Гость
Статьи
Измены... Если вам …

Измены... Если вам нравится женщина, что может вас остановить?

Мужчины, если вам нравится женщина, да и она не против замутить, что может вас остановить? При условии что вы женаты . Или понятия верности в браке и моральные принципы придуманы только для жен?

Опрос
Верный в браке должен быть
Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Мужчины не животные. Они такие же как мы. Совесть и моральные принципы их останавливают. А те, которых это не останавливает, которые говорят, что такая природа у мужчин, просто не имеют семейных ценностей и у них нет совести. Все просто

Гость
#2

Вы в вопросе не указали, как часто секс в браке. У кого-то раз в месяц, у других каждый день. Думаю, это влияет.

Гость
#3

Я в тебя почти влюбился.Членом
Пиши еще.

Гость
#4

Ничего. У мудятины куда штуцер указывает - туда он и бежит, капая слюнями.

Гость
#5

Вдувабельная ты тетя, Оксана.
Пиши золотце, пиши еще.

Гость
#6

Ничто не остановит.Если накрыло-всё,пиши пропало.Впрочем,у женщин то же самое.

#7

🤮🤮🤮🤮

Гость
#8

Просто нравится -- этого мало для измены. тут надо потерять голову, чтобы так хотелось, аж не могу.... остановило бы отсутствие идеальных условий для измены: места, времени... ну или недостаточная ответка со стороны объекта страсти

NEKODEX
#9

Нас могут остановить деньги, кто больше заплатит, к той и поедем.
С уважением, команда NEKODEX

Гость
#10
Гость

Просто нравится -- этого мало для измены. тут надо потерять голову, чтобы так хотелось, аж не могу.... остановило бы отсутствие идеальных условий для измены: места, времени... ну или недостаточная ответка со стороны объекта страсти

Тогда смысл в браке , штампе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: