Гость
Статьи
Муж меня не хочет

Муж меня не хочет

Мне 19, мужу 20. Секс раньше был на постоянной основе (раз в день-два) и всегда шикарный. Мне хватало просто с головой. Сейчас же на протяжении трех месяцев секса нет от слова совсем(один раз в неделю, иногда в две. И то потому что я уже надавила, но это совсем не то). Я пытаюсь что-то сделать: прихорашиваюсь, наряжаюсь, стараюсь его завести, но все попусту. Раньше по пьяни у нас обязательно был секс, сейчас даже по пьяни ничего нет!!!
Да, во мне есть изъяны - я довольно полная. В мои 19 форм у меня нет от слова совсем. Попа как у бабки, сиськи висят до пупка, пузо. Но меняться я не могу, тк не вижу для кого. Комплименты пропали, даже когда схудну намеренно на пару тройку килограм, красиво оденусь, накрашусь, сделаю прическу, спрашиваю уже у него "ну как я тебе" в ответ получаю "нормальная".
Вот как это понимать? Клянется что любит, но проявлений в действиях нет совсем. Изменять не может, работаем на одной работе, живем вместе, никуда по вечерам не уходит, с работы не задерживается.
Что мне делать? помогите

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

что делать? перестать разводки строчить

Гость
#4

Ваш образ должен быть ебат-ным! А у вас не так. Меняйтесь.

Продавшица из Пятёрочки
#5

ты достойна жЫрного олигарха

Гость
#6

Скинуть вес не на 2 кг, а так, чтобы муж считал идеально. Спросите, какие это параметры.

Гость
#7

Ну 3 кг это мало. Схудните на 10 кг. Тогда может заметит. Сделайте это для себя, вам же наверное тяжело

Гость
#8

Худеть. ХУДЕТЬ. Не ждать комплиментов а потом худеть. А сначала худень а потом ждать комплиментов.

#9

Ты открыто (явно) демонстрируешь своё желание секса, а на самом деле (в тайне от всех, возможно, даже от самой себя) никакого секса не хочешь. И именно поэтому ты такая толстая и некрасивая (отвратительная, тошнотворная для твоего супруга).

Ты чем-то похожа на жабу, которая давит. Ты (возможно, неосознанно) хочешь задавить насмерть твоего супруга. Тебе твой муж нужен спокойно лежащим на кладбище (как это ни странно).
Поэтому ты не даёшь твоему мужу ни единого шанса выжить (остаться в живых).

Но при этом внешне (для всех окружающих) ты демонстрируешь своё желание секса - устраиваешь показуху. Чтобы никто не заподозрил (не распознал) в тебе твоих истинных (подлинных) намерений.

Аришка
#10

Уволитесь с работы, перестаньте быть вместе 24/7, засуньте палец ему в ***.

Алексей пополамщик
#11
Аришка

Уволитесь с работы, перестаньте быть вместе 24/7, засуньте палец ему в ***.

Анал это тема! как голубой отвечаю

Гость
#12

Нужно постараться всегда быть для мужа загадкой. Муж, вероятно, просто привык к Вам и ничего не ждёт нового, мужчина по природе охотник, а тут, если продолжить аналогию, вместо охоты получается рутина как забой скота на мясокомбинате, человек ощущает какую то постоянную эксплуатацию, несвободу. Посмотрите курсы любви к себе, работайте над собой. То что полная и сиськи висят - это абсолютно не главное, раз это было привлекательным для человека ранее. Вопрос в отношениях, чтобы они всегда таили загадку, манили чем то новым. Наверняка у него есть какие то маленькие комплексы, которые он скрывает, разведайте их и помогите ему с ними справиться. В том числе в сексе. Да это тонкая работа, но гораздо более эффективная, чем изменение норм.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: