Гость
Статьи
Нравится мужчина, но у …

Нравится мужчина, но у нас с ним большая разница в возрасте

Нравится мужчина, но у нас с ним большая разница в возрасте. Сначала сам спрашивал про меня у знакомых, но не действует. Сама первый шаг делать не рискую. Как привлечь? #нуженсовет #отношения

Девушка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разница в какую сторону?

Гость
#2

В вашем случае первый шаг - не риск, а глупость. Когда мужчина старше, должен действовать он. Причем именно как старший мужчина, т.е. умно, красиво, последовательно.

Ненавижу женщин. Недорого.
#3
Гость

В вашем случае первый шаг - не риск, а глупость. Когда мужчина старше, должен действовать он. Причем именно как старший мужчина, т.е. умно, красиво, последовательно.

да-да. мужчина всегда должен и обязан. Как только я слышу такое от женщин, то сразу понимаю, что нам с ними не по пути. Мне, например, такая вот амёба для жизни не нужна, которая всегда сидит и ждет, пока всё сделают за нее

Ненавижу женщин. Недорого.
#5

Можете, кстати, почитать про то, что такое флирт. У меня давно сложилось ощущение, что женщины в России вообще про него не слышали. Иначе бы не задавали на форумах вопросов как привлечь мужика. Причем, стандартный женский запрос звучит примерно следующим образом: как бы так самой нихуя_не делать, но получить желаемое.

Гость
#6

Ну, здравствуй жертва педофила!
Давай, поведай в чем причина
Захомутать не молодого
Да, что там - старого больного
И немощного старика?

Ненавижу женщин. Недорого.
#7

Для самого ссыкливого бабья придумали интернет. Заходишь на страничку мужика и ставишь лайк! Либо пишешь "привет!" ВСЁ

Ненавижу женщин. Недорого.
#8
Гость

Разница в какую сторону?

Отличный вопрос! Мужчина должен быть младше женщины на 10 лет минимум. То есть если женщине 25 лет, то мужчине должно быть не больше 15 лет! Это идеальная пара!

Ненавижу женщин. Недорого.
#9

Если вы знаете, что мужик сам о вас узнавал у знакомых, это значит, что отказ вам точно не грозит, то есть риска вообще никакого. Не действовать он может потому, что по другим случаям знает, что молодые бабцы нынче безмозглые, всех кто более чем на 2 года старше считают вонючими стариками.

Девушка
#10
Гость

Разница в какую сторону?

Я младше на 16 лет

Девушка
#11
Гость

Ну, здравствуй жертва педофила!
Давай, поведай в чем причина
Захомутать не молодого
Да, что там - старого больного
И немощного старика?

Причём тут это. Молодой мужчина достаточно, а я молодая девушка

Ненавижу женщин. Недорого.
#12

Лично я за инициативных женщин. По крайней мере, такие женщины берут свою жизнь в свои руки и не плывут, как говно_по речке, в надежде, что куда-нибудь да принесет

Гость
#13
Ненавижу женщин. Недорого.

Как привлечь? Элементарно. Заговорить на любую тему, попросить помочь, подсказать. Можно просто предложить выпить кофе после работы или в обед. Ничего сложного и ничего унизительного. В цивилизованных западных странах женщины уже давно сами первые могут подходить знакомиться, и только в духовно-скрепной замшелой рашке_все сидят на жопе_ровно и ждут прЫнца

Автор, ну вы поняли алгоритм, да? Попросите его помочь вам попить кофе и подсказать в обед. Конечно, сначала его надо поймать и прижать где-то, ненавязчиво так. И не забудьте про флирт и английский. Хауааааю. Чтобы скрепной не показаться.

#14

Мужику уже под 70?

Девушка
#16
Гость

Автор, ну вы поняли алгоритм, да? Попросите его помочь вам попить кофе и подсказать в обед. Конечно, сначала его надо поймать и прижать где-то, ненавязчиво так. И не забудьте про флирт и английский. Хауааааю. Чтобы скрепной не показаться.

Хахахаха
Мы с ним в разных компаниях по общению из-за возраста, вряд ли получится что-то из этого, но не могу выкинуть его из головы

Девушка
#17
Fantomas

Мужику уже под 70?

34

Гость
#18

Автор, жгите. Напишите, что вам 25, а ему 75. И берите пример с танюши брухуновой. Нужно, во-первых, стать нужной своему деду по работе, чтобы он без вас шагу не мог ступить, и был вынужден проводить с вами много времени вместе. Во-вторых, нужно выглядеть как бабка и иметь интересы, как у бабки. Не в смысле заиметь морщины по всему телу, а вы должны одеваться так, как одевались девушки в его молодости, и интересоваться чем-то таким, что интересно ему. В шахматы играть, или в скрабл, или в бридж, и в театры много ходить, и уметь поддержать разговор про мороженое по 28 копеек. Короче, станьте спортсменкой, комсомолкой и тд.

Девушка
#19
Гость

Автор, жгите. Напишите, что вам 25, а ему 75. И берите пример с танюши брухуновой. Нужно, во-первых, стать нужной своему деду по работе, чтобы он без вас шагу не мог ступить, и был вынужден проводить с вами много времени вместе. Во-вторых, нужно выглядеть как бабка и иметь интересы, как у бабки. Не в смысле заиметь морщины по всему телу, а вы должны одеваться так, как одевались девушки в его молодости, и интересоваться чем-то таким, что интересно ему. В шахматы играть, или в скрабл, или в бридж, и в театры много ходить, и уметь поддержать разговор про мороженое по 28 копеек. Короче, станьте спортсменкой, комсомолкой и тд.

Ему 34!

Гость
#20

У вашего возлюбленного явный интерес уже присутствует и это приятно) Моему ухажеру 40, он реально действует, собирается забрать в свой город. Но 34 это не так критично, а вот 40! Я уже задумываюсь. Вариант если оказаться вам в его компании, если вы, конечно умеете находить общий язык с людьми такого возраста)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема