Гость
Статьи
Мужчина, если можно …

Мужчина, если можно так назвать, ничего не подарил на Новый год!

До последнего не говорил, как будет встречать НГ, пока я не подняла тему 29 декабря. Оказалось - с сыном, который приедет на каникулы из другого города (мой разведен). Может, и с женой бывший, конечно, но мне это не важно. Естесственно, я слелала вид, что обиделась. Но настоящий шок был тогда, когда я не получила подарка. Ладно сам НГ, но можно же накануне заехать поздравить. Но нет. 1 января сказала, чтобы вернул ключи (иногда когда приходил ко мне в гости, ходил по магазинам или мусор выбросить, поэтому дала ключи, чтобы не бегать к дверям все время). Он согласился, но умолял его простить. К слову, я четко ему высказала свои претензии: что оставил в НГ, что не поздравил. В итоге приехал 5 января. Без подарка! Отдал ключи. Умолял простить. Сказал, что признает, что виноват, что придурок, что любит и жить без меня не может. Но мое мнение, раз признаешь, меняй ситуацию. Но нет, зачем. Короче, выводы сделаны. Вот такие бывают. #отношения

37 ответов
Последний — Перейти
#1

И забыла добавить, что мой-то подарок взял, когда приехал.

32 января
#2

Он думал,что он Ваш подарок .

Гость
#3

Плохой мужчинка, плохой!

#4

Очень жаль, что у вас все так сложилось - главное, если сделаны выводы и принято решение - не отступать от него.

#5

А зачем свободной девушке алиментщик? Ну вот зачем свободным собирать весь неликвид, алиментщики, ***? Вы взрослая и свободная девушка, ищите такого же мужчину. А этого оставьте. А то все эти с багажа и хотят свободных

#6
maria.vasil13wa

Очень жаль, что у вас все так сложилось - главное, если сделаны выводы и принято решение - не отступать от него.

Спасибо.

#7
Dikosha

А зачем свободной девушке алиментщик? Ну вот зачем свободным собирать весь неликвид, алиментщики, ***? Вы взрослая и свободная девушка, ищите такого же мужчину. А этого оставьте. А то все эти с багажа и хотят свободных

Да, согласна. По-началу с меня пылинки сдувал. Подкупила его забота.

#8

Вы правильно поступили!
Сколько вам лет и ему?

#9

А вы ему купили что-то в подарок? Вы же не знали, что он будет с пустыми оуками

#10
СВЕТЛАНА

Вы правильно поступили!
Сколько вам лет и ему?

Спасибо. Мне 31, ему 48.

#11
Рысь

Спасибо. Мне 31, ему 48.

Разводка
Таких дур не бывает, простите

#12
Roshen

А вы ему купили что-то в подарок? Вы же не знали, что он будет с пустыми оуками

Да, я купила подарок еще в 20-х числах декабря. 5 января, когда приехал отдать ключи, с радостью принял))). Я думала, ему стыдно будет, нифига.

Гость
#13

моя история круче . Ухажёр подарил подарок блендер , в блендере открытка от его подружки с поздравлением и то что она ждёт ребёнка , но видимо он не открывал коробку . 👌

#14
Рысь

Спасибо. Мне 31, ему 48.

Мда...Гоните вон. Пусть идёт туда, с кем праздновал новый год. Всё понятно как он расставил приоритеты. Вы ему так себе...для забавы.

#15
Roshen

Разводка
Таких дур не бывает, простите

Я))

#16
Гость

моя история круче . Ухажёр подарил подарок блендер , в блендере открытка от его подружки с поздравлением и то что она ждёт ребёнка , но видимо он не открывал коробку . 👌

Ляяяяяяяяяя. Какое дно.

Гость
#17
Гость

моя история круче . Ухажёр подарил подарок блендер , в блендере открытка от его подружки с поздравлением и то что она ждёт ребёнка , но видимо он не открывал коробку . 👌

Ой ржака))))

Гость
#18

Автор, начерта тебе это старый жмот? Я вот никогда не понимала таких мужчин, ты ему даришь подарок а он тебе ничего, и совесть ведь не мучает.

Гость
#19

Так ты ужэ старая для него тебе надо искать 55+

Гость
#20
Рысь

Спасибо. Мне 31, ему 48.

Он ещё и старик! Жадный старикан... Фу таким быть.

Гость
#21

Бывают и хуже, мне на первый мой день рождения, через 6 месяцев отношений, мужчина ничего не подарил. Ходил как ни в чем не бывало, я до обеда думала, может доставку ждёт. Потом уже прямо спросила - почему не поздравляешь ?

А он мне как ответит - с чем поздравлять? С леем рождения что ли?

Короче я даже выяснять не стала, попросила его покинуть мой дом. Вообще не понимаю таких приколов.

#22
Рысь

Да, согласна. По-началу с меня пылинки сдувал. Подкупила его забота.

Это демо версия всего нелеквида. Любите себя и цените. А такое гоните в шею

#24
Гость

Автор, начерта тебе это старый жмот? Я вот никогда не понимала таких мужчин, ты ему даришь подарок а он тебе ничего, и совесть ведь не мучает.

Теперь не начерта)

#25
Гость

Бывают и хуже, мне на первый мой день рождения, через 6 месяцев отношений, мужчина ничего не подарил. Ходил как ни в чем не бывало, я до обеда думала, может доставку ждёт. Потом уже прямо спросила - почему не поздравляешь ?

А он мне как ответит - с чем поздравлять? С леем рождения что ли?

Короче я даже выяснять не стала, попросила его покинуть мой дом. Вообще не понимаю таких приколов.

Жесть. Как модно одним посткпком промто отвернуть от себя человека на 180⁰

#26
Dikosha

Это демо версия всего нелеквида. Любите себя и цените. А такое гоните в шею

Спасибо))

#27

Мой парень (уже бывший ) 29 числа забухал с коллегами по работе и до нг пил )31 написал можно к тебе , я послала его и заблочила везде ) до сих пор пьяный иногда звонит. Вот такой вот подарок ))) да и пошел он ) Новый год , новая жизнь как говорится 😁хотя тоже звонит ноет прости люблю и бла, бла. А я решила расстаться , по свински поступил ) лучше одной , чем с таким отношением к себе )

#28
32 января

Он думал,что он Ваш подарок .

😂😂😂

#29
Гость

моя история круче . Ухажёр подарил подарок блендер , в блендере открытка от его подружки с поздравлением и то что она ждёт ребёнка , но видимо он не открывал коробку . 👌

Вот это кошмар … представляю как вам было больно (

#30
belashik

Мой парень (уже бывший ) 29 числа забухал с коллегами по работе и до нг пил )31 написал можно к тебе , я послала его и заблочила везде ) до сих пор пьяный иногда звонит. Вот такой вот подарок ))) да и пошел он ) Новый год , новая жизнь как говорится 😁хотя тоже звонит ноет прости люблю и бла, бла. А я решила расстаться , по свински поступил ) лучше одной , чем с таким отношением к себе )

Однозначно!

Гость
#31
Рысь

Спасибо. Мне 31, ему 48.

Люди не меняются.
Моему уже бывш.мужчине 46, у него два брака за плечами, 3детей. В моей семье не было заведено дарить подарки, возможно в его тоже. Но на День рождение мы поздравляем друг друга, он дарит цветы и тортик, а я делаю подарок. Не принципиально как поздравить, пусть небольшой подарок, но внимание должно быть в этот день. Я привыкла заранее спрашивать, что подарить, чтобы подарок был нужным. Тут НГ. У него и у меня есть дети. Ладно мне не подарил (но символически можно и коробку конфет принести), но мужчина зная, что в доме ребенок, не принес для него даже сладкого подарка, зато про себя не забыл с 2мя бутылками пива пришел и выпивший. Перед этим был у бывшей, т.к.там у него сын, ему подарок подарил, может и бывшей подарил ))) Стало противно, но праздник портить не стала. А еще в этот день кинул фразу "хочу подарить тебе туалетную воду". Ржач, меня это слово "хочу", которое я слышала неоднократно убило вообще. Через пару дней переварить такое отношение не смогла (дело не только было в НГ, там и так хватало косяков), рассталась. При этом всегда говорила, мне не нужны слова, не нужно говорить какая я хорошая, красивая, не нужно говорить, что меня любишь, мне нужны поступки, тем самым мужчина и показывает свою любовь.

Гость
#32
Рысь

Да, я купила подарок еще в 20-х числах декабря. 5 января, когда приехал отдать ключи, с радостью принял))). Я думала, ему стыдно будет, нифига.

Таким не стыдно, это эгоисты. Хо ел бы исправил ситуацию, взял бы вас и поехал купил бы подарок вам. Жмот. Бегите. Они чем старше, тем жаднее становятся, готовы только для бывших еще стараться из-за детей.

#33
Гость

Люди не меняются.
Моему уже бывш.мужчине 46, у него два брака за плечами, 3детей. В моей семье не было заведено дарить подарки, возможно в его тоже. Но на День рождение мы поздравляем друг друга, он дарит цветы и тортик, а я делаю подарок. Не принципиально как поздравить, пусть небольшой подарок, но внимание должно быть в этот день. Я привыкла заранее спрашивать, что подарить, чтобы подарок был нужным. Тут НГ. У него и у меня есть дети. Ладно мне не подарил (но символически можно и коробку конфет принести), но мужчина зная, что в доме ребенок, не принес для него даже сладкого подарка, зато про себя не забыл с 2мя бутылками пива пришел и выпивший. Перед этим был у бывшей, т.к.там у него сын, ему подарок подарил, может и бывшей подарил ))) Стало противно, но праздник портить не стала. А еще в этот день кинул фразу "хочу подарить тебе туалетную воду". Ржач, меня это слово "хочу", которое я слышала неоднократно убило вообще. Через пару дней переварить такое отношение не смогла (дело не только было в НГ, там и так хватало косяков), рассталась. При этом всегда говорила, мне не нужны слова, не нужно говорить какая я хорошая, красивая, не нужно говорить, что меня любишь, мне нужны поступки, тем самым мужчина и показывает свою любовь.

Позорник.

Гость
#34

У меня та же ситуация на НГ. Сделала выводы и ищу нового мужчину.

Гость
#35
Рысь

И забыла добавить, что мой-то подарок взял, когда приехал.

Ваш подарок от него - это уход нищего алиментщика из вашей жизни. А значит скоро будет встреча с нормальным вашим мужчиной щедрым и без детей.

Гость
#36
Рысь

Спасибо. Мне 31, ему 48.

Ооооо, тогда его уход из вашей жизни это супер-подарок!!

Гость
#37
Гость

моя история круче . Ухажёр подарил подарок блендер , в блендере открытка от его подружки с поздравлением и то что она ждёт ребёнка , но видимо он не открывал коробку . 👌

Ахахаха супер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: