Гость
Статьи
Отношения. Не понимаю, …

Отношения. Не понимаю, какие у него намерения?

Всем привет)
Нужен Ваш совет
Познакомилась с парнем, мне 21 ему 30. Я девственница, он уже,конечно, нет😂 Отношения у меня были всего одни, и чтоб вы понимали, я НИ РАЗУ нормально не целовалась. Мой максимум был за ручку подержаться.
Так вот. Мы с ним познакомились, на первом свидании даже не прикоснулся никак, а на втором уже начал меня целовать. Мол все, мы уже встречаемся. Я говорила о том, что очень рано ещё, что я не могу так быстро, мне надо время, на что он говорил «Алин, я не понимаю, я тебе не нравлюсь?»
Он мне нравится, но мне надо вот этот весь конфетно-букетный период, романтика, ухаживания, а не так сразу. Ещё через пару свиданий он начал лезть под кофту. Я опять говорю о том, что я не могу так. Он начал мол вот, он после тяжелого дня хочет расслабиться, женской ласки, он же не принуждает меня к чему-то, просто тактильный он человек.
В основном, все свидания проходят в машине, пару раз были в кино, и пару раз ходили в кафе.
Всего свиданий было штук 5-6. Цветочки не дарил, ничего просто. А для меня это важно, я не какая-то девушка, которая за букет ноги раздвинет, просто мне непонятно, или я какая-то не такая, или он?😂
Ещё он мне за ужином сказал: «Алин, я не хочу чтоб ты о чем-то материальном думала, если тебе что-то нужно будет, скажи пожалуйста. Мне хочется на тебя тратить, я так заботу проявляю»

Когда разговаривали про замужество, он сказал что штамп это ерунда, и он вообще ничего не значит сейчас. А для меня значит!!!!😂
Не понимаю, какие у него намерения? Он считает что если будет содержать, то я буду делать все, что он скажет? Или это действительно забота? #отношения

Она
16 ответов
Последний — Перейти
Пчелка
#1

Он просто дешевый секс ищет. Ты совсем глупая, жаль.

Гость
#2

Ищите нового мужчину, который разделяет ваши ценности

Регина
#3

Если не уверены, не идите на это все. Как бы он там не втирал вам.
Обращайте внимание на его общение и его поступки. Если ухаживайний нет никаких, значит емц просто нужен секс. А сводил он вас пару раз куда то чисто для разводки.

и твой костер взовьется до небес
#4

тебя интересуют его намерения? а с какой целью ты выстроила полосу препятствий в виде своих претензий и требований? с какой целью вообще создают полосы препятствий? только для того чтобы она стала непреодолимой. возвращаемся к первому вопросу - и на фига тебе его намерения?

Она
#5
Пчелка

Он просто дешевый секс ищет. Ты совсем глупая, жаль.

Я сразу же сказала о том, что до свадьбы даже пусть не думает

#6

Беги Алина, беги... Это просто чёрт, которому нужен практически бесплатный секс. Не будет он ничем тебя обеспечивать, всё враньё.

Она
#7
Добрый Гном

Беги Алина, беги... Это просто чёрт, которому нужен практически бесплатный секс. Не будет он ничем тебя обеспечивать, всё враньё.

Да просто я не понимаю. Другие тут пишут что дать на первом,втором свидании это нормально, а я этого категорически не понимаю. Для меня это норма после «синяка» в паспорте. Он прекрасно знает что я девственница, но не понимаю, зачем тогда ему нужна я, которая ничего не даёт? Почему нельзя более опытную что-ли присмотреть тогда?

#8
Она

Да просто я не понимаю. Другие тут пишут что дать на первом,втором свидании это нормально, а я этого категорически не понимаю. Для меня это норма после «синяка» в паспорте. Он прекрасно знает что я девственница, но не понимаю, зачем тогда ему нужна я, которая ничего не даёт? Почему нельзя более опытную что-ли присмотреть тогда?

Надежда умирает последней, видимо думает, а вдруг получится развести. Этот человек из серии, три цветка на 8 марта и три на день рождения. Будете полностью его обслуживать и жить как бомжиха. Не надо никаких обсуждений, просто расстаньтесь.

Гость
#9

П|/|здабол

Гость
#10

Пока НАТО накачивает Украину оружием и финансами ни о каких переговоров не может быть и речи

Гость
#11
Она

Да просто я не понимаю. Другие тут пишут что дать на первом,втором свидании это нормально, а я этого категорически не понимаю. Для меня это норма после «синяка» в паспорте. Он прекрасно знает что я девственница, но не понимаю, зачем тогда ему нужна я, которая ничего не даёт? Почему нельзя более опытную что-ли присмотреть тогда?

Нашел лохушку

Она
#12

К вопросу о том, я ему сразу же сказала о том, что я девственница, и спать до свадьбы с мужчиной я НЕ собираюсь, пусть хоть на голове будет стоять. Он сказал что все понял, лезть не будет. Максимум - за талию трогает, и все
У меня как таковых отношений не было, я поэтому и спрашиваю.

Евгения
#13
Она

К вопросу о том, я ему сразу же сказала о том, что я девственница, и спать до свадьбы с мужчиной я НЕ собираюсь, пусть хоть на голове будет стоять. Он сказал что все понял, лезть не будет. Максимум - за талию трогает, и все
У меня как таковых отношений не было, я поэтому и спрашиваю.

Понял, лезть не будет а отсюда под одежду лезит, манипулирует фразами типа -" я что тебе не нравлюсь", "я устал, мне хочется расслабиться" 😂 Намерение у него одно, и при этом он старается максимально экономно это получить устраивая свидания в машине.
Не будь дурой такой пожалуйста, разуй глаза, ну надо же себя чуточку уважать

Пчелка
#14
Она

Я сразу же сказала о том, что до свадьбы даже пусть не думает

У меня есть знакомые которые годами не понимают отказов, даже грубых. Так что не особо рассчитывай на понимание.

Пчелка
#15
Она

Да просто я не понимаю. Другие тут пишут что дать на первом,втором свидании это нормально, а я этого категорически не понимаю. Для меня это норма после «синяка» в паспорте. Он прекрасно знает что я девственница, но не понимаю, зачем тогда ему нужна я, которая ничего не даёт? Почему нельзя более опытную что-ли присмотреть тогда?

Да у него таких как ты 5 штук.

Гость
#16

Алин, честно, совет такой. Заведи еще пару таких ухажёров. И выбери более серьёзного, раз у тебя такие загоны насчет брака и прочее. Но в целом ты правильно мыслишь, не надо спать с тем, кому ты особо не нужна. Нужна ли ты этому типу? Не знаю, мало информации. Пока одни слова и приставания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: