Гость
Статьи
Уж замуж невтерпёж

Уж замуж невтерпёж

Вы верите в успех такого брака? Знакомая, всегда шла по головам, ради своих целей. Подставляла людей на работе, чтобы получить их место. Чтобы всегда и везде быть номер 1. Только в личной жизни не везло. И она не понимала как это так, она - лучшая, а никто не женится на ней. Исходилась завистью к женатым и беременным. Пакостила тем, кто вот-вот женится и даже тем, кто беременный. Завидовала их счастью. И нашла мужчину вдвое старше с дочерью от 1го брака. Но и он женится не хотел. Она врала ему про маму той девочки (1ю жену), говорила что она плохая мать, всячески очерняла ее. Задаривала девочку подарками. Все, чтобы показать, что она ладит с его дочерью. Попросила свою бабушку поговорить с этим мужчиной, мол, пора уже, давай женись! У внучки годы уходят! Он сделал предложение, но не женился. Тогда она сказала, что заставит его любым путём. Забеременела. Женился. Как считаете, этот брак может быть успешен? Вроде человека из-под палки погнали в брак #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость что в горле кость
#1

Она по жизни так идёт - так обманет, тут договорится, там надавит. И в отношениях она не изменила своим принципам, пошли в ход проверенные средства. Думаете, после росписи она станет паинькой? Она будет на этого мужика давить постоянно, мозг выносить. Я думаю, брак недолго продержится.

#2

Знакомая ваша очевидная змеюга. Счастья с ней в браке не видать никому.

Гость
#3

Бра браком. Только она позже поймёт что не нужен ей такой брак. Мужика вынудили, заставили. Он изменять ей будет. Че хотела, того и добилась. Будет в браке , но рогатая ходить. Ее выбор

Автоответчик
#4

Это неправда! Все знаю, что мужчины валяются в ногах принцесс, задаривают их подарками, яхтами и дворцами. Принцессы никого палкой никуда не загоняют.

Эка
#5

Неизвестно, успешно или нет, но брак будет существовать, многие так живут))

Гость
#6

Кого-то беременность просто подталкивает ускорить брак, а для неё это очередная хотелка. У всех есть и мне надо. Нет там никакой любви к мужу. Тут правильно сказали, что она будет ему мозг выносить. Он для неё как средства достигнуть цели. Она получила что хотела. Что имеем в итоге? Нежеланный ребёнок, ненужный муж… и все для того, чтобы сказать «я замужем!!!». Опасный человек эта ваша знакомая. Она даже ребёнка родила, чтобы своё получить. Муж устанет от капризов этой принцесски и сбежит, и будет старуха у разбитого корыта!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: