Гость
Статьи
Нравятся только …

Нравятся только мужчины определённого возраста

С 16 лет я постоянно в отношениях. И сколько себя помню- мне всегда нравились только мужчины 21-25. Младше - не то. Дети какие-то глупые. Старше - вообще не воспринимала, как потенциальных партнёров для секса. Какие-то они все обрюзгшие что ли, помятые...
С 24 и уже 6 лет я в постоянных отношениях. Ему на тот момент было 25 и мне казалось, что мы - равноценная пара. Но если я, не смотря на работу, все эти годы следила за собой, активно занималась спортом, растяжкой, танцами, кожей, волосами(реально много на них трачу, чтобы были длинные и шёлковые), фигурой и т.д. и т.п. и не приобрела ни единой морщинки за счёт колоссального ухода за внешностью и здорового образа жизни, то про него того же сказать не могу. Спортом ему было заниматься лень и за эти годы возраст взял своё. Парень любит покушать (Да, я люблю готовить. Но т.к. ест он не только дома, а вообще постоянно, когда меня и рядом нет, то его разнесло, как на 9 месяце беременности) Плюс он поныть любит по поводу и без. И вот в 31 у него уже полный лоб складок и морщины вокруг глаз, причёска оставляет желать лучшего (когда мы начинали отношения - была нормальная короткая стрижка. Сейчас же отрастил паклю, за которой не следит от слова совсем). Парфюмом не пользуется и даже подмышки брить перестал.
И вот смотрю я на него с грустью и думаю: оно мне надо? Я от него ничего не прошу и не требую. Но вот в плане секса уже не привлекает.
Но беда в том, что в принципе я среди ровесников не вижу никого, кто вкладывал бы в свой внешний вид столько же усилий, сколько это делаю я.
Соответственно, взгляд сам падает на парней 21-25. Они молодые, стройные, много красивых среди них... да и, будем честны, сами подкатывают.
Вот сижу и думаю - это во мне проблема? Или дело, всё-таки, в мужчинах? И стоит ли менять шило на мыло? Ведь нет никакой гарантии, что через несколько лет мне не захочется ещё кого помоложе... #отношения

Мирана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О согласна, 24 идеал
Хотя я знаю и 45 красавчика с зала и белоснежными винирами
Просто это как девушки, мужикам нужен тюнинг иначе они обычные дядьки

Гость
#2

Вы его не любите ? Или вы любите только внешность ? Внешность для вас главное ?

Гость
#3
Гость

Вы его не любите ? Или вы любите только внешность ? Внешность для вас главное ?

Судя по тексту главное внешность. Там ни слово про то какой человек, а только как выглядит

Мирана
#4
Гость

Судя по тексту главное внешность. Там ни слово про то какой человек, а только как выглядит

Вы текст читали вообще? О парне тут предостаточно: любит покушать и понять. Развиваться не любит. Или нужно было придумывать и выискивать плюсы там, где их нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: