Гость
Статьи
Ко мне пристают …

Ко мне пристают малолетки что делать?

Мне 40, и обычно я выбираю девушек от 25, до максимум 27 лет. Они уже немного с мозгами, можно поговорить, в сексе не зажаты, минет без проблем, и при этом еще не страшные.
Но тут оказалось что я малолеткам нравлюсь. Здороваются постоянно, улыбаются, кричат привет издалека. Я смущаюсь даже, куда мне такие дети, что с ними делать? Пошлешь - будут козни строить, подростки в таких годах неуправляемые.
Тут много мудрых женщин, посоветуйте. #отношения

Обычный парень
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лсти себе.

Гость
#2

Я думала , что это тема от лица девушки.

#3

вы что в школе работаете?? откуда в вашем окружении юных девчонок? это уже к вам вопросики. и вообще непонятно в чем проблема. вы серьезно боитесь козней от несовершеннолетних? вам бы лечиться

Гость
#4
Гость

Не лсти себе.

Вы это себе?

Гость
#5
Гость

Не лсти себе.

Даже если и так, то абсолютнейше пофиг.

Гость
#6
Гость

Вы это себе?

Автору.

#7

Очередной вброс. Не надоело?

#8

Малолетки это какой возраст имеется ввиду?

Фатальный
#9

То есть вы расписались в собственной тупости, задавая такой вопрос. О каком трафике может идти речь вообще?

Гость
#10

О помню как меня сняла 15 летняя когда мне 28 было. Я худым был всегда и моложе выглядел и она приняла меня за своего. Три недели я ее трахал по кустам и потом свалил с того района

Гость
#11
Гость

Не лсти себе.

Лесть это враньё ради расположения, а тут правда. Вам завидно?

Гость
#12

Слушай, мне тоже просто на улице девчонки малолетки лет 14 , 13 подкатывают . Я не обращаю внимания и всё. Хотя если честно, это охренеть как приятно! Мне 45 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: