Гость
Статьи
Стоит ли переезжать к …

Стоит ли переезжать к нему?

Мне 26, ребёнку 2 года. Я развелась, и теперь живу на съемной (я не москвичка). У нас на работе один хороший мужик (ему за 40) предлагает помощь. Мол, жить у него, готовить, а жить бесплатно. Спать не вместе, конечно, а в разных комнатах. Стоит ли соглашаться?
Октябрина1996
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ха ха))) Типа хороший мужичонка всех бездомных и убогих (особенно с маленькими детьми) к себе домой тянет...
Октябрина1996
#2
Гость
Ха ха))) Типа хороший мужичонка всех бездомных и убогих (особенно с маленькими детьми) к себе домой тянет...
Ну почему-то решил помочь
Гость
#3
нет, конечно. Получите кучу проблем.
Гость
#4
Ребёнка пожалейте.
Гость
#5
Нет, не стоит. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Гость
#6
Нет с вас списывают образы для домашнего типа простодушных доярок и миллионеров?
Вас 26, есть ребёнок, я бы побоялась идти к такому человеку, понятно же, что он не только готовку подразумевает. А так вы хоть и на съеме, но от себя зависите. Не экономьте на своей безопасности
Сама по себе
#7
Октябрина1996
Ну почему-то решил помочь
Он себе решил помочь, наверное, оголодал. Знала такую женщину, только без ребёнка. Она иногородняя, жила сначала и женщины- инвалида за бесплатно, за помощь по хозяйству и начала помогать мужчине. Инвалид умерла и она переехала к мужчине. Ну, не все сразу мучить и убивать начинают. Там и регистрация и с участковыми сейчас строго, можно с ним и познакомиться. Вот, многие так живут. И бесплатно, только за кв смотреть.
Не вижу ничего страшного в ситуации. Может, пообщаться сначала побольше, что за человек. А, можно что-то и у соседей потом спросить?
Василий
#8
Невозможно такое... Извращенец или пенсионер.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 032 темы
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 28 тем