Гость
Статьи
Не могу решиться на …

Не могу решиться на второго

Мне 32, есть дочка 6 лет. Встречаюсь с мужчиной 2й год, хочет совместных детей, жить вместе вредлагает но решиться не могу. Проблематично будет посещать садик, подготовку так как живёт жалеко. В этом мне помагает наша бабушка. Говорила что не против совместного жития бытия но только после окончания садика (переходить в другой на пол года не вижу смысла). Родители конечно же к нему симпатии не питают как познакомились, слова не дай бог с ним смешны. И вчера я узнала о 5й недели беременности. Он пока не знает, так как ступор у меня. Что делать. У дочки с рождения были проблемы со здоровьем, оперированна, сейчас всё хорошо слава богу, отец её с нами попрощался перед опирацией, поступок... и страхов много. #ребенок #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Чем думают эти ваши рспшки?!!

Гость
#2

Мужчина этот собирается вас с 2 детьми содержать? Жильё своё у вас? Рожать нужно столько детей, сколько сама сможешь вырастить.

Гость
#4

Мало данных, он богатый,раз родители против то нет
Я бы не стала, не женился,не живете вместе, вдруг вам с дочерью не комфортно будет

Автор
#5
Гость

Мужчина этот собирается вас с 2 детьми содержать? Жильё своё у вас? Рожать нужно столько детей, сколько сама сможешь вырастить.

Понимает что содержать придётся и мою дочь, он к ней хорошо относится. Жильё у меня своё, живу не одна с родителями. У него съемное служебное

Автор
#6

Остроумно. Такие люди проблемные, с кучей комплексов

Гость
#7

А что за операция,паховая грыжа?

Гость
#8

Я бы обязательно родила ребенка, даже если и уйдет плевать,для женщины ее дети всегда поддержка и отсутствие одиночества

Автор
#9
Гость

А что за операция,паховая грыжа?

Порок сердца

Не верь
#10
Автор

Понимает что содержать придётся и мою дочь, он к ней хорошо относится. Жильё у меня своё, живу не одна с родителями. У него съемное служебное

Это он пока хорошо относится. Если ребёнок будет от него, возможно начнёт плохо относится к дочке. Так часто бывает. Если аборт, не говорите ему ни слова. Хорошо подумайте

Гость
#11
Автор

Понимает что содержать придётся и мою дочь, он к ней хорошо относится. Жильё у меня своё, живу не одна с родителями. У него съемное служебное

Да он гол как сокол. А насчёт содержать, стоит родить, то будет и вас ущемлять и дочь вашу

Гость
#12

А вас не беспокоит что детей хочет, а замуж не зовёт? Вам это зачем? Не надо рожать от такого балабола

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: