Гость
Статьи
Кто отец ребенка?

Кто отец ребенка?

Забеременела в феврале. Месячные были 19 феврвля а 25 марта гинеколог обьявила беременность 5-6 недель. И по результатам узи отсчет начинается за неделю до начала последней ментруации. С мужем в то время был секс почти через день. Он признался что последних три месяца кончал в меня, так как очень хотел ребенка. Но из-за определенных обстоятельств опять встретились с любовником через год после расставания. И 8 и 9 февраля у нас был секс. 8 незащищенный но был ППА, а 9 защищенный. Любовник убедил не переживать, так как уверен что все сделал нормально и ни о какой беременности и речи не могло быть. Муж просто счастлив и очень ждет появления малыша. С любовником расстались но сомнения мучают. С мужем уже 6 лет вместе и никогда не было подозрений по поводу беременности. Очень переживаю что есть вероятность что отец ребенка любовник. Прошу помочь советом. Не осуждайте. За свою глупость я расплачусь сама.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли от любовника

Гость
#3

Совсем скоро всё узнаешь (муж тоже), пока копи деньги на тест ДНК. Ну ,и на всякий случай отыщи любовника, пригодится, ежели что, в качестве новоиспеченного папаши...

Гость
#4

Может быть отцом и любовник... Если хотите брак сохранить и не потерять мужа, ничего не говорите мужу, делайте аборт. Да жестоко, но это расплата за свой необдуманный поступок... Родите еще от мужа своего. Медицина сейчас на месте не стоит, обязательно родите. А если сохраните, тайное рано или поздно станет явным и простит ли ваш муж после этого?

Гость
#5

Он признался что последних три месяца кончал в меня, так как очень хотел ребенка.

Я вот все думаю ,вы вообще ничего не видели? В вас ,не в вас? И любовник уверил.....если муж в вас кончает и вы 3 месяца не сном не духом,что сперма льется рекой в вас,странно

Гость
#6
Гость

Может быть отцом и любовник... Если хотите брак сохранить и не потерять мужа, ничего не говорите мужу, делайте аборт. Да жестоко, но это расплата за свой необдуманный поступок... Родите еще от мужа своего. Медицина сейчас на месте не стоит, обязательно родите. А если сохраните, тайное рано или поздно станет явным и простит ли ваш муж после этого?

У нее 7 месяцев беременности минимум.

Гость
#7

Причем тут может быть любовник, если секс с ним был 8-9, а после этого 19 числа начались месячные?

Гость
#8
Гость

Совсем скоро всё узнаешь (муж тоже), пока копи деньги на тест ДНК. Ну ,и на всякий случай отыщи любовника, пригодится, ежели что, в качестве новоиспеченного папаши...

Так искать незачем. Я знаю его семью он знает мою семью. Да и расстались без скандалов, обвинений и претензий. Ему не выгодна моя ложь. Ведь если это его ребенок то и так все узнают только немного позже. Не думаю что его жена будет рада такому подарку судьбы. И думаю если б он был неуверен то сказал бы мне предпринять какие-то меры. А так реакция его была положительной и не более. Еще какое-то время спрашивал как я, и даже хотел продолжить встречи... Но все равно чувство вины перед супругом заставляет сомневатся и накручивать. А ребенка очень хочу родить. И исправить ошибки.

Гость
#9
Гость

Причем тут может быть любовник, если секс с ним был 8-9, а после этого 19 числа начались месячные?

Узи и врачь подтвердили, что беременность наступила до того как начались месячные. Вот и при том, что муж старался 3 месяца, при чем живем 6 лет и ни разу не предохранялись... А беременность совпала когда меня бес попутал. Вот из-за этого и переживаю

Али-баба
#10
Гость

Узи и врачь подтвердили, что беременность наступила до того как начались месячные. Вот и при том, что муж старался 3 месяца, при чем живем 6 лет и ни разу не предохранялись... А беременность совпала когда меня бес попутал. Вот из-за этого и переживаю

Бес ее попутал, аж на 2 раза раскрутил. Чувство вины ее терзает перед мужем, ага

Гость
#11
Гость

Узи и врачь подтвердили, что беременность наступила до того как начались месячные. Вот и при том, что муж старался 3 месяца, при чем живем 6 лет и ни разу не предохранялись... А беременность совпала когда меня бес попутал. Вот из-за этого и переживаю

Тебе там вопрос задали - как так, что не даже не чувствовала, что муж кончает в тебя? Такое просто не возможно. Разводками балуешься? Нафига они тебе, взрослой бабе?

Гость
#12
Гость

Тебе там вопрос задали - как так, что не даже не чувствовала, что муж кончает в тебя? Такое просто не возможно. Разводками балуешься? Нафига они тебе, взрослой бабе?

Не чувствовала так как у нас всегда был прерванный половой акт. Так что всегда кончал наружу... Ну а если там и чуть чуть в меня то это совсем не заметно. Пару раз я замечала но это мой муж поэтому меня не волновало то что он сделал. Тем более говорю что не беременела,
поэтому и верила что он в меня не кончает.. По моему это не столь подозрильно. Я в те моменты не переживала. Я же не сказала что у нас с мужем табу на ребенке. Просто я хотела немного позже а он нет.

Гость
#13
Али-баба

Бес ее попутал, аж на 2 раза раскрутил. Чувство вины ее терзает перед мужем, ага

Это же не Ваш муж. Не стоет так сильно проявлять сострадание к моему мужу.. Я тут совета спрашиваю, а не осуждений по поводу моего целомудрия. Это мое дело, моя жизнь, случилось как случилось.

Гость
#14

А любовника очень любила. Потом расстались так как вместе не суждено, раньше встречальсь год. Потом разошлись по его вине.. На протяжении года он пытался вернуть меня.. Я пыталась забыть. Но не смогла. Вот так и '' РАЗВЕЛ НА 2 РАЗА'' к сожалению так бывает. Он женат и ему тоже эти проблемы никчему. По этому верю что с его стороны осечек не было. Но все же... Если не пронесет, и все таки что-то пошло не так, то нас с ним ждут великие дела.

Гость
#15
Гость

А любовника очень любила. Потом расстались так как вместе не суждено, раньше встречальсь год. Потом разошлись по его вине.. На протяжении года он пытался вернуть меня.. Я пыталась забыть. Но не смогла. Вот так и '' РАЗВЕЛ НА 2 РАЗА'' к сожалению так бывает. Он женат и ему тоже эти проблемы никчему. По этому верю что с его стороны осечек не было. Но все же... Если не пронесет, и все таки что-то пошло не так, то нас с ним ждут великие дела.

Скорее вас ждет разочарование. Не рушьте семью ни свою ни его. Все забудется, время лечит. Оборвите все с ним отношения. И налаживайте отношения со своим мужем. Тем более он хочет ребенка от вас. Ничего у вас хорошего не выйдет с тем парнем, поверьте.

Гость
#16
Гость

Скорее вас ждет разочарование. Не рушьте семью ни свою ни его. Все забудется, время лечит. Оборвите все с ним отношения. И налаживайте отношения со своим мужем. Тем более он хочет ребенка от вас. Ничего у вас хорошего не выйдет с тем парнем, поверьте.

Спасибо за понимание. Так и сделала. Главное сейчас родить здорового ребенка. Больше не хочу впускать любовника в свою жизнь. Слишком многое он в ней перевернул. Разве в случае его огрешности, действительно окажется что ребенок от него.. Тогда считаю что ответсвенность падает на нас двоих и скрывать ничего перед его семьей не буду. Мы оба виноваты.

Не благодарите
#17
Гость

Спасибо за понимание. Так и сделала. Главное сейчас родить здорового ребенка. Больше не хочу впускать любовника в свою жизнь. Слишком многое он в ней перевернул. Разве в случае его огрешности, действительно окажется что ребенок от него.. Тогда считаю что ответсвенность падает на нас двоих и скрывать ничего перед его семьей не буду. Мы оба виноваты.

Поэтому он и слился, фактически. Остается верь и надеется, что ребенок от мужа, или как выше советовали - делать аборт и пытаться забеременеть от мужа, чтобы наверняка быть уверенной и не рисковать. Если ребенок не от мужа, то Вам не хватит смелости признаться. Выдадите чужого ребенка за его и жизнь ему сломаете и себя изведете моральными терзаниями. Вам решать как поступать.

Гость
#18

ППА - 70 % зачатия , во время процесса у мужчин выделяется сперма ,но микроскопических капельках ,их не видно .

Гость
#19
Не благодарите

Поэтому он и слился, фактически. Остается верь и надеется, что ребенок от мужа, или как выше советовали - делать аборт и пытаться забеременеть от мужа, чтобы наверняка быть уверенной и не рисковать. Если ребенок не от мужа, то Вам не хватит смелости признаться. Выдадите чужого ребенка за его и жизнь ему сломаете и себя изведете моральными терзаниями. Вам решать как поступать.

Нет аборт не сделаю. Да и поздно уже, раньше надо было принимать такое решение. Пересчитываю график надеясь что овулюция произошла 4либо 5 февраля, ведь в январе месячные начались 22 ну и соответственно в феврвле 19. Тогда цикл 28 дней. Ну если ничего не сместилось тогда 4 или 5 февраля. В то время у меня был посточнно секс с мужем. Ну как бы так. А то что слился.. Это не решит его проблемы. Доступ к нему я имею. Если он намерено решил разорвать связь, зная что есть вероятность его отцовства, то я молчать не стану.

Гость
#20
Гость

ППА - 70 % зачатия , во время процесса у мужчин выделяется сперма ,но микроскопических капельках ,их не видно .

Ну тогда бы все поголовно беременелили, даже от дуновения ветра.

Гость
#21
Гость

Совсем скоро всё узнаешь (муж тоже), пока копи деньги на тест ДНК. Ну ,и на всякий случай отыщи любовника, пригодится, ежели что, в качестве новоиспеченного папаши...

Думаете,она мужу скажет!? Не смешите..!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Спасибо за понимание. Так и сделала. Главное сейчас родить здорового ребенка. Больше не хочу впускать любовника в свою жизнь. Слишком многое он в ней перевернул. Разве в случае его огрешности, действительно окажется что ребенок от него.. Тогда считаю что ответсвенность падает на нас двоих и скрывать ничего перед его семьей не буду. Мы оба виноваты.

А зачем теперь любовника впускать в вашу жизнь? Главное он вам ребёночка сделал! Пусть муж растит...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: