Гость
Статьи
Игрушки парню, какие …

Игрушки парню, какие взять?

В качестве дополнения к подарку хочу купить молодому парню интим игрушку,но не знаю какую. Делитесь опытом,советами,буду благодарна!) Без фанатизма. Резиновые куклы,вагины - мимо,что-то интереснее хотелось бы и не сильно банальное :)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#2

Вагины и прочие-муж сам не хотел, я спрашивала. Что дарила я:
1. Вакуумную помпу-толку от неё мало, не верьте в увеличения всякие, только если с эрекционным кольцом, и то немного. НУ так, для разнообразия. Мы иногда достаём.
2. Всякие кольца на член и на яйки-ну это так, на пару раз
3. Кляп член-мужу в рот кляп, из него торчит член-пару раз баловались, прикольно, но надоел
4. Анальные игрушки, мужа периодически потрахиваю страпоном, мне нравится, ему тоже.
5. Плеть-это вообще у нас изнашивается, наручники и прочее как то не прижилось

Алёна
#3

Вообще расстрахать попу мужа полезно обоим.
1. Есть какой то прилив энергии у меня, мне нравится это делать
2. Ему массаж простаты-после этого у него выше либидо, секс качественней для обоих
3. После первого страпона с мужем АС стал намного лучше

Гость
#4

Огромный член 6 х 30 подари и скажи это наша цель на этот год 😌
Серьезно: да смотря что ему нравится. И вам. Мне нравятся кожаные ремни на запястье и щиколотки например ) сейчас всякие виброяйца, которые с телефона управляются, есть и т д.

#5

Мотоцикл эндуро пантера 300.
После него ему вообще секс будет не нужен.

Гость
#6

Купи ему GTA5 или PS5. Норм игрули.

Степаныч
#7

если у него есть внедорожник, то подари ему лебедку или резину м/т, если внедорожника нет, можно подарить внедорожник, ниву даже, как игрушка пойдет, квадроцикл или моторную лодку можно, если комп есть подари видеокарту RTX4080 или монитор 27-32 дюйма 4к, ну или закажи двух девочек на ночь если интимную хочешь

Гость
#8

Чем страпон не устраивает?

Извращенец
#9
Гость

Чем страпон не устраивает?

Какой ужас. Может для начала уж анальную пробку на 35мм.

Извращенец
#10
Свободный счастливчик. (Мотоциклист)

Мотоцикл эндуро пантера 300.
После него ему вообще секс будет не нужен.

А ещё лучше, планета 3 или Урал. Тогда секс для него станет на постоянной основе...

Аришка
#11

Яичко есть для маст*рбации. Из необычного подарите сеанс к проктологу

Гость
#12

Массажер простаты же. Чтобы подольше молодым остался.

#13

Лучше всего идут четырехколесные полноприводные игрушки, с колесами R16 или R17. Задний привод для настоящих мужчин неактуален.

Женечка
#14
Алёна

Вообще расстрахать попу мужа полезно обоим.
1. Есть какой то прилив энергии у меня, мне нравится это делать
2. Ему массаж простаты-после этого у него выше либидо, секс качественней для обоих
3. После первого страпона с мужем АС стал намного лучше

👍👍👍 Ваш п.3 очередной раз явно подтверждает мнение, что мужчин - любителей АС - надо отстрапонить перед тем, как дать в попу.

Будут или нежнее, или техничнее, или вообще от своих хотелок откажутся.

Гость
#15
Кот Матроскин

Лучше всего идут четырехколесные полноприводные игрушки, с колесами R16 или R17. Задний привод для настоящих мужчин неактуален.

Так полный привод это и тем и тем

Гость
#16
Извращенец

А ещё лучше, планета 3 или Урал. Тогда секс для него станет на постоянной основе...

Ага. Ломаются постоянно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: