Гость
Статьи
Если ты действительно …

Если ты действительно нравишься женщине

Вот прям по настоящему. То она даже заикаться не будет про обеспечение и прочее. И в парке ходить будет и в мак пойдет и за свой коктейль заплатит. Еще и прилетит к тебе если надо. #симпатия

Обеспечун всея вуман ру
98 ответов
Последний — Перейти
#1

Это правда.

Gratis 💜
#2

Ага, при чём на метле

Гость
#3

Здесь стоит добавить - если ты нравишься озабоченной женщине

Гость
#4

Так и есть.
Но примерно на третьем свидании поймет, что ты жлоб. Разочаруется, и забракует для потенциальной семьи (в декрет со жлобом нельзя)
Ну и секса никакого, естественно так и не случится.

Гость
#5

в мужчине красота не главное. вы реально верите что девушка влюбится?

Гость
#6

Это если у неё нет ума и самоуважения.

лучший советчик времени
#7

если женщина влюбляется это значит что она теряет голову и начинает манипулировать и бить мужчину чтобы показать свою любовь тот кто отак не делает то просто лгунья и ***!!!
\

Гость
#8

Моя тогда еще будущая жена первые 2 недели знакомства ежедневно по пути с работы заезжала ко мне домой общаться хоть на пару часиков поболтать под горячий чай. Потому что так запали друг на друга, а я был жутким домоседом. Так что да, если женщине с тобой хорошо, ей именно с тобой хорошо

Гость
#9

все еще веришь, что сможешь покорить женщину внешкой - кривыми ногами, волосатым задом, пузом и проплешиной?

Обеспечун всея вуман ру
#10
Гость

Это если у неё нет ума и самоуважения.

Ну эти женщины были умные, приятные и хорошо зарабатывающие.
Одна даже мне вино покупало сухое красное 😇и билеты в кино. Я ее тоже радовал🥰

Сама по себе
#11

Только такая тебе самому не будет нравиться. Так, потыркать иногда.

Гость
#12
Обеспечун всея вуман ру

Ну эти женщины были умные, приятные и хорошо зарабатывающие.
Одна даже мне вино покупало сухое красное 😇и билеты в кино. Я ее тоже радовал🥰

видимо, ты вызываешь у женщин жалость

Гость
#13

Так и есть

роза на морозе
#14

Такое может быть только в 15 лет, пока нет самоуважения у девочки. + школа навесила кучу комплексов и найдя парня, прям летит к нему на всех парусах.

Гость
#15
Обеспечун всея вуман ру

Ну эти женщины были умные, приятные и хорошо зарабатывающие.
Одна даже мне вино покупало сухое красное 😇и билеты в кино. Я ее тоже радовал🥰

Но в мужья никто из них тебя не взял )

Обеспечун всея вуман ру
#16
Гость

Моя тогда еще будущая жена первые 2 недели знакомства ежедневно по пути с работы заезжала ко мне домой общаться хоть на пару часиков поболтать под горячий чай. Потому что так запали друг на друга, а я был жутким домоседом. Так что да, если женщине с тобой хорошо, ей именно с тобой хорошо

Так и есть. Просто вот сейчас задумался. А были и такие, которые в ресторане даже носом умудряются водить. Все им не так и все не то.

Гость
#17

В парк может и сходит и коктейлем угостит, если он ее тоже угостит. Но если всё это только в одни ворота- если у нее здоровая психика- очень быстро разонравится сей господин. Подойдет только для поломанной женской психики и созавистмого типажа.

Гость
#18
Гость

все еще веришь, что сможешь покорить женщину внешкой - кривыми ногами, волосатым задом, пузом и проплешиной?

😂

Гость
#19

Мечтать не вредно

Гость
#20
Обеспечун всея вуман ру

Ну эти женщины были умные, приятные и хорошо зарабатывающие.
Одна даже мне вино покупало сухое красное 😇и билеты в кино. Я ее тоже радовал🥰

Чем - корнишоном?

Обеспечун всея вуман ру
#21
Гость

все еще веришь, что сможешь покорить женщину внешкой - кривыми ногами, волосатым задом, пузом и проплешиной?

Как симпатичная женщина на два года младше, с зп 600к выбрала меня с зп 80к?
Получается мой волосатый зад чего то да стоит. И проплешина ничего так себе.

Обеспечун всея вуман ру
#22
Гость

видимо, ты вызываешь у женщин жалость

Жалость волосатого зада 🤣

Гость
#23

Только если у неё течька пошла.

Гость
#24

Ну и? Счастья таким женщинам это не приносит, *** охеревает, надевает корону и идет налево, проверять свои чары на остальном курятнике.

Гость
#25
Обеспечун всея вуман ру

Как симпатичная женщина на два года младше, с зп 600к выбрала меня с зп 80к?
Получается мой волосатый зад чего то да стоит. И проплешина ничего так себе.

Это потому что ноги не кривые

Обеспечун всея вуман ру
#26
Гость

В парк может и сходит и коктейлем угостит, если он ее тоже угостит. Но если всё это только в одни ворота- если у нее здоровая психика- очень быстро разонравится сей господин. Подойдет только для поломанной женской психики и созавистмого типажа.

Конечно не в одни. Мне любимой женщине самому приятно просто так подарки делать. Или сюрпризы устраивать.

Обеспечун всея вуман ру
#27
Гость

Ну и? Счастья таким женщинам это не приносит, *** охеревает, надевает корону и идет налево, проверять свои чары на остальном курятнике.

Ну я за 35 лет ни разу не изменил. Зачем мне какая то левая тетка с зппп, когда рядом любимая женщина?

Гость
#28
Обеспечун всея вуман ру

Конечно не в одни. Мне любимой женщине самому приятно просто так подарки делать. Или сюрпризы устраивать.

И где эти любящие женщины?

Гость
#29
Гость

Ну и? Счастья таким женщинам это не приносит, *** охеревает, надевает корону и идет налево, проверять свои чары на остальном курятнике.

Да уже даже самые отбитые на голову уошницы д. аунши начинают прозревать, что метать бисер перед м. Удями дело гиблое, хорошего отношения не увидишь

Пчелка
#30

Ну допустим первый месяц. А дальше? Она просто начнет презирать тебя и себя за твое жлобство.

Гость
#31

Чем сильнее мужчина любит свою женщину, тем шикарнее содержит и балует ее.

Гость
#32
Гость

Моя тогда еще будущая жена первые 2 недели знакомства ежедневно по пути с работы заезжала ко мне домой общаться хоть на пару часиков поболтать под горячий чай. Потому что так запали друг на друга, а я был жутким домоседом. Так что да, если женщине с тобой хорошо, ей именно с тобой хорошо

придумал)

Гость
#33
Обеспечун всея вуман ру

Ну эти женщины были умные, приятные и хорошо зарабатывающие.
Одна даже мне вино покупало сухое красное 😇и билеты в кино. Я ее тоже радовал🥰

во сне так было? никто все равно не поверит.

Гость
#34
Обеспечун всея вуман ру

Так и есть. Просто вот сейчас задумался. А были и такие, которые в ресторане даже носом умудряются водить. Все им не так и все не то.

автор же халявщик, какой ресторан?

Гость
#35

Ага и это будет тупо.ылая овца

Гость
#36

Если крышу сносит, еще и приплачивать будет, и машину даст поездить и домой к себе позовет. Но есть одно но, женщины быстро остывают.

Гость
#38
Обеспечун всея вуман ру

Ну видимо ты жлобиха и мужику своему ничего, кроме носков на 23 февраля не дарила. И то есть ли у тебя ваще мужик. Такие болезные сидят с кошаками до пенсии.

Мучачо, где сейчас твои любящие и на все готовые ***?

Гость
#39
Обеспечун всея вуман ру

Ну видимо ты жлобиха и мужику своему ничего, кроме носков на 23 февраля не дарила. И то есть ли у тебя ваще мужик. Такие болезные сидят с кошаками до пенсии.

зачем мне какой-то мужик?)))
я думаю у девушки должны быть поклонники-это нормально и только такие и нравятся, которые к тебе замечательно относятся.
А вы просто халявщик. Ещё и наезжаете на девушек, что они вам что-то обязаны....никто с вами не будет.

Гость
#40

Если она не хаикается про подарки и деньги, то она всеравно их хочет.... Так что скоро она перестанет с тобой общатся. И секса ты не увидишь. Все женщины хотят подарков и денег. Просто есть скромные женщины. Но они тоже хотят. Они просто прекратят с тобой общение оч быстро

Гость
#41
Гость

Если она не хаикается про подарки и деньги, то она всеравно их хочет.... Так что скоро она перестанет с тобой общатся. И секса ты не увидишь. Все женщины хотят подарков и денег. Просто есть скромные женщины. Но они тоже хотят. Они просто прекратят с тобой общение оч быстро

Не заикается

#42

... и сразу тебе даст свое тело в безвозмездную аренду и будет твоей рабыней?) так могут делать только женщины с низкой самооценкой

Гость
#43

Именно так. Ещё и даст за символические ухаживания.

Гость
#44

И горловой ми...ет тоже

Гость
#45

Я самая красивая!

Гость
#46

Если женщине нравится мужчина она хочет от него подарки и рестораны, украшения. 100 процентов факт. Знаю

Гость
#47

Я самая красивая! Представляете?! Никогда так не говорила, но мне это всучили! Вот прям утром встала и поняла, что я самая красивая! И это я от страшных жирных гиббонов нос ворочу!

Гость
#48

Я богиня. Дари мне дорогие подарки и заваливай букетами цветов. Или проваливай

#49

Если женщина любит, то она ещё ухаживать и добиваться будет.

Гость
#50
Канефрон

Если женщина любит, то она ещё ухаживать и добиваться будет.

Как твоя минетчица?

#51
Гость

Чем сильнее мужчина любит свою женщину, тем шикарнее содержит и балует ее.

Первые два дня, а потом прозревает и презирает её за жлобство.