Гость
Статьи
Зачем нужен парень с …

Зачем нужен парень с квартирой?

Я девушка, мне 24 года. Мечтаю о своем жилье, хотя есть в наследство однокомнатная квартира.3 года копила на первоначальный взнос. Не было цели определенно. Просто начала копить, а цель уже сама по себе появилась. Познакомилась с парнем, который старше на 4 года. У него ипотека. Я понимаю, что одной мне тянуть будет крайне трудно ипотеку, только искать такого же парня, у кого в приоритете совместная покупка жилья. Мой парень сказал мне ждать 3-4 года, пока он выплатит. А почему я должна ждать, если я теряю свои лучшие годы находясь в отношениях, когда могу найти со временем другого мужчину , либо зарабатывать самой, а не тратить время на встречи со своим парнем. Он же хотел, чтобы девушка у него жила в его квартире на птичьих правах. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него живите. А свою сдавайте.

Гость
#2

Предложите внести свою долю в квартиру парня, оформите ее на двоих. Юридических основ не знаю, как это лучше сделать

Гость
#3
Гость

Предложите внести свою долю в квартиру парня, оформите ее на двоих. Юридических основ не знаю, как это лучше сделать

Ни один лох на это не согласится

Гость
#4
Гость

Ни один лох на это не согласится

👍👍👍

По пи здим
#5

Бери на севере, не спрашивай почему, через 10 лет поймёшь.

Гость
#6

Смысле, а на чьих правах ты будешь жить в чужой квартире? Какой долбoёб осознанно отдаст свою квартиру какой то щели, в современном обществе? Наивные бабы

Гость
#7

Будет парень идиотом, если юридически оформит свою квартиру с новой пассией. При случае, можешь остаться и без неё. Учти это, парень!

Гость
#8

Квартира - это навсегда, а девушка (женщина) - это может временно.

Гость
#9
Гость

Смысле, а на чьих правах ты будешь жить в чужой квартире? Какой долбoёб осознанно отдаст свою квартиру какой то щели, в современном обществе? Наивные бабы

Вот если этот парень действительно не долбоёб, то так не поступит.

Гость
#10
Гость

Ни один лох на это не согласится

Ну почему же, многие семьи покупают квартиру в браке на двоих, вместе платят ипотеку. А так для вас другой вариант- купите себе вторичку и сдавайте ее, постепенно выплатите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: