Гость
Статьи
Почему мне так трудно …

Почему мне так трудно найти отношения ?

Даже со страшной
Даже со странной
При этом сам я норм, выгляжу хорошо
Работаю, с машиной и квартирой
Что я в этой жизни делаю не так?
Мой старый знакомый без 3 (!) пальцев встречается с одной, а потрахивает ещё две других! И эти девушки, одна красивее другой, все обеспеченные и «затюнингованные» почему одним везёт, а другие как я, уже 2 года одни

14 ответов
Последний — Перейти
#1

найдите мужчину((

Гость
#2

наверняка твой старый знакомый знает что ты делаешь не так. Спроси у него совета.

Гость
#3

автор, все просто, у того чувака без пальцев есть время, а ты трудоголик скорее всего. Вот я тоже в 32 года имею несколько 100 метровых квартир в центре, работу + свое дело (небольшой бизнес) постоянно в движении, к чему то стремлюсь и раньше с девушками не везло, отшивали. Даже не узнавая ничего обо мне, у них какая то предвзятость ко всем, если ты начнешь им говорить, что у тебя хата за 25 млн, скажут пикапер типа не может быть, ведь у тех кто трахал их, таких хат отродясь не было, если ты скажешь что ты лучше ее всех, скажет тоже самое пикапер...

#4

Чувак, просто ты в какой-то момент возгордился чем-то. Отследи. У меня похожая ситуация, я возгордился своей трезвостью много лет назад, и как бабка отшептала женщин в моём вкусе. А сейчас разгордился, но уже вошёл во вкус жить одному.

#5

А тво знакомый трёхпалый скорее всего пиздиt, то он троих трахает

Гость
#6

Нет ответа на Ваш вопрос. Так всегда было. Иногда страшные притягивают к себе противоположный пол прям ваще)),а симпатичных и нормальных обходят стороной. Касается обоих полов.

Гость
#7

Забей на всё это. Займись свой жизнью. Сами приползут

#8

Можете попробовать познакомиться с кем-то на просторах интернета - это гораздо проще) А потом уж, если беседа хорошая завяжется, то пригласите встретиться)
Любви и удачи Вам!

Гостья
#9

Вот не верю .Покажи фото

#11
Гостья

Вот не верю .Покажи фото

Куда скидывать?

#12
Sasha

Куда скидывать?

Скинь с балкона😄

Автор
#14
Гостья

Вот не верю .Покажи фото

Мужчина не внешностью ценится, а мужскими качествами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: