Гость
Статьи
Зачем вам нужен …

Зачем вам нужен парень?

Зачем Вам нужен парень и зачем вы хотите отношений в принципе? Прям по пунктам, если не сложно перечислите 🙏🏻 Очень интересно)
Я не про деньги и выгоду, а про самого мужчину для чего.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1.гвоздь забить в доме,
2. на ручках что бы носил
3. сумки с продуктами таскал

Гость
#2

Чтобы за ручку с ним везде ходить

Гость
#5

ну а что вы хотите, вчера какой-то мудень предложил присоединить Узбекистан, за что посол России в Узбекистане был вызван на ковер, там серьезно напряглись. После чего я вообще сомневаюсь в последней адекватности кремля

Гость
#6

Это какая-то особенная близость(душевная) и много тактильности. Материальное тоже не исключается)

Мисс Мира
#7

Для секса

Гость
#8

Я думаю это все временно и лучше на расстоянии, как вот тут на форуме бегают друг за другом, там примерно. И вообще вам лучше знать, зачем, многие сейчас наверное соединяют свое имущество и для того, чтобы помохал, и детей рожают. Но нужно учитывать, а вдруг все хуже будет?
У нас когда я в школе училась еще в конце 80-х, женщина долго была в разводе, у нее были двое детей врзрослых, один школу тоже уже заканчивал, потом она нашла какого-то мужичка, не скажу что плохой, или бедный, обычный, тогда все были одинаковые не богатые, так вот очень быстро через год два она заболела раком шейки матки и вскорости умерла. И врач ей такую фразу сказал, а вы спросите, почему у него первая жена умерла также. Вот и думайте. Че то страшно стало, а еще мужики завистливые, а многие женщины и зарабатывают нормально, а будет ли он вас содержать, а вдруг здоровье удачу украдет?

Тающая зефирка
#9

Просто парень ни за чем, мне и самой норм. Но я могу захотеть конкретного мужчину в качестве парня.
Мне нравилось жить с мужчиной.
1 можно свалить на него некоторые бытовые задачи. Тут конечно от мужчины зависит, мой готовил, приносил тяжёлые пакеты из супермаркета, пылесосил и разбирался с платежками за коммунальные ( я ни разу в жизни не оплачивала, даже не знаю что оно такое), и туалет как то мыл.
В идеале я бы ещё хотела на мужика доставки повесить и чтобы больше убирался в квартире/вызывал клининг. Короче, мне все равно как, я просто хочу приходить в чистый дом.
2 мне нравилось разговаривать с ним
Не как на свидании, когда все из себя что то изображают, а вот так мило по домашнему. Про книжки, людей с работы, шаурму и Илона Маска. Киношки вместе смотреть, готовить - паралельно общаясь. Это просто уютно.
3 он мог поднять мне настроение или успокоить, очень полезная опция
4 Секс и всякие тактильны приколы
Я могла просто с ним сидеть, обнимать его ногу и мне было хорошо. Тупо как с грелкой

Тающая зефирка
#10
Гость

Чтобы за ручку с ним везде ходить

Кстати да
Это очень тупо, но когда ходишь с мужчиной, окружающие по другому относятся
В среднем люди более вежливые, а мужчины чаще делают комплименты, когда ты с другим мужчиной
Это взрывает мне мозг

Гость
#11

Мне не нужен парень просто так.
Я сама могу не разговаривать с людьми, кекс не нужен.
Смотрю только ради выгоды )
Если что, то я сама не из села, что то представляю из себя

Гость
#12

Бесплатный :
1. Банкомат
2. Грузчик
3. Сантехник
4. Электрик
5. Охрана
6. Таксист

Это мущинка для любви. А для ахания - другой любовник.

Гость
#15
Гость

Мне не нужен парень просто так.
Я сама могу не разговаривать с людьми, кекс не нужен.
Смотрю только ради выгоды )
Если что, то я сама не из села, что то представляю из себя

Ооо, вот и у меня абсолютно все также)
Сам по себе ни один мужик не нужен.
Просто поголовно всем моим подругам и знакомым нужен, поэтому вот тему создала…
Может со мной что - то не так, всем же надо. Значит и мне наверно должно быть надо 🤨

Гость
#16
Алена

Это верно
Еще повар и уборшик

Если первого нет, то так себе мотивация терпеть эту обузу)

Гость
#18
Алена

Ты никому не нужна

Ну может быть) только и мне никто не нужен

Тающая зефирка
#19
Гость

Ооо, вот и у меня абсолютно все также)
Сам по себе ни один мужик не нужен.
Просто поголовно всем моим подругам и знакомым нужен, поэтому вот тему создала…
Может со мной что - то не так, всем же надо. Значит и мне наверно должно быть надо 🤨

Знаете, многие люди, вне гендера, просто не выносят одиночество.
Я хз почему, но им нужны быть хоть с кем то, среди друзей в отношениях не важно.
Плюс у многих в целом не высокие ожидания от отношений и они в низ легко вступают.
Я не такая, но не уверена что это хорошо

Гость
#20
Гость

Ооо, вот и у меня абсолютно все также)
Сам по себе ни один мужик не нужен.
Просто поголовно всем моим подругам и знакомым нужен, поэтому вот тему создала…
Может со мной что - то не так, всем же надо. Значит и мне наверно должно быть надо 🤨

С тобой всё так, ты обычная корыстная черствая ведьма, коих миллионы. Вопрос в другом, будешь ли ты лезть к наивным добрым мужчинам чтобы в итоге сожрать их как крокодил

Гость
#21
Гость

С тобой всё так, ты обычная корыстная черствая ведьма, коих миллионы. Вопрос в другом, будешь ли ты лезть к наивным добрым мужчинам чтобы в итоге сожрать их как крокодил

А зачем они мне))

#23
Гость

Ооо, вот и у меня абсолютно все также)
Сам по себе ни один мужик не нужен.
Просто поголовно всем моим подругам и знакомым нужен, поэтому вот тему создала…
Может со мной что - то не так, всем же надо. Значит и мне наверно должно быть надо 🤨

Не следуйте за стаей. Наговорят ещё чего.
А у меня даже подруг нет. Знакомые есть.
Кстати, особенно бесит фраза: " будь проще". Такие люди как собачки. Палку брось, прикажи, сделают

Гость
#24
Тающая зефирка

Знаете, многие люди, вне гендера, просто не выносят одиночество.
Я хз почему, но им нужны быть хоть с кем то, среди друзей в отношениях не важно.
Плюс у многих в целом не высокие ожидания от отношений и они в низ легко вступают.
Я не такая, но не уверена что это хорошо

Ага, понимаю))
Я кстати всегда была волком - одиночкой.

Гость
#25

Как тут фригидки оживились.
Рассказывают какие они все независимые, стая бесчувственных биороботов.

#26
Гость

Как тут фригидки оживились.
Рассказывают какие они все независимые, стая бесчувственных биороботов.

Лучше быть бесчувственным биороботом, но умным… нежели чувственной неудачницей.
А так… Я люблю этот мир, не люблю людей

Гость
#27

Парень у меня конечно хороший. Верный, порядочный, с серьезными намерениями. Из плюсов только то что он на связи постоянно. Иногда говорит теплые слова, из за чего появляется чувство что я кому то нужна. Прикольное чувство.
Но в остальном только минусы, их намного больше чем плюсов.
Так что смысла я в отношениях вообще никакого не вижу. Тем более семью никогда создавать не хочу. По этому парень нужен мне только что бы скучно не было, что бы поговорить с кем то, поделиться что происходит

Гость
#28
Гость

Парень у меня конечно хороший. Верный, порядочный, с серьезными намерениями. Из плюсов только то что он на связи постоянно. Иногда говорит теплые слова, из за чего появляется чувство что я кому то нужна. Прикольное чувство.
Но в остальном только минусы, их намного больше чем плюсов.
Так что смысла я в отношениях вообще никакого не вижу. Тем более семью никогда создавать не хочу. По этому парень нужен мне только что бы скучно не было, что бы поговорить с кем то, поделиться что происходит

У меня для последнего подружки, поэтому потребности в яйцах вообще не остается

Гость
#29

Любовь это работа над собой, в первую очередь над мыслями, там не соскучишься, если хочешь именно чистой любви, поэтому свободным людям легче живется.

Тпэшка
#30

Чтобы обнимал и целовал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: