Гость
Статьи
Я люблю преступника

Я люблю преступника

Случилось страшное. Где-то полтора года назад у меня закончились длительные отношения, поэтому я начала искать их на всевозможных сайтах, но как оказалось, в марте хорошую часть из них заблокировали на нашей территории, поэтому я куда можно было.
Пошла в МАМБУ.
Дорогие девочки, я не знаю, почему мало слышала про этот сайт, но там водятся одни моральные старые уроды или ***, лучше время там не терять, ибо каждый первый неадекват. Вот, мне «посчастливилось» встретить приятного мужчину, правда, лет на 17 старше, но безумно понравился и секс, и мысли у нас схожи на многие вещи, хата у него уютная, деньги есть, много где гуляли, в общем, хорошо мне с ним. Встречаемся почти год, всё устраивает. Недавно наконец решила прошерстить его квартиру и узнала, что он менял фамилию. Загуглила его со старой фамилией и ..просто …нет …слов… Он сидел за педофилию. Вышел пару лет назад
Я написала ему, что узнала об этом, он начинает оправдываться, якобы не знал об их возрасте, этих девочек было больше 10..
В статьях так и пишут, что у него там джакузи, огромная кровать, всякие игрушки, плётки и миллион всего нашли.
Так вот, сейчас всё тоже самое, мы эти игрушки почти не трогаем, но вкусы его в декоре чёт не изменились..
Там даже говорилось про насилие, но он и в зале суда это отрицал и мне написал, и вроде даже суд скинул ему несколько лет, тк признали извращенцем, но не насильником, что всё было добровольно
Я знаю, что это полный ***. Хуже блин..
Но всё равно спрошу. Может ли преступник исправиться?
Что делать, если тебе он никогда ничего плохого не делал, только помогал?
Что делать, если сильно любишь его?
#нуженсовет #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Фу, ужас.

32 января
#2

У многих маньяков были жены,которых они не трогали и пальцем. Человек Ваш болен на голову. Вы это поймите. Он болен психически. Не исправится. И кто знает,если Вы родите. И как он будет относиться к ребенку. Ммм? Надо думать обо всем и думать головой. Головой. Головушкой своей.
Почитайте про психопатов . Они со своими детьми устраивают игрище . И мать может доказать только если камеру установит. Я не сочиняю. Мир жесток и нестабилен. Но,в нем есть здоровые,адекватные люди,которые оценивают ситуацию и понимают,что так быть не должно.

Ксю
#3

Бегите без оглядки от него. Еще полюбите другого, жизнь большая. В этом вопросе любовь вообще не доводя! Не хочу вешать ярлыки типа" Такие не меняются, 80% из таких рецидивисты и тд". Но ему доверять нельзя

#4

Здравствуйте. Что тут думать? Бежать от таких надо, как можно дальше. Не удивлюсь, если через пару лет ещё присядет.

#5

т.е. вы готовы сделать вид, что он исправится, он же обещал? а что будете писать лет через 10? дура я, любила, бла-бла-бла. не дай бог ребенок родится.

Гость
#6

Любить педофила, отсидевшего в тюрьме, это самое днищенское дно. Человек - психически больной преступник, невозможно "это" любить. У вас, похоже, тоже все не очень хорошо с головой, если для вас приемлимо продолжать подобные отношения.

#7

Приводите ему домой девочек с детсада и живите спокойно. И все будет хорошо, а вместе и сидеть будет веселее

Pafnuty
#8

Он совершил преступление, но срок свой отбыл, так что расплатился за это и теперь можно вступать в жизнь с чистого листа. Тем более если насилия не было чего вам бояться.

Pafnuty
#9
Гость

Любить педофила, отсидевшего в тюрьме, это самое днищенское дно. Человек - психически больной преступник, невозможно "это" любить. У вас, похоже, тоже все не очень хорошо с головой, если для вас приемлимо продолжать подобные отношения.

Если бы он был психбольной, то его не на зону бы отправили, а закрыли в психушке. Человек просто не знал, что с малолетками связался, да и наказание он понес уже по полной.

#12

Что тут думать 🤦‍♀️ это невозможно исправить! Педофилия - это сексуальная дивиация, это всегда будет у человека в голове. Да и как жить с человеком который сделал такое с ребенком? Вам как с этим знанием?

Гость
#13

Роди с ним ребенка. Девочку. И преврати свою жизнь в ад.

Клавдия
#14

если будите использовать игрушки, простерилизуйте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: