Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет уезжать из деревни

Добрый день! Ситуация такая, я сама из деревни, парень тоже из деревни, но разных районов, расстояние более 100 км. Встречались 6 месяцев, предложил переехать к нему, решили пока приехать на пару дней, было всё отлично, парень живёт с дядей, проблем никаких не было. Ну и окончательно решили съехаться и тут началось.Прожив уже 3 месяца я вижу постоянные пьянки кричи, вечное недовольство и всё это си стороны дяди, и тут мне захотелось съехать, либо отдельно но в этой же деревне или в соседней, либо в город. Причём что здесь негде работать, парень говорит потерпи до весны, будет дома, будем огороды сажать. Но ещё следует учитывать наш возраст, мне 21, ему 26 , не особо хочется всю молодость провести в деревне, а на разговоры о переезде отвечает что ему и здесь хорошо. Деревня уже вымерла, домов 30 осталось. Как уговорить его на переезд? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Если из деревни переезжать в ближайший Алапаевск, то лучше в деревне.

#2

Здравствуйте! Не думаю, что он захочет что-либо поменять в своей жизни. "Потерпи" - просто отмашка от Вас. А постоянные пьянки до добра не доведут, это может вылиться не в пассивную, а в активную агрессию против Вас. Бегите оттуда одна.

Узбек
#3

Какая разница где водку пить

Гость
#4

Вы для него в роли насадки для члена и относиться посредственно.

#5

Никак. Вы разведали обстановку парень сельский, а вы хотите в город. В чем проблема очевидно, парню пока и сами едите в город.

#6
Дмитрий

Никак. Вы разведали обстановку парень сельский, а вы хотите в город. В чем проблема очевидно, парню пока и сами едите в город.

Вам парней мало? Проблема на ровном месте

Гость
#7

Никак вы его не уговорите. Если парню комфортно в деревне, то какой ему интерес в город переезжать. Так что или смиритесь с деревней или расходитесь и ищите другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: