Гость
Статьи
Почему люди сливают …

Почему люди сливают личные переписки со своими партнёрами?

Почти все партнёры обсуждают свои вторые половинки со своими друзьями, сливают личные переписки или рассказывают секреты. Мне стало интересно, почему люди это делают. Я понимаю что некоторые спрашивают совет по решению проблемы, конфликта или ссор и в ходе обсуждения скидывают скрины переписок, пересылают сообщения и тд. Но я узнала, что мой партнёр систематизировано пересылает почти все, что происходит в нашей переписке, вплоть до очень личных ссор и конфликтов, которые не стоит рассказывать третьим лицам.
Ну так вот, что движет человеком и почему он это делает? (может это что-то из детства, травмы, недостаток внимания и тд.)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, это у тебя додик какой-то. никто так не делает.

Гость
#2

Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -. наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Гость
#3

Ну спросите своего партнера.

Гость
#4

Вообще то это называется подлостью. Теперь почти не используемое слово, название отрицательного качества некоторых людей.
В настоящий момент это качество одно из устоев общества и пафосно переименовано в "духовную скрепу".

Гость
#5

Классика жанра манипуляторов.
Попытка влезть в общение , которое другому не нужно ( как вариант) .В ход идут подобные вы*еры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: