Гость
Статьи
Как поступить дальше?

Как поступить дальше?

Повздорили с молодым человеком( ему 21 мне 19) в новогоднюю ночь (встречаемся 2 года) на утро поехала домой. Он в тот же вечер уехал на отдых с друзьями в горы (на 100% уверенна что компания была мужская, некоторых оттуда знаю). Немного разозлило, что он не предупредил об этом меня, поэтому опять немного повздорили. Приехал он через 3 дня, я чуя неприятный осадок после ссор, спросила, сможем ли мы встретиться? Он сказал, что не знает и напишет сам. Такой ответ меня не устроил и я написала, что с таким настроем никуда не пойду. Сегодня пятый день как мы не видимся. Два дня не переписываемся и не созваниваемся, после моих слов. Первый он шаг не делает. Затишье. Такое впервые, обычно сама первая начинала мириться, но надоело то, что он всегда уверен в том, что я к нему вернусь, не смотря на то как он себя ведет. Как мне поступить дальше? Продолжать молчать ( через 4 дня у меня начинается учеба в другом городе) или написать первой? Правильно ли я сделала, что заметив его странное поведение, сказала что никуда не пойду? (Поведение правда было странное, кол-во сообщений тогда снизилось до минимума, его гуляния до максимума)
Стоит ли с ним расставаться, если он не сделает первый шаг до моего отъезда? Подскажите пожалуйста, очень мучает эта ситуация. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходя,уходи.
Решила пойти на принцип и расстаться-правильное решение.
Решила в очередной раз первой помирится,тогда не ной о том,что он вытирает ноги о тебя.

#2

Меняйте сценарий. Уважайте себя. Хватит стелиться и извиняться.
Держите паузу максимально, пока сам не прибежит и не напишет. А когда напишет, скажите, что вас не устраивает то, что сейчас происходит в отношениях. И сомневаетесь, стоит ли продолжать это всё.

Гость
#3
СВЕТЛАНА

Меняйте сценарий. Уважайте себя. Хватит стелиться и извиняться.
Держите паузу максимально, пока сам не прибежит и не напишет. А когда напишет, скажите, что вас не устраивает то, что сейчас происходит в отношениях. И сомневаетесь, стоит ли продолжать это всё.

А если не прибежит и не напишет? Он человек гордый, даже если и сильно любит из принципа также может первый шаг не сделать …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: