Гость
Статьи
Ничего не подарил на 8 …

Ничего не подарил на 8 марта!

Мы живем временно в разных городах. Так вот, на 8 марта мой любимый поздравил меня только на словах! С одной стороны понятно, что он физически не мог мне преподнести цветы и подарок. Но, с другой стороны, мы же в 21 веке живем - мог бы каким-то образом подсуетиться хотя бы насчет цветов, есть куча цветочных фирм. Есть мой брат наконец - можно было бы позвонить ему и попросить купить мне букет от его лица!
Еще небольшой экскурс - на ДР он мне тоже ничего не подарил, т.к. мы были опять на расстоянии. Встретились после этого перед новым годом, через месяц после моего ДР. На НГ он мне подарил 2 неоправленных бриллианта. А на ДР так ничего и не подарил.
Если есть мужчины на форуме, мне интересен этот вопрос с точки зрения мужской психологии. Как расценивать такое поведение?
Только не надо писать, что я меркантильная стерва и проч. Я абсолютно не меркантильна, сама люблю дарить подарки и считаю, что по подарку можно сказать, как человек к тебе относится.

Ляля
23 ответа
Последний — Перейти
Врите лучше
#1

Ляля, а что вы сделали с неоправленными бриллиантами? Они хоть ограненные?

23
#2

Автор, мужчины не умеют дарить подарки смеритесь с этим. скажите спасибо что хоть на словах вас поздравил

Гость
#3

сосешь редко .ДУРА тупая

Гость
#4

3 :)))))))))))))))))))

Гость
#5

3 - мало того что сосет мало так еще и меркантильная стерва!

РРР
#6

Лиля - это тот который программист? Если да, то не переживайте, они вообще особый сорт людей.

Ляля
#7

1 - бриллианты естественно ограненные, с хорошими характеристиками, 0,17 карат каждый. Еще ничего не делала. Надо докупать к ним еще камни, чтобы сделать нормальные серьги (то есть подарил вроде вещь, но что мне с ними делать - они лежат пока мертвым грузом).

Ляля
#8

3 - ну а ты наверное сосешь часто, потому что умная?

Ляля
#9

6 - не программист, в том то и дело. Ему за сорок, занимает нормальную должность, т.е. не стеснен в средствах.

Гость
#10

*** скок можно таких тем???????????????

Ля-ля
#11

А мне тоже ничего не подарили на 8 Марта, хоть и живем в одном городе, тока позвонил и поздравил, говорил, что перезвонит и вечером что-нибудь придумаем, но ни слуху ни духу, а мужчина с виду приличный и влюбленный в меня, вот такое говнецо на 8 Марта!!!

Пацан
#12

"считаю, что по подарку можно сказать, как человек к тебе относится. " ну и напрасно считаете. Если у человека доход 100000 долларов в месяц, то его возможность подарить подарок не сравнится с человеком который имеет доход в 100000рублей. Но само отношение у них может диаметрально противоположным. Не в подарках суть отношений. Подарок это лишь внимание.

#13

А мы живем вместе. Хочет 8 собак больших( одна есть ), минимум 5 детей, сейчас делаем...))) Вроде ответственный, на работу как штык, он фотограф, и вроде молодой еще не алкаш, Но любые им заработанные денюшки уходят то на акоголь, то на карты то еще куда. Знаю что деньги 7 марта были, но ничего дарить не стал! Можт он сволочь и бросить его? Или что с ним делать? )

Suomi
#14

13, знаю, чего НЕ делать. ДЕТЕЙ НЕ ДЕЛАТЬ!

Ляля
#15

11 и 13 - в сад таких мужиков!!!

Ляля
#16

12 - по подарку все-таки можно составить представление, как к тебе относятся. Естественно, с поправкой на материальное положение и доход.

Если первый мой мальчик дарил мне плюшевые игрушки, недорогие духи, цветы - я была безумно рада этим подаркам, т.к. это было в пору юности и понятно, что тогда ни я ни он, не зарабатывали денег даже на жизнь, не говоря уж о подарках.

777
#17

а мне подарил крем для тела и гель для душа, такие типа фирменные, от силы 20 баксов потратил. а еще и на секс намекает. женатик один блин. говорит любви хочет . тьфу. мужик мельчает

Зайка
#18

мне подарил то, что я попросила. я могла хоть слона попросить - достал бы. А вот почистить пылесос - у него астма (( вот до сих пор прошу ))

ой, ли
#19

Зайка, блин, так если у него астма, что, нельзя самой почистить пылесос?? не дорожите вы любимыми, а потом жалуетесь...

Andrey: Ляля
#20

а на 23-е февраля вы как суетились?
что ему через службу доставки подарили?

Andrey: Зайка
#21

"А вот почистить пылесос - у него астма (( вот до сих пор прошу ))"
а у вас почистить пылесос что?

Гость
#22

А мне муж в прошлом году шампунь подарил и дезодорант. Я так возмущалась - не понравился мне его подарок. Так он мне шампунь на голову вылил))))))) Теперь я ценю внимание, и не важно какой подарок и есть ли он вообще

Гость
#23

Что подарить женщинам на 8 марта?

- Пошли они все в баню!!!

-Точно! Набор для сауны!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: