Гость
Статьи
Зачем нужен парень?

Зачем нужен парень?

Не понимаю смысла отношений.
Зачем люди начинают встречаться друг с другом?
Что парень может предложить кроме денег?
У #отношения

Р
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать ему минует.

#2

а что ты хочешь кроме денег ? ))))

Гость
#3

Парень (мужчина) нужен чтобы делать жизнь женщины лучше, проще, красивее. Решал её проблемы. Создавал ей хорошие условия жизни. Любить мужчину только за член.. Сложно

Гость
#4
КошачийЛорд

а что ты хочешь кроме денег ? ))))

Внимания они хотят. Если бы только деньгами все измерялось, то было бы гораздо проще.

#5

Современный парень/мужчина ни на что не годен, кроме как давать денег женщине.

Гость
#6
Гость

Парень (мужчина) нужен чтобы делать жизнь женщины лучше, проще, красивее. Решал её проблемы. Создавал ей хорошие условия жизни. Любить мужчину только за член.. Сложно

Ахах, что? Кто в 21 веке будет этим заниматься вообще, решать женские проблемы?

Гость
#7

Вы уже задрали. Зачем парень? Зачем девушка? От скуки любые вопросы стряпаете

Гость
#8

По сути он не нужен

Гость
#9
Гость

Внимания они хотят. Если бы только деньгами все измерялось, то было бы гораздо проще.

Внимания хочет женщина от умного мужчины. С которым она хочет разговаривать. А почти все мужчины тупы, глупы, примитивны и ограничены в взглядах.

Гость
#10
Гость

Внимания они хотят. Если бы только деньгами все измерялось, то было бы гораздо проще.

Если она сама не пустышка

Гость
#11
Гость

По сути он не нужен

Большинство не нужны. Они просто бесполезны даже для общения. Очень тупы

Разводняк
#12

Чтоб ипотеку платить

#13

Изначально в отношения вступают в надежде заполучить внимание, любовь, заботу, защиту, приятное времяпрепровождение. На деле, зачастую, можно получить только деньги(иногда)

Гость
#14

Отношения нужны, когда оба влюблены друг в друга, а если просто секс и деньги, то это не отношения, а лицемерие и меркантильность.

Гость
#15
Гость

Ахах, что? Кто в 21 веке будет этим заниматься вообще, решать женские проблемы?

Тогда я не вижу смысла в мужчине. Это себя не уважать. Общатся с мужчиной, которому на твои проблемы всеравно

#16
Тапок предвестник🩴🔮

Современный парень/мужчина ни на что не годен, кроме как давать денег женщине.

По твоей примитивной логике,девушка тогда вообще существо бесполезное?

гусь
#17
Гость

Вы уже задрали. Зачем парень? Зачем девушка? От скуки любые вопросы стряпаете

там тупо кто-то кубики кидает: 1 парень, 2 девушка, 3 отношения, 4 секс, 5 мама, 6 мужики. зачем?

#18

2д нужны, а мне Дазай нужен, ну Чуя тоже

гусь
#19
Гость

Внимания хочет женщина от умного мужчины. С которым она хочет разговаривать. А почти все мужчины тупы, глупы, примитивны и ограничены в взглядах.

поэтому надо до отношений знакомиться с его мамашей. если она тупа, то сын скорее всего тоже такой.

Гость
#20
Гость

Отношения нужны, когда оба влюблены друг в друга, а если просто секс и деньги, то это не отношения, а лицемерие и меркантильность.

Как секс и деньги мешают влюбленности?

Гость
#21

Он может многое сделать чтобы у женшины жизнь стала легче и веселее. Но не нужно тратить время на мерзавец. Которые просто хотят использовать женшину

Гость
#22
Засранец

По твоей примитивной логике,девушка тогда вообще существо бесполезное?

Если у тебя не хватило ума сделать из неё что-то полезное. То это твои проблемы. Можете вместе деградировать. Если ты какой-то заумный, талантливый, успешный человек, то можешь поднять её до своего уровня.

#23
Гость

Внимания они хотят. Если бы только деньгами все измерялось, то было бы гораздо проще.

из серии )) Вадик такой хороший, цветы, подарки, внимание, а хочу Кирила он буй на меня ложил)))

так что даааа))) внимание )))))

Гость
#24
Гость

Как секс и деньги мешают влюбленности?

я говорю про отношения построенные на основе секса и деньгах.

Гость
#25

Он не нужен
Я тоже думала над этим вопросом и пришла к выводу, что только что б родить детей от их семени и больше ничего.
Хорошо у кого муж хоть как то помогает жене материально после родов пока она слаба и грудью кормит или детям своим. Тогда это хоть какое подобие семьи. Просто вокруг вижу, что бабы сами все тянут, либо кто с мужем живет проблемы от него получает. Но все таки есть пары, где муж глупостей не делает, не обижает жену и детей, а даже немножко помогает. Есть такое! Просто таких меньшинство.

Гость
#26

Копирайтеры, забодали уже толстить! За что вам платят?

Гость
#27

Парню нужна женщина, что бы сливать сперму в неё или на неё, поэтому они долго не задерживаются с девушками, что не дают им секс быстро. Им ведь надо слить и никакой другой цели для этой связи нет.
Зачем это девушке это уже другое. Ну может кто хочет, что б ей клитор потеребенили, но большинству Ж это действие нах... не нужно.

Гость
#28
Гость

я говорю про отношения построенные на основе секса и деньгах.

Бывают другие? Никогда не видела.
В книгах про 19 век. Во первых давно, во вторых и там приукрашено.

Р
#29
Гость

Он не нужен
Я тоже думала над этим вопросом и пришла к выводу, что только что б родить детей от их семени и больше ничего.
Хорошо у кого муж хоть как то помогает жене материально после родов пока она слаба и грудью кормит или детям своим. Тогда это хоть какое подобие семьи. Просто вокруг вижу, что бабы сами все тянут, либо кто с мужем живет проблемы от него получает. Но все таки есть пары, где муж глупостей не делает, не обижает жену и детей, а даже немножко помогает. Есть такое! Просто таких меньшинство.

и вот у меня в семье так же
Мама всегда одна меня тянула, в итоге я сама поступила в вуз на бюджет, сама учусь на отлично, сама в 21 купила себе квартиру в Сочи, а маме дом в Подмосковье
Сама оплачиваю свои и мамины хотелки, а они не маленькие
Все мужчины, которые у меня были как будто тянули меня вниз, с ними мое психологическое и материальное состояние становится не очень
Действительно парни нечего не могут предложить кроме секса, а заботу и внимание можно получить и от обычных друзей

#30
КошачийЛорд

из серии )) Вадик такой хороший, цветы, подарки, внимание, а хочу Кирила он буй на меня ложил)))

так что даааа))) внимание )))))

Блииин, не в бровь, а в глаз😄

Ната
#31

Зачем?
Чтобы трахал тебя или ты его трахала, в общем, в зависимости от вашего темперамента.

Гость
#32
Kukusik

Блииин, не в бровь, а в глаз😄

100% 😝😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: