Гость
Статьи
Может ли человек с …

Может ли человек с таким прошлым построить/состоять в долгих крепких отношениях?

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем год. Ему 24, мне 22. Очень любит, внимателен ко мне, все для меня делает, строит совместные планы на будущее. У него прекрасная полная семья. В общем повода сомневаться в нем не давал. С доверием вроде все ок(телефоны друг друга в открытом доступе и тд), правда достаточно ревнивый... Не так давно узнала, что по его словам до армии у него было +-17 половых партнершь, с которыми серьезных отношений у него не было т. к. либо не хотел, либо не получалось. У меня он второй. Сразу хочу сказать, что отвращения/брезгливости к этому из-за его прошлого нет. Но у меня возникает вопрос, может ли человек с таким прошлым построить/состоять в долгих крепких отношениях? Есть ли повод напрячься, если в настоящее время все гладко? Как думаете? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю случай, когда парень женился на своей первой любви, до нее ни с кем не спал, она была его первой во всех смыслах.
Спустя лет 5 родился у них малыш, она занялась домом и ребенком, а он пошел по бабам. Сказал, что в раньше не было такого шанса пока все гуляли он дрочил, потом женился на красавице и боялся потерять, а сейчас хочет наверстать упущенное, а жена с малышом на руках зависит от него и поэтому все простит и ни куда не денется.
Есть второй, который специально не женился долго, гулял, баб менял, устраивал оргии... Женился после 30 лет на молодой девочке (19 или 20 лет), сейчас примерный семьянин любит жену и сына, все для них делает, налево не смотрит.

Гость
#2

Конечно, может. Не забивайте себе оолову подобными вопросами, живите настоящим.

#3

Как раз он и может и вот почему.
Самый лучший полицейский может быть только тот, который имеет склад ума, как у преступника. Иначе говоря, ментально сам им является, но служит на стороне закона.
Самый лучший программист в области безопасности может быть только хакер, опять же ментально преступник, занимается тем же делом, но для страны.
Соответственно парень, который в прошлом успел получить не малый опыт с девушками, имеет наименьшую склонность к измене. У него уже есть представление о половых отношениях, он понмает, что с близким человеком можно получить гораздо больше, конечно же при условии, что у вас всё в гармонии. Ну и цель создать семью и осесть будет ярче, чем у того мужчины, который имел связь максимум с одной, двумя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема