Гость
Статьи
Не понимаю причиину …

Не понимаю причиину своего потрясения..

Ситуация такова:узнала, что бывший вновь вернулся к той девушке, с которой начал встречаться после расставания со мной(они расходились уже пару раз), и меня облило холодным потом, но я не понимаю ПОЧЕМУ это до сих пор происходит со мной, ведь с момента НАШЕГО расставания прошло до фига времени((((
Отвратительное душевное состояние сейчас, и самое главное, я совершенно не могу разобраться в своих чувствах..(((((((. умом понимаю что нужно уже как бы начинать проще к этому относиться, но с таким вот всплеском сильных эмоций справиться не могу, это вне моего контроля абсолютно, я бы даже сказала, что это отбивает желание жить, жить с осознанием того что возможно та девушка лучше меня, что он к ней относиться лучше чем оогосился ко мне(был манипулятором)
Что посоветуете?как научиться не реагировать так сильно на все что связано с бывшим? Или из-за того что я меланхолик это неисправимо и нужно научиться жить со своей эмоциональностью?и в чем может быть причина этого?неужели чувства к бывшему никогда не пройдут? #бывший #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что тебе хочется чтобы он еб тебя, а он еб другую, это зависть в перемешку с ревностью. Ведь вы больше не обладаете никакими правами на него.

Гость
#2

Потому что ты подсознательно всё ещё ждешь его, что он вернется и вы будете вместе. А тут конфуз, противоречие ожиданиям. Вот организм и дал реакцию. Потому что вы ждали, а оказалось зря.

Гость
#3

А зачем вам вообще эта информация о его личной жизни? Сами узнаете специально?

Василий
#4

У вас нет настоящего! вот был бы муж с детьми, так вы о прошлых поебушках даже и не вспомнили бы!

Гость
#5
Гость

А зачем вам вообще эта информация о его личной жизни? Сами узнаете специально?

Если честно, то можно и так сказать...
Наткнулась случайно на его страницу в рекомендованных , зашла и увидело то что меня потрясло
Не заходила давно
Хочется достичь такого душевного равновсия чтобы заходить и ниче нигде не екало(

Гость
#6

Потому что вы одна. Появится взаимная любовь - про этого козла и не вспомните.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: