Гость
Статьи
Это конец или шанс всё …

Это конец или шанс всё таки есть

Я уже 3 года встречаюсь с парнем. Недавно он заговорил о том, что сделает мне предложение. Но не сейчас, где-то в июне. Сейчас мы живём в квартире, которую снимаю я. Также я готовлю и убираюсь дома. Мы живём вместе уже 2 года. Также мы вместе учимся в институте.
Мой мч сказал мне похудеть на 5 кг. Я вешу 54 кг, при росте 167. Он говорит, что его жена не должна весить больше 50 кг. Это не красиво. Также он сказал, что теперь мне нужно покраситься в блонд, как его бывшая. И перестать делать длинные ногти. Девочки скажите стоит ли меняться, если да то возможно ли это успеть до лета? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Таких дур не бывает.

Гость
#2

Это ж надо так себя не любить, чтоб жить с таким придурком. 🤦

32 января
#3

Вы серьезно? Для адекватного человека это не конец,это конечище. Пусть сам себя и красит в бывшую. Пусть волосы на лобке плойкой завьет. И катиться ко всем чертям. Вы когда себя уважать будете?! Вообще,народ офигел. Вы что ему собака ручная? Ишь,какой.
Может ему еще яйца прлотенцем натереть,чтобы блестели. Чтобы дорогу освещали,когда он покатится со своими тряпочками. Никто и никогда. Еще раз. Никто и никогда не должен решать сколько Вы должны весить,как говорить,в какой цвет красить волосы. Перечитайте и запишите.

Гость
#4

Идинах туппая разводчица, не бывает таких дyp.

Гость
#5

Примитивная какая-то разводка

32 января
#6
Гость

Идинах туппая разводчица, не бывает таких дyp.

Да,ладно! Половина страны такие . Еще рожают для крепости брака. А если еще их бьют и изменяют,то жизнь удалась. Даже если это разводка,то очень четко отражает как родители воспитывают своих детей,совершенно не учат уважать себя. Или делают из них хороших мальчиков и девочек,а те в свою очередь угождают всем,а потом в 30 лет не знаю,что делать со своей жизнью.

Гость
#7
32 января

Да,ладно! Половина страны такие . Еще рожают для крепости брака. А если еще их бьют и изменяют,то жизнь удалась. Даже если это разводка,то очень четко отражает как родители воспитывают своих детей,совершенно не учат уважать себя. Или делают из них хороших мальчиков и девочек,а те в свою очередь угождают всем,а потом в 30 лет не знаю,что делать со своей жизнью.

Не знаю таких, чтобы прям такой трэш был. Это в россии половина так живет?

#8

вы серьезно? готовы исполнять его требования только по щелчку пальцев? тогда и свои требования предъявляйте. иначе не честно. в любом случае, брак не начинается с претензий. даже двух сторон. но так хотя бы честнее, а когда только одна сторона предъявляет претензии, то это однозначно будущий развод либо тетка-терпилка на многие годы. но вы и сейчас терпила, в принципе, ничего не поменяется, даже если исполните все его требования и он снизойдет до брака с вами

Гость
#9

Это конец

Гость
#10

Гони его ссаными тряпками. Девочка моя, я была в той же самой ситуации. Обхаживала мужика, платила за квартиру, всё делала. От него были только требования. Если он тебе говорит меняться, значит особо ты ему и не нравишься. Живет на птичьих правах и чирикает тебе что делать. Кошмар. Я сама всё это пережила и так рада была когда он ушёл. Да, было больно, но надо это перетерпеть. Мне очень помог психолог в тот момент. А на такую хорошую, самодостаточную и красивую девочку найдётся парень намного лучше. А это, грубо говоря, ещё мелкий шкет. Думай о себе, а не о его хотелках. Скажи, а я хочу чтоб ты был похож на Дикаприо, может ринопластику сделаешь.

Гость
#11
Гость

Гони его ссаными тряпками. Девочка моя, я была в той же самой ситуации. Обхаживала мужика, платила за квартиру, всё делала. От него были только требования. Если он тебе говорит меняться, значит особо ты ему и не нравишься. Живет на птичьих правах и чирикает тебе что делать. Кошмар. Я сама всё это пережила и так рада была когда он ушёл. Да, было больно, но надо это перетерпеть. Мне очень помог психолог в тот момент. А на такую хорошую, самодостаточную и красивую девочку найдётся парень намного лучше. А это, грубо говоря, ещё мелкий шкет. Думай о себе, а не о его хотелках. Скажи, а я хочу чтоб ты был похож на Дикаприо, может ринопластику сделаешь.

А слова про брак, это только слова. Не сделаешь как он скажет, будет обижаться и пригрозит расставанием. А быть копией его бывшего это уже полное унижение. Ты не для этого живешь. Вот и думай, чью жизнь тебе хочется прожить и в чьей шкуре, своей или клоунской.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: