Гость
Статьи
Игрушки для парня

Игрушки для парня

Привет, форум! Моему парню уже третий десяток, вместе недолго. Он просит у меня каких то бакуганов и биониклов. Сказал, что если не куплю - никогда на мне не женится. Все его друзья только подтверждают это. К тому же, эти биониклы должны быть типа оригинальные, с инструкцией и разобраны. Помогите.
#игрушки #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А потом вы будете покупать ему бентли, самолеты, острова..А то уйдет от вас...

Гость
#2

Помогаем:
Парень НЕ твой.
Пофигу что какой то мужик хочет и его друзья тем более.
Замуж за него? ???!Аххххуела штоль? Он же псих и недоумок.

Алина
#3

Что за детский сад. Не женюсь, потому что ты мне не купила игрушки. Шутка какая-то не смешная, он откровенно смеется над вами

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Где вы нашли такого баклана - проходимца? С его иб.анашками в голове. Я на вашем месте пинка бы дала ему и выставила бы такого кретина! Жениться он будет на условиях! Девушка, подумайте, а на HUi он нужен вам, такой продуманный. Завтра скажет не купишь машину, разведусь. После завтра захочет чтоб ты для него мужика нашла, чтоб его в.ыебал...так и будешь всю жизнь его хотелки делать, покупать, а сама жить как рабыня! А ты и есть рабыня, раз общаешься с таким 🐐

#5
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Где вы нашли такого баклана - проходимца? С его иб.анашками в голове. Я на вашем месте пинка бы дала ему и выставила бы такого кретина! Жениться он будет на условиях! Девушка, подумайте, а на HUi он нужен вам, такой продуманный. Завтра скажет не купишь машину, разведусь. После завтра захочет чтоб ты для него мужика нашла, чтоб его в.ыебал...так и будешь всю жизнь его хотелки делать, покупать, а сама жить как рабыня! А ты и есть рабыня, раз общаешься с таким 🐐

в тиндере

Алёна
#6

Лучшая игрушка для него анальная пробка, ему понравится, на себя уже не оторвёшь

Гость
#7

Ахаха, у меня даже прицеп в такое не играет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: