Гость
Статьи
Мужчина ничего не …

Мужчина ничего не подарил на Новый Год.

Тема стара,как мир. Но у меня она возникла впервые. И очень неприятный осадок по итогу.
Встречаемся с молодым человеком +/- 6 месяцев. Новый Год решили еще несколько месяцев тому назад встречать вместе. Как то в шутливой форме заходил разговор о презентах к торжеству. Про то,какой люди много тратяться на подарки близким и друзьям.Ну я,кокетничая,ляпнула,мол:"Ну что ты,милый,мне конкретно ничего не надо. Это не день рожденья". Я просто человек по природе своей тактичный,подобные вопросы меня смущают на данном этапе отношений.
Сама подарок ему придумала еще осенью. И,можно сказать,на последние средства (не работаю в данный момент) его приобрела. И вот Новый Год,я для него подготовила наряд: вечернее платье,кружевное нижнее белье,чулки. Вручаю подарок,он его без удивления принимает,говорит "спасибо",и всё. Его даже не смутило то,что он не подготовил встречный презент. Мне не нужны телефоны,украшения (было бы приятно,конечно,получить,чего греха таить),но главное-это внимание,все таки считаю. Ведь для него подарок я подбирала с условием его какой-то полезности..

автор
24 ответа
Последний — Перейти
479
#1

Что просили - то и получили.

Гость
#2

Жлоб что тут еще добавить, вот и плящи в своих кружевах перед ним собачий вальс, будешь хорошей девочкой - получишь конфетку

Гость
#3

Прошла уже новогодняя нервотрепка, и слава богу, че вы вспомнили то

Как праздник, так у меня начинает дергаться глаз...
У мужчин скорее всего еще что-нибудь...

Гость
#4

Что вы подарили, на какую сумму?

Гость
#5

Мне подарил 5т..на след. день попросила еще шампанское купить, тыщу взял и забрал..

Гость
#6

Теперь на 8 марта не говорите :"мне ничего не надо"😁

Гость
#7

Где вы таких га- дов находите ? Ещё и наряжаетесь для него . Максимум что ему светит , это маргиналка со згрызанными ногтями и грязными волосами.

#8

Не все мужчины романтики и понимают такие вещи.
Мой никогда не готовит подарки заранее, никаких сюрпризов. Сразу обидно было, но потом поняла как нужно делать.
Просто говорю что мне нужно, беру деньги и иду покупаю. Или вместе едем покупаем.

Гость
#9

Наряд и белье в итоге оценил?

Гость
#10

Вы дура? Сама сказала ничего не надо, а потом удивляется. Мужики такие, большинство не будет напрягаться, когда можно НЕ напрягаться. Зачем прикидываться удобной овечкой, если на самом деле хочется все-таки королевой быть.

Жеже
#11

сами себе так сделали. Надо было показать удивление. И лучше сейчас спокойно пояснить, что не любите глупые расточительные подарки (аля за 50 косарей), но обычному подарку были бы рады - сережки, другие украшения, карта в бассейн, на маникюр, билеты в кино, торт своими руками, главное от души.
Рекомендую поговорить,иначе будет непонимание, учитесь разговаривать

Гость
#12

Никогда не понимал всех этих подарков. Люди не ценят тех, кто с ними рядом, время, проведенное вместе. Вместо этого наполняют дополнительными смыслами всякую ***, которую им дарят. Особая форма фетишизма что ли.

Гость
#13

А я хочу абонемент в спорт зал полезный подарок

Гость
#14

мне тоже. у меня нищеброд и все деньги сливает невесть куда,бросать буду скоро

Гость
#15

мне вобще ничего, ни че го

Гость.
#16

Ну это как если бы вы сказали хочу в подарок зелёную стеклянную вазу размером 40х50х50, а когда бы он вам ее подарил, обиделись бы

Такое уже было
#17
Гость

Мне подарил 5т..на след. день попросила еще шампанское купить, тыщу взял и забрал..

Вы сделали мой день!

Яна
#18

это такой тип мужиков, ему надо все в лоб говорить. Или он жлоб. За мной когда то ухаживал парень. Вроде нормальный. На 14 февраля пригласил в кафе, спросил что я хочу получить в подарок, я ответила что ничего, мы не пара и какие могут быть подарки. Кафе выбрал сам.Пришли, сидим, принесли меню, он долго читал, потом официант подошел, парень говорит что ничего не будет и смотрит на меня.я попросила официанта подойти попозже, так как понимаю что что то не так. Парень мне заявляет что кафе дорогое какое то и он не рассчитывал. Ну я предлагаю пойти просто погулять по парку и мы уходим. ГУляем по улице и он такой весь нервный, ну я думаю что наверное стыдно. И тут он мне заявляет что когда позвал в кафе и спросил про подарок, то я же отказалась и он думала что от кафе я тоже откажусь)))) а я не отказалась и поставила его в глупое положение)))на этом наше свидание закончилось)
Позже виделись пару раз у общих знакомых, общались нормально. У нас дни рождения с разницей в 2 дня. После моей днюхи он позвонил, поздравил и предложил встретиться вечером, отметить наши дни рождения и просто пообщаться. И спрашивает,что бы я хотела получить на день рождения. я отвечаю что букета цветов будет достаточно. Сама купила небольшой подарок. Пришла, он без цветов. Ну думаю ладно. Достала подарок, подарила, он спокойно принял, развернул его, довольный такой. и говорит мне "а я ничего не придумал тебе, а цветы глупо дарить, они завянут") Посидели в кафе нормально, пообщались просто, я заплатила за себя, он долго возмущался и сказал что я странная)))

Дашуля
#19
Mrs.D

Не все мужчины романтики и понимают такие вещи.
Мой никогда не готовит подарки заранее, никаких сюрпризов. Сразу обидно было, но потом поняла как нужно делать.
Просто говорю что мне нужно, беру деньги и иду покупаю. Или вместе едем покупаем.

Тоже самое, автор, не расстраивайтесь, будьте мудрее) вот впереди старый новый год, скажите, что ждёте подарок и желаетельно что именно) мягко скажите это:) ну и надеюсь вы понимаете на какой бюджет он рассчитывает примерно и что может позволить, чтоб вдруг не спугнуть дорогим подарком :) и тогда уже посмотрите как он себя поведёт, сделает ли вам приятное Будет понятно в чем проблема, либо он хитрожопый, либо просто действительно понял вас так, что вы не хотите подарок)

Гость
#22

Встречаюсь с мужчиной 1,5 года,никогда ничего не дарит, перестала чувствовать себя женщиной вообще,так обидно, все хвалятся друг перед другом кому кто что подарил,а я стою молчу,стыдно,обидно и ... мерзко это жмот бегите от него,ничего не говорите и не просите не унижайтесь я тоже так поступлю, просто такие как Вы и Я классические д у р ы

Гость
#23
Гость

Встречаюсь с мужчиной 1,5 года,никогда ничего не дарит, перестала чувствовать себя женщиной вообще,так обидно, все хвалятся друг перед другом кому кто что подарил,а я стою молчу,стыдно,обидно и ... мерзко это жмот бегите от него,ничего не говорите и не просите не унижайтесь я тоже так поступлю, просто такие как Вы и Я классические д у р ы

)

Барби
#24

Он жмот. Бросайте его!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: