Гость
Статьи
Стоит ли переезжать к …

Стоит ли переезжать к нему?

Мне 26, ребёнку 2 года. Я развелась, и теперь живу на съемной (я не москвичка). У нас на работе один хороший мужик (ему за 40) предлагает помощь. Мол, жить у него, готовить, а жить бесплатно. Спать не вместе, конечно, а в разных комнатах. Стоит ли соглашаться?

Октябрина1996
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха ха))) Типа хороший мужичонка всех бездомных и убогих (особенно с маленькими детьми) к себе домой тянет...

Октябрина1996
#2
Гость

Ха ха))) Типа хороший мужичонка всех бездомных и убогих (особенно с маленькими детьми) к себе домой тянет...

Ну почему-то решил помочь

Гость
#3

нет, конечно. Получите кучу проблем.

Гость
#4

Ребёнка пожалейте.

Гость
#5

Нет, не стоит. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Гость
#6

Нет с вас списывают образы для домашнего типа простодушных доярок и миллионеров?
Вас 26, есть ребёнок, я бы побоялась идти к такому человеку, понятно же, что он не только готовку подразумевает. А так вы хоть и на съеме, но от себя зависите. Не экономьте на своей безопасности

Сама по себе
#7
Октябрина1996

Ну почему-то решил помочь

Он себе решил помочь, наверное, оголодал. Знала такую женщину, только без ребёнка. Она иногородняя, жила сначала и женщины- инвалида за бесплатно, за помощь по хозяйству и начала помогать мужчине. Инвалид умерла и она переехала к мужчине. Ну, не все сразу мучить и убивать начинают. Там и регистрация и с участковыми сейчас строго, можно с ним и познакомиться. Вот, многие так живут. И бесплатно, только за кв смотреть.
Не вижу ничего страшного в ситуации. Может, пообщаться сначала побольше, что за человек. А, можно что-то и у соседей потом спросить?

Василий
#8

Невозможно такое... Извращенец или пенсионер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: