластинку - ну зачеееем ооон мнеее звонииит?

затем, что думает, что рано или поздно выйдет что-нибудь.

затем, что думает, что таким способом унылым можно привлечь внимание

затем, что других способов он не знает и знать не хочет

затем, что ему удобно именно так общаться

затем, что так же в принципе поступаете вы сама, когда вдалбливаете себе в голову, что вам кто-то нужен (для любых целей, не обязательно высоких)

Зачем ему сливаться, если вы кокетничаете? - только дружба с тобой! - ага, точно. именно так и кокетничают, к слову )

Вот если бы вы сказали - что мы будем делать на этой встрече? он бы мычал какую-нибудь фигню из разряда - просто посидим. Затем спросите - что ты от меня хочешь? и констатируйте - я не могу этого тебе дать. Он бы понял, что вы не собираетесь с ним время проводить и даже не пытаетесь ему нравиться, задавая такие похабные вопросы. ))

Но надо отдать должное, что именно такие долгие знакомые и становятся в итоге друзьями, с которыми ты начинаешь все больше общаться, но это их выбор находиться в этой, так называемой "френдзоне". Некоторые специально копят таких вот, называя их поклонниками.

Амина
#24

Лень, спасибо ).

Гость
#25

Думаю, что автор слишком мягко действует. Взрослых мужиков нужно жёстко и конкретно посылать. Они, может, думают, что так ломаешься))

Лже-блондинка
#26
Лень

Потому что:

1. Выжидают паузу. Типа не навязываются. (для влюбленной дурочки время 2 недели - это адЪ и израиль)

2. Их очень устраивает подобный график общения - вы не звоните. звонит только он и только когда ему надо. Идеально!

3. Три встречи было - значит можно щас крутить на четвертую, т.е. на секс.

4. Эти 3 встречи же приветливая была - значит нормально, сойдет. записал вас в книжку записную. Может даже раз в полгода позвонить, а не через 2 недели.



старые тупые приемы.

Обычно, если не особо рада после одной встречи - тогда да, он уходит сам с гордо поднятой головой. Предсказуемые и простые как валенки )

Бабам остается только читать романы об интересных способах соблазнения.

а причем здесь израиль?

Я так думаю
#27

[quote="Автор"]Я как раз так не думаю. Я просто знаю,что мужчины очень уязвимы и самолюбивы и поэтому мне непонятно почему так происходит. Ну и пишет по списку, ну и мне то что ? Я продинамила - что мне писать-то ? Или например перезванивает через 3 недели и давай про мою личную жизнь спрашивать. Я ему - тебе ли не все равно - так они обижаются и мне говорят,что я злая... Дети, ей богу...[/quote

Это девушки как дети ....... Бывало не срасталось сразу ... перезванивал - правильно какая то девушка заметила - по списку всех )))) и вытаскивал .... в кино к примеру ..... с продолжением ))))))))))))))))))

Я так думаю
#28

При этом в последнем случае еще и рада была что перезвонил - спрашиваю " а что ж ты меня голубушка чуть не открытым текстом в прошлый раз послала "

А она отвечает - "да это на меня ПМС так сказывается , не в духе была " )))))))

Я так думаю
#29
Курица Львовна

тупо секс!!!! Вот чесслово, больше ничего!!!

Можно сказать открытие сделали . Естественно это то что нам от вас необходимо в первую очередь . Все остальное вторично и как правило мы это либо можем сами , либо в этом не нуждаемся .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: