Гость
Статьи
Вернуть или нет?

Вернуть или нет?

Всем привет 👋🏻
Ситуация такая: живу с мужчиной, разведен, двое детей. Старше меня на 10 лет. Живет у меня в квартире. Деньги не дает, за квартиру ничего не платит, еду иногда покупает. Вчера была на день рождении подруги. Перебрала с алкоголем. В итоге, подруга и друг повезли меня домой. Так вышло, что я в какой-то момент не удержалась и упала. Друг меня прихватил и сам упал, разбил себе нос в кровь. Я предложила зайти ко мне и все это продезинфицировать. Дома, конечно, был этот мужчина, с кем я живу. Он знал, что я пьяна и был очень зол, что мы его разбудили и начали оказывать первую помощь другу. Мои друзья ушли. И тут мы начали ругаться. Он начал оскорблять меня и моих друзей. И в один момент он собирает свои вещи и уходит. При этом я это смутно помню все.
Так вот. Дело в том, что этот человек ушел, но он мне делал ремонт в ванной с августа месяца. Ремонт естественно не доделал. Вот я думаю, стоит ли его возвращать? Звоню ему, не берет трубки, пишу не отвечает. А так же не знаю вернул ли он мне мои ключи от квартиры, которые были у него, нигде их не могу найти.
Немного отойдем
Она отвечала взаимностью, но она замужем, есть ребёнок. Меня это вывело из себя и с тех пор я отношусь к нему с холодом.
Боль в том, что он не доделал ванную и ушел. А денег у меня сейчас на ремонт нет.
В общем, ситуация сумбурная и я не знаю что делать дальше с нашими отношениями. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Они у вас были, эти отношения? Он дома, ты по друзьям шляешься и водку пьёшь... Какие на хрен отношения! Не обманывай себя! Нормальная женщина, не позволит себе напиться где либо без своего мужчины. Они друзья... А т.рахаетесь тоже как друзья.... Он же не дурак... Это ты повела себя как тупая курица!

Гость
#2

Зачем вы вообще принимаете таких мужчин, которых вы вынуждены тащить на себе. Вы его кормите, содержите, он иногда продукты покупает. Это что вообще такое? Живёт у вас.
Старше на 10 лет , с двумя детьми....
Зачем вам это? Чтобы что? Просто, чтоб штаны дома были?
Почему вы себя не любите и не уважает? Подбираете любого.
Уж лучше одной, чем с такими, как он.

Сама по себе
#4

Вот на деньги, которые он прожирает, со временем ремонт и доделаете. Подобрали НЕЧТО и убеждаете нас, как он важен в вашей жизни, жизнь никакущая без оскорблений. Как возвращать-то будете? В подъезде сторожить, в ноги падать? Нужна ему ваша ванная? 3 месяца ковыряет, может надоело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: