Гость
Статьи
Уж жениться невтерпёж

Уж жениться невтерпёж

Такое сейчас возможно? Когда мне было 19, встретился такой парень, говорит хочу семью, детей, потому что все друзья семейные и с детьми. Готов был со мной идти в ЗАГС после двух дней знакомства. Я была не готова и отказалась, а он всерьёз обиделся и пошёл искать дальше наивных девушек. На днях нашла его случайно в соцсетях. Женат на женщине старше его, своих детей не завёл, но усыновил чужого ребёнка, живёт в каком-то захолустье. Я вот не спешила, и у меня семья состоялась более удачно. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он свидетельство об усыновлении выложил?

#2

женщина а вы это к чему вообще? сомневаюсь что он вас вспоминает и ищет вас в соцсетях как вы и вообще глупо от таких предложений отказываться! кто знает как сложилась бы ваша жизнь выйдя вы за него замуж. может не пришлось бы ему жить к каком то захолустье с чужим ребенком а вам писать такую чушь. по факту вы своим поступком испортили человеку жизнь.

Гость
#4

Гость
[703361580]
11 сентября 2020, 17:36
#30
Разведенцы как раз привыкли быть в браке, поэтому быстро женятся.

Гость
#5
Гость

он свидетельство об усыновлении выложил?

Нет. Но момент очень интересный. Когда этот ребёнок родился, то он ещё в школе учился, то есть он по годам не мог быть его биологическим папой.

Гость
#6
Гость

Нет. Но момент очень интересный. Когда этот ребёнок родился, то он ещё в школе учился, то есть он по годам не мог быть его биологическим папой.

Так и он мог и не усынавлять ребенка. Это уже ваши фантазии

Гость
#7

Вас поздравить? Или вы завидуете, что не нашли мужа младше вас?

Гость
#8
Жена Натурала

женщина а вы это к чему вообще? сомневаюсь что он вас вспоминает и ищет вас в соцсетях как вы и вообще глупо от таких предложений отказываться! кто знает как сложилась бы ваша жизнь выйдя вы за него замуж. может не пришлось бы ему жить к каком то захолустье с чужим ребенком а вам писать такую чушь. по факту вы своим поступком испортили человеку жизнь.

Да нет, это судьба. А от судьбы не уйдешь. А было бы лучше, если бы он мне испортил жизнь? Ну уж нет.

Гость
#9
Гость

Так и он мог и не усынавлять ребенка. Это уже ваши фантазии

Но зачем-то дал ему фамилию свою и отчество?

Гость
#10
Гость

Но зачем-то дал ему фамилию свою и отчество?

😀😀 с чего Вы взяли, что свое отчество? Может у отца ребёнка такое же имя и откуда Вы это все знаете? Документы видили?

Гость
#11
Гость

Вас поздравить? Или вы завидуете, что не нашли мужа младше вас?

Ему точно не завидую, а ей можно было бы, но у нее счастье довольно сомнительное, с одной стороны - молодой муж, с другой - она для него стара.

#12
Гость

Да нет, это судьба. А от судьбы не уйдешь. А было бы лучше, если бы он мне испортил жизнь? Ну уж нет.

женщина сообщество этого форума на моей стороне. у вас итак жизнь сложилась не очень судя по всему. в этот прекрасный воскресный вечер вы находитесь не в объятьях своего любимого мужа а ноете о бывшем. вот мне сейчас массирует плечики мой муж не завидуйте

Гость
#13
Гость

Но зачем-то дал ему фамилию свою и отчество?

Вы видели его два раза и до сих пор он вам интересен ?

Гость
#14

Может он счастлив? Почем знать

Гость
#15
Гость

Вы видели его два раза и до сих пор он вам интересен ?

Интересен только тем, что запомнился. Больше ничем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: