Гость
Статьи
Ничего не подарил на 8 …

Ничего не подарил на 8 марта

Муж ничего не подарил на 8 марта, до этого купила себе сумку, думаю ладно, скажу что это подарок такой за 8 будет, он сказал, что устроит тогда романтик мне и тюльпанчики, а устроил г**но на палочке, напился с друзьями ничего не купил и не подарил.. До него мне дарили шикарные букеты, всегда было внимание мужчин, да и по сей день, но сейчас сижу в декрете, а он забил огромный толстый. Теперь мысли пойти и купить себе шикарный букет, пока он на работе, стоит ли? Помню на одно 8 марта, мч с которым я на тот момент встречалась 2 недели, узнал мой адрес, привёз букет тюльпанов и огромного медведя, а этот вахлак только обещаниями кормит.. Чувствую себя полной дурой, никому не нужной.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит допустили ошибку, выйдя замуж за того, кому не нужны.

Гость
#2

Что вы ждали от своего бухарика?

Гость
#3

ну это уже откровенное пренебрежение и агрессия со стороны мужа. именно так это надо оценивать.
на что теперь муж рассчитывает, не понятно. ведь прилетит же ответочка, не сегодня, так через годы.

Гость
#4

Так сами вышли замуж за такого, чего удивляться

Гость
#5

А мне муж подарил.и что?уже 9 число,просыпаемся.

Гость
#7

Мне муж тоже ничего не подарил. Точнее никогда ничего не дарит на праздники. Ни на ДР, ни на Новый год. И я тоже ему не дарю подарков, приуроченных к событию. Но мы оба довольны. Потому что не надо судорожно бегать по магазинам с выпученными глазами и мыслями, чтобы такое купить. Если что-то хочется или нужно ему или мне, то это покупается и вручается немедленно, без всяких поводов. праздников или юбилеев. На мужа мне грех жаловаться. Он заботлив, внимателен и щедр. Я тоже стараюсь. Поэтому в праздники мы поздравляем друг друга словесно и с поцелуями. И оба довольны.
Если же Вас муж не балует ни в праздники, ни вне их....то Вы выбрали мужа неправильно...И перевоспитывать его бесполезно...

Гость
#8

Автор, если и по сей день (по вашим словам) к вам есть интерес других мужчин, то не теряйтесь, принимайте их внимание и с удовольствием. Мужу выскажите фи (только долго нудеть не надо) и станьте холодной на пару недель.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема