Гость
Статьи
Общение с парнем в …

Общение с парнем в соцсетях

Месяц общаюсь с парнем. В реале не виделись. Чаще всего общение начиналось днём с соцсети, он писал первым. Были дни, когда до вечера никто из нас не начинал диалог, но потом либо я, либо он писали. Позавчера опять полдня молчали, я написала первая, он отвечает и активно продолжает диалог. Вчера написал первый. Сегодня молчит. Часто писать первой не очень хочу, не совсем после такого уверена, что он жаждет общения. Или я не права? #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто из вас друг другу ничего не обязан, у вас просто переписка. Но если мужчина заинтересован в девушке, то он от нее не отстанет, тем более что вы отвечаете взаимностью в общении

#2

Что блляд за ***-то.

Гость
#3

Гадя, ты уже родила виртуального ребенка?

Cвета
#4

Как уже надоели жалобы почтовух - пишут-пишут-жалуются-требуют чего-то, хотя ни разу, подчеркиваю, ни разу не видели дядек, к которым навязываются.
Тьфу на таких почтовух.

лучший советчик времени
#5

ты е б а н а т к а отношени на расстоянии фегня и все что вы делаетете безполезно он вообще может лдюбит другую а может и другого

Гость
#6

Улду ему свою скинь и напиши приезжай, мой вареник ждет тебя. Его давно уже никто не долбил.

#7

Я бы на твоём месте задала ему вопрос в лоб)

Гость
#8

вы не любите антипу святого вероломства?

Гость
#9
alisik-lisik

Я бы на твоём месте задала ему вопрос в лоб)

У меня ощущение, будто он что-то выжидает. Если долго не общались, то Либо сам в конце дня пишет, либо сразу же мне отвечает и ведёт разговор

Гость
#10
Гость

У меня ощущение, будто он что-то выжидает. Если долго не общались, то Либо сам в конце дня пишет, либо сразу же мне отвечает и ведёт разговор

возможно, пикапер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: