Гость
Статьи
Кого бы вы выбрали ?!

Кого бы вы выбрали ?!

Уважаемые девочки , женщины те кто состоит а отношениях браке И так далее подскажите пож , кого вы выбрали мужчину с которым вы живете , ну он не Делает предложение объясняя тем что надо заработать. Ещё на это старше вас на 13 лет,’ или мужчина старше на 20 +обеспеченный , который хочет женится ну к нему чувств нет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы выбрала помоложе себя, который любит, хочет жениться и вместе прожить до конца жизни

Гость
#2

Никого

Гость
#3

Точки ставь между предложениями, недоpазвитая.

Гость
#4
Гость

Точки ставь между предложениями, недоpазвитая.

🤢

#5

что, так срочно нужно замуж? зачем вам те, кто сильно старше вас? 13 лет - тоже много. так что по факту ни один из предложенных вариантов. все равно будете изменять

Гость
#6
Татьяна

что, так срочно нужно замуж? зачем вам те, кто сильно старше вас? 13 лет - тоже много. так что по факту ни один из предложенных вариантов. все равно будете изменять

Мне вообще замуж не надо если честно ., я была там уже там не очень все складно как кажется но тот что обеспеченный не хочет просто так встречаться 🙈ему надо жениться чтоб жена была , просто встречи не устраивают …

Гость
#7

Я бы не выбрала ни того, ни другого, слишком большая разница в возрасте с обоими. На 20+ лет старше это вообще уже дед пенсионер, нафига ему жениться, сиделкой при нем быть хотите?

Гость
#8
Гость

Я бы не выбрала ни того, ни другого, слишком большая разница в возрасте с обоими. На 20+ лет старше это вообще уже дед пенсионер, нафига ему жениться, сиделкой при нем быть хотите?

Ну он выглядит гораздо моложе конечно и следит за собой хорошо ну не суть , хочет говорит остаток своей жизни. Прожить с той кого любит )) ну и наследство оформит конечно

#9
Гость

Мне вообще замуж не надо если честно ., я была там уже там не очень все складно как кажется но тот что обеспеченный не хочет просто так встречаться 🙈ему надо жениться чтоб жена была , просто встречи не устраивают …

ну т.е. вам нужен исключительно обеспеченный мужчина. другие требования к избраннику есть? вас даже не смущает огромная разница в возрасте? что будете делать с ним через 5-10 лет? или так далеко не заходите? а его понять можно. ему нужна та, которая будет его дохаживать, да еще и без старческого запаха. он надеется, что своими деньгами свой старческий запах он нивелирует. зря надеется

Гость
#10
Татьяна

ну т.е. вам нужен исключительно обеспеченный мужчина. другие требования к избраннику есть? вас даже не смущает огромная разница в возрасте? что будете делать с ним через 5-10 лет? или так далеко не заходите? а его понять можно. ему нужна та, которая будет его дохаживать, да еще и без старческого запаха. он надеется, что своими деньгами свой старческий запах он нивелирует. зря надеется

Ещё и при встречах требует постоянного внимания мне честно говоря надо завтра уехать. Даже боюсь ему сказать что мне надо раньше уехать 😭потому что он прилетел специально ко мне .

#11
Вау🐈

Я бы выбрала помоложе себя, который любит, хочет жениться и вместе прожить до конца жизни

Как проснетесь напишите)

Си Дзинь Пень
#12

два сорта ***

#13
Elizbar

Как проснетесь напишите)

А я и не сплю, вам завидно что ли?)

#14

Ну если бы только эти 2 варианта были, то выбрала бы второго, с первым пустая трата времени, если он сейчас предложения не делает, то и в будущем вряд ли созреет.

Гость
#15
Маришка

Ну если бы только эти 2 варианта были, то выбрала бы второго, с первым пустая трата времени, если он сейчас предложения не делает, то и в будущем вряд ли созреет.

Ну он помогает мне с ребёнком от 1 брака , любит его так что не знаю даже 🤷‍♀️Как чемодан без ручки

Сэмми
#16

Я бы выбралам кота.

Гость
#17
Сэмми

Я бы выбралам кота.

Я бы тоже )) если бы имела мудрости не заводить в принципе отношения а так у меня есть ребёнок и тащить его на себе одной очень сложно без поддержки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: