Гость
Статьи
Как поступить дальше?

Как поступить дальше?

Я обращаюсь за советом ко всем кто читает это и заранее спасибо скажу у меня история такого мне 24 года я познакомилась с турком в алании я была как турист просто отдыхаюшии он работает на рецепшине ему 31 он серьёзный парень не так как другие мы встретились впервые там поговорили ну и естественно мы поцеловались но до постели не дошло потому что я девственница да я девственница я сохранилась так до 24 года я ему рассказала об этом он нормально это принял потом я уехала домой прошло 4 месяца за эти месяца мы общались только по телефону теперь решились встретиться решали думали искали отель но всё безуспешно потому что у него не хватало денег на отель у него кредит я конечно его понимаю мы отложили на лето я не знаю что делать я чувствую что я ему не нужна я понимаю кто он и религия у нас разная я не знаю как это всё принять и что делать дальше?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Найти нормального достойного мужчину и не заниматься ерундой (не превращаться в Наташу).

Гость
#3

Не стоит продолжать общение, если бы была нужна уже бы замуж позвал, и спать ни в коем случае не надо с ним! Хорошо, что поездка не удалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: