Гость
Статьи
отдала своего парня …

отдала своего парня его любовнице и теперь не могу(((

со своим мужчиной жила 4 года.(год расставания не считаю)все было прекрасно,наши родители только и потирали руки,хотели скорей свадьбы нашей и внуков, я ждала предложения летом на отдыхе.но потом узнала,что у него есть молоденькая любовница, с которой у него уже была связь длинною в год,когда мы расставались..это было потрясением,а особенно что нынешняя связь длилась уже 4 месяца...позвонила этой девушке,высказала все,ругалась, на что она спокойно предложила встретиться.я согласилась...пришла к ней домой....и мои руки опустились. она красива,сексуальна на внешность,это меня так укололо...так свежа,хотя младше меня всего на три года...в квартире мы были не одни, а с ребенком,маленькой девочкой,как оказалось ее племянница...знаете,это была такая встреча,словно мы подруги,она налила кофе с коньяком,угостила конфетами,рассказывала историю,так что мне и волосы уже не хотелось ей выдернуть. я оценила ее ум,какую-то мудрость даже,спокойствие...я слушала как завороженная,хотя я натура вспыльчивая,и хотела бороться за свое счастье..но это надо было видеть,как я смотрела как она одной рукой кормит племянницу на детском стульчике,другой разводит тесто на блины и общается со мной искренне и откровенно. она сказала,что знала обо мне и ее мучала совесть сначала,но потом перестала и она принимала моего парня всегда,он жил у нее выходные,они гуляли,ходили в кафе...как она сказала "мы не смогли забыть с ним наш прошлый роман.какая то энергетическая связь."....я не понимаю почему я не выдрала ей волосы, не орала...я была намерена просто втоптать ее и даже думала что кину ей деньги,типа за услуги ша.ла.вы...но не смогла. она слишком хорошая!я думала что его любовница будет такой крутой,но глупой современной девушкой...но от нее веяло тем,чего нет во мне, а он наверное всегда хотел этого-спокойствие и легкость,простота,любовь к детям и быту,семейным теплом. я ушла в полной прострации и она даже похлопала меня по плечу,просила прощения за все.
и прошло время.я уехала он него...он сначала удерживал,но как то для приличия что ли.(буквально неделю еще прожили вместе.молча.как соседи.. сейчас он с ней. я видела их один раз в продуктовом гипермаркете, закупались продуктами,видимо вместе живут. не понимаю как отдала так легко.я до сих пор люблю его,но знаю что не вернется...ловлю на мысли.что обрадуюсь,если он и ей будет изменять(( но до сих пор сильно люблю. мы могли пожениться...( я готова себя убить что сдалась. надо было дать ей по морде и все, а я...

Жанна
26 ответов
Последний — Перейти
оленька
#2

Не надо,ты правильно сделала.А скандалом бы только унизила себя.Тем более они скорее всего любят друг друга....

снится
#3

Не надо из-за прошлогодних штанов ломать себе жизнь.

Гость
#4

Зачем вы пошли с ней на встречу не понимаю в ее целях было всего то получить ваше расположение и показать какая она блин умелица золоторучка отбила у вас жениха всего то.Приличная девушка так бы себя не повела Вам надо было выставить его за дверь сразу же

Гость
#5

avtor izvinite, no vi dyra!!! zachem bilo k nej xodit?? ny daje esli xoteli possmotret, to so storoni, na sekyndy, no zachem bilo esche chayapitie ystraivat???
esli "otdali" to ne jalejte, luchshe potrate eto vremia na sebia I chtob stat esche v 1000 raz luchshe chem ta ego lubovnica .. I najdite sebe drygogo parnia. nechego tam jalet, ili vi xotite chtob vam potom izmeniali v brake?!

Лена
#6

Вот так ,а мне пятый десяток а я блины не могу стряпать.Нужно учиться .Сбежит муж.

Гость
#7

Автор, ну чего теперь убиваться-то о мужике, который вам не нужен?? Отпустите вы его уже! У вас будет любимый и гораздо лучшие отношения, чем эти. И помните, в одну реку дважды не войти.

Гость
#8

А зачем вы к ней вообще пошли? Лучше бы парню накостыляли.

Гость
#9

Автор вы молодец! Правильно сделали,что не устроили скандал. Отпустили его.Ушли.Это верный поступок. Он вас не любит. Вам надо просто это принять.
Мужчина должен за вас бороться,а не вы за него.
Повышайте свою самооценку,купите книги по психологии, смените имидж, сделайте перестановку дома, запишитесь в бассейн,вода хорошо стресс снимает, походите в спа салон, представьте что он уехал далеко ну к примеру в тайгу и там связи нет. А у вас время есть,чтобы хорошеть и становится лучше.
Я сама такое же пережила 4 года назад. Но уже 2,5 года я замужем за прекрасным человеком. Родила сына. И у вас всё будет хорошо.
Вы пишите,надо было бороться...а вы и боролись, но бороться не значит морды всем бить. Вы приехали,поговорили,вы адекватно её оценили, вы выше них, за их предательство им отвечать,не вам.
Посвятите время себе.займите себя делами. Всё наладится.

Гость
#10

Автор! Респект. Мужика, изменяющего налево-направо Вы всё равно бы не удержали. Ну, женили бы его на себе, он с вами неделями бы не разговаривал. А к ней бы бегал. Вам было бы лучше?
Правильно сделали. Отпустить и забыть. Не Ваш это мужчина. Жениться с непойми кем на радость родителям, чтоб отметиться со штампом - великая глупость.
Ну, дали бы ей по порде. Она вам сдачи. Пришёл бы мужик е ещё Вам накостылял. Думаете, этим его любовь бы вернули? Он Вам не муж, прав на него Вас нет. Свободный, холостой мужчина имеет полное право выбирать. То, что вы полезли в сожительство - это Ваш выбор, никаких прав на мужчину Вам оно не даёт. Пожил с Вами, пока удобно, нашел любимую - на ней и женится. так часто бывает. Увы.
А Вы ищите другого мужчину. Когда-нибудь оглянетесь назад, ещё и порадуетесь. что вели себя достойно

сплетен ради
#11

он вам мужем не был,что значит "любовница" была?просто ещё одна девушка

Магда
#12

Никогда не нужно выяснять,кто любовница.Искать их.Потому что ваше итак униженное сознание приплетет ей кучу чцдесных качеств.Вы ничем не хуже ее.

Магда
#13

И еще...За свое счастье нужно бороться до последнего.Попробуйте и вы теперь нарисоваться в его жизни.Если встретитесь-не говорите о ней ни слова.Хвалите его.Напоминайте какие то ваши приятные моменты.Переспите с ним!))) И запомните-в ней не ничего хорошего,раз она встречалась с человеком,у которого есть невеста.Потому что для всех порядочных людей такие мужчины-табу

Юла
#14
Магда

И еще...За свое счастье нужно бороться до последнего.Попробуйте и вы теперь нарисоваться в его жизни.Если встретитесь-не говорите о ней ни слова.Хвалите его.Напоминайте какие то ваши приятные моменты.Переспите с ним!))) И запомните-в ней не ничего хорошего,раз она встречалась с человеком,у которого есть невеста.Потому что для всех порядочных людей такие мужчины-табу

Да не счастье он для неё,этот бывший,а сплошное неудобство на всю жизнь,хорошо,что раньше показал себя,на что способен,Ну испытали бы вы свадебный переполох,забеременели на радость родителям-скоро внуки! и точно так же узнаЁте про другую такую же,только разочарование сильней.дум, и что теперь делать?будет гораздо больше,Ситуация разводная,конечно.

Гость
#15
Магда

Никогда не нужно выяснять,кто любовница.Искать их.Потому что ваше итак униженное сознание приплетет ей кучу чцдесных качеств.Вы ничем не хуже ее.

+ 100000000000

ya voobsche ne ponimau kak mojno bilo pojti k nej chaj pit .. zachem ???? I esche smotret na nee s otkritim rtom .. avtor nado bilo sebia vishe stavit I v poziciu korolevi .. ya yverena esli vi vneshnij vid svoj podkorektiruete , a tak je mozgi v pravilnom napravlenie postavite to bydete ne xuje chem ta lubovnica .. no na fig bilo xodit??? eto uje unijenie , a vi esche gordites mol v draky ne polezli togda b voobsche finish bil

вв-дед
#16
сплетен ради

он вам мужем не был,что значит "любовница" была?просто ещё одна девушка

+1
Точнее они обе любовницы (по определению-внебрачный сексуальный партнёр).

Гость
#17

Девушка! Что за привычка ходит и выяснять отношения с любовницами ваших парней, мужей и тд. Тем самым вы только еще сильнее унижаете себя. Вы правда думаете что они корень зла? Говорите со своими мужчинами, никто их туда насильно не водит и там не силой не заставляет! Значит вы, просто вы! Им не интересны, не привлекательны, надоели, скучны, либо просто ваш мужчина *****! Который не ценит семью, детей и тд! Вариант либо терпеть, что до старости успокоится, что люит он все равно только вас (что бред по сути, раз изменяет), либо уходите, разводитесь и больше никогда ни про него, ни про то что было не думаете и живете дальше! И все! А то что вы ходите и разговариваете, толку? Получается вы унижаетесь и все! Будто она как в детском саду забрала вашу игрушку, а игрушка сама пошла и спит там и может даже любит!

Гость
#18

Когда все серьезно , мужчина делает предложение в первый год-полтора , а вы 4 года сидели ,значит он изначально вас воспринимал как временный вариант.просто смириться нужно.на будущее с любовницами не встречайтесь , воспринимайте их как подстилок

Гость
#19

не кори себя! трудно,понимаю,а поженились бы так и жил у нее вых,а потом еще и ребенок.... мужика не удержать. хочешь удержать -отпусти,там и поймешь кто по чем.

Гость
#20

Человек мариновал вас 4 года! Вам это ни о чем не говорит? За что там бороться? Изначально не было у него к вам ничего - ну да, интересно, комфортно поначалу, но не более. А тут он может действительно влюбился. Зачем удерживать того кому вы не нужны?

Туся
#21

Мне недавно одна знакомая рассказывала со слезами, что муж привел ее в кафе для знакомства с любовницей. Он хотел, чтобы они договорились о мирном сосуществовании. Еще и шантажировал, что будет или с двумя, или уйдет от обеих. Проговорили 5 часов. Не договорились, но мужа она не выгнала. Ходит вся зеленая, худая и нервная. Никогда этого не пойму.

Гость
#22

звонить любовнице... уважения к себе нет?

Гость
#23

Автор не понимает, что эта девушка и есть его девушка.А она-просто для того, чтобы он это понял.

Гость
#24

21. Туся | 15.03.2015, 11:27:36 [1270816139]
Мне недавно одна знакомая рассказывала со слезами, что муж привел ее в кафе для знакомства с любовницей. Он хотел, чтобы они договорились о мирном сосуществовании. Еще и шантажировал, что будет или с двумя, или уйдет от обеих. Проговорили 5 часов. Не договорились, но мужа она не выгнала. Ходит вся зеленая, худая и нервная. Никогда этого не пойму.

Тоже слышала одну историю. как мужик знакомил жену с любовницей. Закончилось тем, что они обе турнули его и стали жить вместе.

Гость
#25
Гость

Пойди и сейчас дай. Кули жалеешь, знаешь хде живет. Еще кислоту в морду прям

и разбавь кислоту машинным маслом....поражающий эффект будет гораздо больше

Гость
#26
Магда

И еще...За свое счастье нужно бороться до последнего.Попробуйте и вы теперь нарисоваться в его жизни.Если встретитесь-не говорите о ней ни слова.Хвалите его.Напоминайте какие то ваши приятные моменты.Переспите с ним!))) И запомните-в ней не ничего хорошего,раз она встречалась с человеком,у которого есть невеста.Потому что для всех порядочных людей такие мужчины-табу

Не переспит он с ней Зачем если та девушка сексуальней и красивей А,если переспит,то обязательно потом унизит

Таня
#27

Жанна, обидно и жалко потраченных четырех лет. Теперь важно не увеличить эту потерю тратой дополнительного времени на эту парочку. Поймите - не зря говорят: если к другому уходит невеста, то не известно - кому повезло! Правильно Магда написала: в той девице нет ничего хорошего, раз она встречалась с человеком, у которого есть невеста. Потому что для всех порядочных людей такие мужчины-табу. Там, по-видимому, подобрались "два сапога-пара"...
Жизнь продолжается. На свете много хороших людей. Занимайтесь тем, что приносит самореализацию и удовольствие, оказывайте помощь тем, кто в ней нуждается - и у Вас обязательно начнется светлая полоса. И придет Ваш человек. И он будет чище духом и достойнее этого Вашего бывшего жлоба. Не тратьте больше свои душевные силы на "дохлую лошадь".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: