Гость
Статьи
Вереулся отец ребенка

Вереулся отец ребенка

Вчера к мне в дверь позвонил мужчина, я его сначала не узнала. Но после поняла что это мой бывший парень.
Мы встречались с ним в студенческие годы, это было 10 лет назад. А когда он узнал о ребенке, сразу бросил.
Вчера из разговора, я поняла то, что он нашёл меня через знакомых.
Говорит о сожалении, не хотел нас бросать, так вышло.
Ситуация не понятная, почему пришёл, когда ребёнку 10 лет он тоже не говорит.
Что мне делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"Что мне делать?"

Не писать тупых разводок.

32 января
#2
Cвета

"Что мне делать?"

Не писать тупых разводок.

Когда мобилизация началась,то многие вспомнили,что у них есть дети. Этот тоже вспомнил не случайно.
Что делать? Пусть участвует в воспитании сына. Как муж он никакой и никто вообще. Но, глаз с него не спускать. Десять лет шлялся,а тут вспомнил. Я бы ему не верила и в доме не стоит его оставлять.

Гость
#3

Тоже про мобилизацию подумала
Да *** пошлите или алименты пусть платит

Гость
#4

Не прощать

Гость
#5

Сколько денег сыну принес?

Гость
#6

Я бы такому сказала что ребенок не его, что тогда 10 лет назад соврала ему.

Он посторонний мужик, может у него вообще наклонности педофила.

Гоните его в шею.

Гость
#7

Скорей всего мобилизация, правильно пишут. В СОРе ребенка отцом записан? Спросите, готов ли он заплатить за 10 лет компенсацию, хотя бы в эквиваленте аликов с минималки? Вам же приходилось эти невыплаченные алики где-то брать. Если очень сожалеет - выплатит, а если нет - пшел вон. Пусть считает, что ребенок умер после того, как тот на 10 лет оставил его без еды и присмотра.

Гость
#9

Ну может у него все плохо и решил повиниться. Это не значит, что он хочет вернуться к вам. Прошло 10 лет. Вы оба - другие люди. А вот то, что вы, за 10 лет никого не нашли наводит на мысли. Или вышли замуж?

Гость
#10
Гость

Сколько денег сыну принес?

Только шоколадку и мишку

Гость
#11
Гость

Ну может у него все плохо и решил повиниться. Это не значит, что он хочет вернуться к вам. Прошло 10 лет. Вы оба - другие люди. А вот то, что вы, за 10 лет никого не нашли наводит на мысли. Или вышли замуж?

Нет, не нашла

Гость
#12

Ну как зачем, лучше не нашёл, решил вас осчастливить
Тем более, пеленки, смеси, прикорм, детсад, болезни бесконечные позади и почему бы пенку не снять, когда ребёнок вырос и более менее себя обслуживать может?
Я бы с таким не возобновила отношения, хотя если вас устраивает проявление отцовства раз в 10 лет, то ок. А вдруг следующий ребёнок будет, он же так же смотается)) ну или в любой другой сложной для него ситуации(вдруг оплата квартиры для него тоже сложная ситуация, кто знает)

Влад
#13
Гость

Скорей всего мобилизация, правильно пишут. В СОРе ребенка отцом записан? Спросите, готов ли он заплатить за 10 лет компенсацию, хотя бы в эквиваленте аликов с минималки? Вам же приходилось эти невыплаченные алики где-то брать. Если очень сожалеет - выплатит, а если нет - пшел вон. Пусть считает, что ребенок умер после того, как тот на 10 лет оставил его без еды и присмотра.

"Спросите, готов ли он заплатить за 10 лет компенсацию, хотя бы в эквиваленте аликов с минималки? "
Кстати, да.
Хорошая проверка на сожаление.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: